Драг рейсинг Рязань 18 мая

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
А вы поучаствуйте и поймёте, а что в глубинке нет транспортных компаний? или почта россии не работает? то есть гонщику из глубинки сил и возможностей на турбу и т.д. хватило а на защиту жизни нет?
100% прав:p
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Приветствую, надеюсь авто готовите к нам, а то не виделись почти в том году))))И КАК ТУТ НИК СВОЙ ПОМЕНЯТЬ ЧТО БЫ БЫЛО БеЗ imported_v@leron
Гововим Валер! как всегда времени не хватает
Ник поменять...напиши Антону Turbobazar
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
sashamrolympia, так то да, но все-таки это соревнования, вроде как уровень не дворовый... и того кто управляет по праву можно считать автогонщиком и наверно правильнее было бы ему одеваться подобающе в экипировку+шлем...
 

jurgen83

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
11
Лайки
0
Адрес
Тверь
Нет я не организаторв Рязани, но Вы как пилот могли бы прочитать ТТ группы "спорт", чтобы не задавать глупых вопросов.
Вы уверены ,что в Рязани в группе спорт раньше ездили без комбезов?
хм....... надо бы разобраться.

на последнем собрании в РАФ , пункты безопасности были чётко оговорены, и я очень сомневаюсь что орги будут рисковать допуская вас без комбеза в "СПОРТ"
А вы там очень умный да? В 2011-м приезжали без комбеза, на закрытии 2012 без комбеза, поэтому заявление что всё будет жёстко по РАФ как снег на голову, уточняю чтобы не ехать порожняком 400км.
Мы в эти правила РАФ никогда не вникали, тк участие в ЧР и пр. не планировалось.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
А вы там очень умный да? В 2011-м приезжали без комбеза, на закрытии 2012 без комбеза, поэтому заявление что всё будет жёстко по РАФ как снег на голову, уточняю чтобы не ехать порожняком 400км.
Мы в эти правила РАФ никогда не вникали, тк участие в ЧР и пр. не планировалось.
а вы простите очень глупый? если не в состоянии прочитать правила проведения соревнований по дисциплине дрэг рейсинг.
то что вы ездили на покатушках в 11 и 12 годах в группе спорт. нужно вставить пистон оргам, а уж слова про вникание в правила РАФ..... вообще шедеврально вы приезжаете на любое автоспортивное мероприятие которое автоматом контролируется РАФом. и есть свод правил и ТТ которые ВЫ должны соблюдать.
или у вас покатушки на оф. мероприятиях и покатушки на нелегале одно и то же?
классный подход к автоспорту..
 

NiC

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
15
Лайки
0
Адрес
Рязань
2 Serzh36
Да в действительности в тех годах на наличие костюмов закрывались глаза, но в этому году было принято решение делать все как надо и по единым ТТ как принято в России вот и тут бодание идет такое.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,576
Лайки
3,052
Адрес
Москва
2 Serzh36
Да в действительности в тех годах на наличие костюмов закрывались глаза, но в этому году было принято решение делать все как надо и по единым ТТ как принято в России вот и тут бодание идет такое.
Короче в Рязани теперь делать нечего.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
imported_v@leron мужик где гарантия того, что мы в этом году поедем в своем классе :wink: без каркаса и пожарки....
а в какой класс попадает таврия на роторе сейчас?
и в какой раньше попадала?
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
сетка взносов для участников

Зачет автомобилей группы "Спорт"
FSA (Fast Street A) - до 2000 куб.см - 1000 руб.
FSB (Fast Street B)- до 3000 куб.см - 1500 руб.

Зачет автомобилей группы "Стрит"
SL (Street Light) - до 2000 куб.см (только ресиверы) - 500 руб.
FWD (Front Wheel Drive) - Переднеприводные автомобили - 1000 руб.
RWD (Rear Wheel Drive) - Заднеприводные автомобили - 1000 руб.
AWD (All Wheels Drive) - Полноприводные автомобили (с эффективным объемом до 4000 куб.см) - 1500 руб.

Абсолют - Любые автомобили зачетной группы "стрит" - 2000 руб.
 

NiC

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
15
Лайки
0
Адрес
Рязань
imported_v@leron мужик где гарантия того, что мы в этом году поедем в своем классе :wink: без каркаса и пожарки....
Ром ты в новом кузове или со с пиленой крышей?

сетка взносов для участников

Зачет автомобилей группы "Спорт"
FSA (Fast Street A) - до 2000 куб.см - 1000 руб.
FSB (Fast Street B)- до 3000 куб.см - 1500 руб.

Зачет автомобилей группы "Стрит"
SL (Street Light) - до 2000 куб.см (только ресиверы) - 500 руб.
FWD (Front Wheel Drive) - Переднеприводные автомобили - 1000 руб.
RWD (Rear Wheel Drive) - Заднеприводные автомобили - 1000 руб.
AWD (All Wheels Drive) - Полноприводные автомобили (с эффективным объемом до 4000 куб.см) - 1500 руб.

Абсолют - Любые автомобили зачетной группы "стрит" - 2000 руб.
вот вечно ты меня опережаешь

Короче в Рязани теперь делать нечего.
Почему это? с таким подходом вам только нелегалы нужны, а развиваться ни кто не хочет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,576
Лайки
3,052
Адрес
Москва
это из за того что теперь обязательны комбезы в спорте стали?)))))
мдя....
Я че то не помню, чтоб там очереди из участников выстраивались в этом вашем спорте.
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
Я че то не помню, чтоб там очереди из участников выстраивались в этом вашем спорте.
ты подожди, скоро очередь выстроица у нас на родине! не так давно все завязалось, таксказать на стадии было!
после открытия думаю много приятных ощущений получат участники,
и от этого будет зависить репутация организаторов и всего фестиваля:D так что все еще в переди:wink:
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Я че то не помню, чтоб там очереди из участников выстраивались в этом вашем спорте.
да их нигде нет этих очередей в группе "спорт" и это.)) спорт он не мой.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,576
Лайки
3,052
Адрес
Москва
ты подожди, скоро очередь выстроица у нас на родине! не так давно все завязалось, таксказать на стадии было!
после открытия думаю много приятных ощущений получат участники,
и от этого будет зависить репутация организаторов и всего фестиваля:D так что все еще в переди:wink:
Да ну - и откуда они возьмутся?
ТТ раф в группе спорт из тех кто ездил в прошлом году соответствуют от силы ДВЕ машины!
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
Да ну - и откуда они возьмутся?
ТТ раф в группе спорт из тех кто ездил в прошлом году соответствуют от силы ДВЕ машины!
давай не будем спорить и говорить на перед!?
ни я ни ты не знают точно как оно будет завтра, я просто на это надеюсь:)