Драг рейсинг Рязань 18 мая

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#41
Ты видел эту машину? Ты ездил в ней за рулём?
Приезжайте, чо ссыците приехать то?
RedLine46,
Ты ещё не боишься?:grin::grin::grin: Система зажигания за 100500 тысяч просто проглотит всех:grin::grin::grin:
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#42
Ты видел эту машину? Ты ездил в ней за рулём?
Приезжайте, чо ссыците приехать то?
:grin: блин, ты хоть и не адекват, но ты меня прям радуешь.
Ага, специально поеду за 500 км, что б прокатиться с 14 секундной машиной. На 14 секундной машине я ездил за рулем.....только 8 клапанной :eek:
 

NiC

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
15
Лайки
0
Адрес
Рязань
#43
В общем так... Информация из первых рук (не слухи)

1. Классы опубликуем уже на следующей неделе.
2. ТТ будут по РАФ
3. Призы и подарки будут от спонсоров (так же в скором времени будет опубликован список подарков по местам, так как решается вопросы с генеральными спонсорами партнерами и т.д.)
4. Телеметрия будет совершенно другая (во вторник выезжаем ее забирать если конечно не случиться форс мажора)
 

NiC

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
15
Лайки
0
Адрес
Рязань
#46
А когда с ТТ можно будет ознакомиться. Или они будут чисто под копирку РАФовским?
будут под копирку...

Для обладателей 16ве в классиках зачетной группы "стрит" они будут допущены! не смотря на пункт 7.3 ТТ от РАФ.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#47
А когда с ТТ можно будет ознакомиться. Или они будут чисто под копирку РАФовским?
Зачёт "спорт" точно один в один, а вот по "стриту" деление какое будет по классам ?
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#51
Вопрос к Оргам. пускай сделают вменяемую телеметрию или хотябы на той что есть - автомотический старт по датчикам и светофору. То что сейчас это погода на луне и полный неприемлемый фатал. Проглатываются секунды!!!!
Яныч , хронометраж ребята покупают в Виннице - к нему нареканий не было .
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#53
Я не так богат, чтоб по гонкам ездить. Удел богатеньких... Удачи вам!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#56
Я не так богат, чтоб по гонкам ездить. Удел богатеньких... Удачи вам!
Товарищ, скажи честно, ты упоротый?? Иди нахер с этого форума, ты тролль конченный, все темы засрал уже.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,322
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#58
Товарищ, скажи честно, ты упоротый?? Иди нахер с этого форума, ты тролль конченный, все темы засрал уже.
У него вторая группа инвалидности и он сидит на каких-то таблетках (он сам так писал тут недавно, я не открываю секретов личности).
Было бы неплохо ему это в профиле отметить, а то многие очень бурно реагируют. Ну добавьте вы его в список игнора, если читать не можете.
Что вы все так крайне бурно реагируете? Как буд-то вчера в инет выбрались и к троллям еще нет иммунитета :)

Вроде бы очевидно, что у человека есть медицинские проблемы с восприятием реальности, чего дальше то докапываться?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#59
У него вторая группа инвалидности и он сидит на каких-то таблетках (он сам так писал тут недавно, я не открываю секретов личности).
Было бы неплохо ему это в профиле отметить, а то многие очень бурно реагируют. Ну добавьте вы его в список игнора, если читать не можете.
Что вы все так крайне бурно реагируете? Как буд-то вчера в инет выбрались и к троллям еще нет иммунитета :)

Вроде бы очевидно, что у человека есть медицинские проблемы с восприятием реальности, чего дальше то докапываться?
Да я месяца 2 на его посты старался внимания не обращать, заепло просто уже:) Забанят его пускай чтоли