Драг рейсинг Рязань 18 мая

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
вы организатор? в прошлые года в Рязани допускали без комбеза, потому и спрашиваю. шлем, ремни есть.
Нет я не организаторв Рязани, но Вы как пилот могли бы прочитать ТТ группы "спорт", чтобы не задавать глупых вопросов.
Вы уверены ,что в Рязани в группе спорт раньше ездили без комбезов?
хм....... надо бы разобраться.

на последнем собрании в РАФ , пункты безопасности были чётко оговорены, и я очень сомневаюсь что орги будут рисковать допуская вас без комбеза в "СПОРТ"
 

v@leron

Новичок
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
17
Лайки
0
вы организатор? в прошлые года в Рязани допускали без комбеза, потому и спрашиваю. шлем, ремни есть.
сейчас по жестче требования, так что в СПОРТ комбез!!!либо собирай авто под СТРИТ там он рекомендован)))
 

v@leron

Новичок
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
17
Лайки
0
а по факту должен был быть обязательным. а то не спортсмены, а кучка отдыхающих в гавайских рубашках.
зачем в стрите по факту???стрит это чуть чуть доработанная городская семейная машинка))))там накладки брызговики спарко)))))))):p так что рекомендован это нормально
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
зачем в стрите по факту???стрит это чуть чуть доработанная городская семейная машинка))))там накладки брызговики спарко)))))))):p так что рекомендован это нормально
чуть чуть?) городские семейные машинки туда не приезжают, ты принимаешь участие в автоспорте, дисциплина драг, класс ...стрит! это лишь предполагает определенные Техтребования, а не брызговики спарко и багажник на крыше!
т.е. в дзюдо тоже давайте на соревнованиях до красного пояса раздрешать выходить в джинсах или трениках?
что за бред! это автоспортивное мероприятие! а не херпоймичтодворовое! шлем и комбез(пусть хоть механика) обязателен...
если в стрите рекомендован) то в Н наверно вообще запретить комбезы! и шлема! не дай бог оденешь, сразу дисквалификация))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
зачем в стрите по факту???стрит это чуть чуть доработанная городская семейная машинка))))там накладки брызговики спарко)))))))):p так что рекомендован это нормально
))))))))))) аха семейные авто тошнящие низкие 12сек...:D:D:D:D:D
 

NiC

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
15
Лайки
0
Адрес
Рязань
NiC, Можно инвалиду проехать зрителем бесплатно?
Я посещал (как участник и зритель) гонки тогда, когда ты ещё может и в школе учился (2003 год, например).
Уважаемый Вы хоть будете ветераном куликовской битвы для всех правила одни!

повторю вопрос, комбеза нет и омологации на ковш нет, допустят ли нас до соревновнований в класс фсб?
Нет не допустим! так как требования безопасности есть требования!

Сергей правильность сказал на последнем семинаре было все жестко оговорено все! И лично у меня нет желания допускать кого либо без комбинезона в Спорт

Ребята Вы не думайте что мы не хотим вас допускать из за каких либо вещей, просто это Ваша безопасность и Ваша жизнь... Ни один организатор не хочет сидеть за ваше раздолбайство!
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
зачем в стрите по факту???стрит это чуть чуть доработанная городская семейная машинка))))там накладки брызговики спарко)))))))):p так что рекомендован это нормально
+ мильон. Шмотки в стрите бред. Стрит подразумевает городскую езду для этой машины и соответственно этого же пилота. И на надо сравнивать со спортом, тем более с дзюдо. Некорректно как минимум. И даже в силовом спорте в любительских федерациях миллион возможностей выступать без экипировки
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Всё так велкам в шортах и с голым торсом. чтобы если пизданул мотор отметины были на всю жизнь.
я дурею с таких заявлений, вы участвуете в соревнованиях, нервы, техника на пределе... и т.д.
но нужно гавайскую рубашку одень и сланцы.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Стрит подразумевает городскую езду для этой машины и соответственно этого же пилота. И на надо сравнивать со спортом, тем более с дзюдо.
то есть дрэг это не спорт? а с чем можно сравнить городские авто на турбосе с временем квотера к 12 сек? с радио машинками?
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Serzh36,
Если вы так радеете за безопасность, то можно просто выставить требования о закрытой обуви и одежде. Если же хотите заработать - тут уже другой разговор, это у нас мода сверху, "позаботиться" о других за их деньги
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
sashamrolympia, чувак в стрит одеться копейки стоит. что ты так переживаешь? ты один фиг не гоняешь)
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
08GTi,
Да я как бы рассуждаю. Просто реально смысла не вижу - только один головняк, особенно кто из глубинки
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
sashamrolympia, знаешь, я тут покатался, на новом моторе) и теперь ищу где бы каркас вварить и шмотки которые не горят с омо, не дорого))
ибо страшно
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Serzh36,
Если вы так радеете за безопасность, то можно просто выставить требования о закрытой обуви и одежде. Если же хотите заработать - тут уже другой разговор, это у нас мода сверху, "позаботиться" о других за их деньги
Я радею за жизнь спортсменов, и не хочу как руководитель гонки отписываться и разбираться потом, про заработать... мне не понятно вообще о чём вы! или вы думаете что написав в ТТ что одежда по ФИА обязательна я её продаю?
вы о чём вообще? а уж если как пишут выше вы не принимаете участия то с вами вообще мне не очем разговаривать. и про "позаботиться" тут вы правы ибо участники в дисциплине "ДРЭГ" хуже маленьких детей.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
08GTi,
Да я как бы рассуждаю. Просто реально смысла не вижу - только один головняк, особенно кто из глубинки
А вы поучаствуйте и поймёте, а что в глубинке нет транспортных компаний? или почта россии не работает? то есть гонщику из глубинки сил и возможностей на турбу и т.д. хватило а на защиту жизни нет?
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
08GTi,
Поздравляю с обновкой, тему бы хоть свою завел в "автомобили". Но реально - думаю хватило бы общих требований насчёт закрытой одежды.