Драг рейсинг Рязань 18 мая

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
кажется только я не смеюсь. и не до конца понимаю почему над ним так глумитесь, ну написал разок, или много раз что то. теперь все диагноз можно ставить?
Вот, кстати, да. Лично с m54 не знаком и не понимаю глумления. У каждого свои особенности в поведении и общении, все люди разные. Он вроде никому плохого не сделал, никого не обманул. Ну есть особенности у человека и что из этого?
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
В моем понимание сочувствие и сострадание к мужчине - во-первых унижает, во-вторых развращает. Уважая людей, я не позволяю себе проявлять сострадание. Помочь всегда могу, но не сочувствовать.
Человек, который каждый вторым постом прямо говорит о необходимости сочувствия к нему, не вызывает у меня уважения, ибо мужчина сам унижается. Человек не уважает себя, и как минимум это уже забавно и абсурдно, даже если отбросить все остальное. Собственно, я и проявляю к человеку то отношение, которое он сам навязывает. Вполне закономерно, а глумление тут не причем.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Если половину постеров этого форума забанить на недельку, ситуация изменится в корне.
Будут дельные советы, будет реальная помощь.
А так это "базар" чистой воды.
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
В моем понимание сочувствие и сострадание к мужчине - во-первых унижает, во-вторых развращает. Уважая людей, я не позволяю себе проявлять сострадание. Помочь всегда могу, но не сочувствовать.
Человек, который каждый вторым постом прямо говорит о необходимости сочувствия к нему, не вызывает у меня уважения, ибо мужчина сам унижается. Человек не уважает себя, и как минимум это уже забавно и абсурдно, даже если отбросить все остальное. Собственно, я и проявляю к человеку то отношение, которое он сам навязывает. Вполне закономерно, а глумление тут не причем.
друг, я сосвсем не понимаю кому ты тут свое уважение навязывешь!?
это лично твое мнение, сострадание прежде всего к человеку не зависимо от того какого он пола и это ни как не унижает, а уж тем более не развращает:)
все больше и больше замечаю таких зацикленных на себе людей как ты, и они уже никак в глазах нармальных людей уважения недобьются:(
вот человек перед этим правильно сказал, ну ьгдето он себя не так показа, ну он не вкоем случае никого тут не обманывает и не выдает себя за кого то другого он такой какой он есть, и нармальный человек должен это понять! я смотрю ты из тех которые у просящих милостыню инволидов и нуждающихся в помощи людей можешь обобрать нехер дела, нахер тебе деньги мне они типа нужнее, так чтоль?:confused:
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Всё просто, m54 слишком много и активно пишет чушь, при этом постоянно упоминая о своих физических проблемах, дескать я бы..... но.....
Просто, m54 нужно угомониться
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
друг, я сосвсем не понимаю кому ты тут свое уважение навязывешь!?
это лично твое мнение, сострадание прежде всего к человеку не зависимо от того какого он пола и это ни как не унижает, а уж тем более не развращает:)
все больше и больше замечаю таких зацикленных на себе людей как ты, и они уже никак в глазах нармальных людей уважения недобьются:(
вот человек перед этим правильно сказал, ну ьгдето он себя не так показа, ну он не вкоем случае никого тут не обманывает и не выдает себя за кого то другого он такой какой он есть, и нармальный человек должен это понять! я смотрю ты из тех которые у просящих милостыню инволидов и нуждающихся в помощи людей можешь обобрать нехер дела, нахер тебе деньги мне они типа нужнее, так чтоль?:confused:
ты бы лучше своему другу м54 посоветовал не рассказывать налево и направо, по всему интернету и на всех форумах о своих недостатках, что он там употребляет и на чем сидит!
да помнится ты и сам писал, что стыдно за м54...
человеку просто надо успокоится и писать только по делу, ни капли о себе) и все будет хорошо)
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
ты бы лучше своему другу м54 посоветовал не рассказывать налево и направо, по всему интернету и на всех форумах о своих недостатках, что он там употребляет и на чем сидит!
да помнится ты и сам писал, что стыдно за м54...
человеку просто надо успокоится и писать только по делу, ни капли о себе) и все будет хорошо)
давай начнем с того что он мне не дру, я с этим человеком едва знаком!
я лишь сказал свое мнение, как ему вести себя и где, его другие люди должны учить "близкие", а как вам к нему относиться только ваше право!
я лишь его позицию рассматриваю, у него друзей походу нет, поговорить и поумничать нескем и внимания как человеку ему нехватает, поэтому он на сайтах таким образом и привлекает к себе внимание=)
и что я еще хочу сказать у него получилось, он звезда на всех форумах, его ники все знают правда как неодеквата но всеже:wink:
и я от своих слов не отказываюсь, можешь мне не напоминать
если сказал что стыдно, значит так оно и есть!
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
друг, я сосвсем не понимаю кому ты тут свое уважение навязывешь!?
это лично твое мнение, сострадание прежде всего к человеку не зависимо от того какого он пола и это ни как не унижает, а уж тем более не развращает:)
все больше и больше замечаю таких зацикленных на себе людей как ты, и они уже никак в глазах нармальных людей уважения недобьются:(
вот человек перед этим правильно сказал, ну ьгдето он себя не так показа, ну он не вкоем случае никого тут не обманывает и не выдает себя за кого то другого он такой какой он есть, и нармальный человек должен это понять! я смотрю ты из тех которые у просящих милостыню инволидов и нуждающихся в помощи людей можешь обобрать нехер дела, нахер тебе деньги мне они типа нужнее, так чтоль?:confused:
Во-первых. Тебе я не друг.
Во-вторых. Писал не тебе.
В-третьих. Херово смотришь, глаза протри, могу помочь.
В-четвертых. Я все сказал.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
друг, я сосвсем не понимаю кому ты тут свое уважение навязывешь!?
это лично твое мнение, сострадание прежде всего к человеку не зависимо от того какого он пола и это ни как не унижает, а уж тем более не развращает:)
все больше и больше замечаю таких зацикленных на себе людей как ты, и они уже никак в глазах нармальных людей уважения недобьются:(
вот человек перед этим правильно сказал, ну ьгдето он себя не так показа, ну он не вкоем случае никого тут не обманывает и не выдает себя за кого то другого он такой какой он есть, и нармальный человек должен это понять! я смотрю ты из тех которые у просящих милостыню инволидов и нуждающихся в помощи людей можешь обобрать нехер дела, нахер тебе деньги мне они типа нужнее, так чтоль?:confused:
Давайте не пишите Вы тут чушь Антон человек очень одыкватный и уважаемый и прекрасный человек, друг... И всегда идет на помощь и копейку не когда ее не заберет если она ему не преднозначина.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Второй этап позора и стыда.

Поимели бы совесть в трагичный для российского народа день устраивать увеселительное мероприятие.
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
нармально так, я че то думал что уже больше не погоняем там
сказали мне что гражданские купили аэродром и не пустят туда гонщиков больше)
видать пустили, будем ждать:p
Везёт вам....у нас область болт положила на гонки :(
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
В каком месте у нас весело?
По вечерам на театралке весело?
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
В каком месте у нас весело?
По вечерам на театралке весело?
театралка это жесть, сборище ......, одной встречи с м54 будет достаточно, а если еще и в поротасово уууууууу это вобще дорогово стоит:)