Драг рейсинг Рязань 18 мая

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
[/QUOTE]

Поздравляю нашу команду с победой, Женька молодец, машинка не подвела
 

Zverek62

Пользователь
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
98
Лайки
1
Адрес
г.Рязань
машин очень много, интересных тоже много, вот только жаль что сами гонки както не айс. орги какието непонятные, а техком так вообще без коментариев:-D
ну кстати по сравнению с открытием гонки как раз таки огонь:D хотя бы есть ведущий который хоть что то рассказывает:D причем перед этим подходил и даже спрашивал что в машине и как:D а на открытии было: "ааа...ээмм...нуу вообщем победила левая полоса" ни времени ни машину не называл, максимум стартовый номер, который никто кроме него не знал:D а сейчас хотя бы какой то прогресс, ну будем надеятся что они так и пойдут в сторону улучшения, глядишь к следующему сезону вообще все норм будет
 

Istrebitel

Местный
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
135
Лайки
0
Съездили. Наблюдали выборочные соблюдения тех. требований. Мы отъездили всю гонку с гандикапом 25кг - так все-равно дисквалифицировали из-за вынужденно отсутствующего пасс. сиденья(тупо баллон с закисью больше некуда поставить). У соперников более грубые нарушения - глаза закрывают или не в состоянии определить.
Трасса вся в грязи, камнях, мусоре, в анлиме поймали что то под ремень генератора(слетел, шкив побило), в том году стекло вылетевшим камнем из-под соперника разбили.
В анлиме 4шт 35-эх ГТР-а, суба орел, эво. Для объёмных подготовленных машин для драга, в регламенте нет места, в моде стрит.
Бунтук в ФСА первый, время по местной телеметрии 11.59, атмо!
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Машина Кузовкина ехала зачётно.11.5,если не путаю лучшее время.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Мы отъездили всю гонку с гандикапом 25кг - так все-равно дисквалифицировали из-за вынужденно отсутствующего пасс. сиденья(тупо баллон с закисью больше некуда поставить)
мда...ну и дрочево.
Нужно было тогда сидуху взвешивать на месте и из неё вычитать вес баллона, и не достающий весь докидывать...вот это был бы правильный онанизм со стороны оргов :roll:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Расскажи подробнее! про него
регистрируюсь. приезжаю на тех комиссию. гооврю рв стрит. мне сразу с первого взгляда на машину говорят "ты чиво какой стрит"
спрашиваю что не так.
колеса! с колесами все норм. нашли дот. смотрят дальше. говорят не хватает ковриков!!! в салоне и дивана. говорю поеду сейчас кину диван от десятки. покатит? ответ непокатит, я всеравно найду то чего доебаться.
ну еще краем уха случал чтото про топливоподачу на хомутах(у меня все на АН фитингах) и еще что сзади обязательно должен быть родной мост(в тт чтото такого пункта не нашел)
а потом так вообще ржать, хотели дисквалифицировать, подходит говорит типа из чего у тебя передние колеса? говорю хз. он говорит а я знаю что магний. збц у него зрение видимо. на глаз определяет модель и из чего сделаны колеса:D
с мр2 интересно вышло, думал всеже что пустили в стрит, а оказывается нет:-D
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ну кстати по сравнению с открытием гонки как раз таки огонь:D хотя бы есть ведущий который хоть что то рассказывает:D причем перед этим подходил и даже спрашивал что в машине и как:D а на открытии было: "ааа...ээмм...нуу вообщем победила левая полоса" ни времени ни машину не называл, максимум стартовый номер, который никто кроме него не знал:D а сейчас хотя бы какой то прогресс, ну будем надеятся что они так и пойдут в сторону улучшения, глядишь к следующему сезону вообще все норм будет
Ведущий сергей красавчег и с юмором) реально что-то хоть рассказывает, он на 2 этапе появился, если не ошибаюсь...
 

Zverek62

Пользователь
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
98
Лайки
1
Адрес
г.Рязань
Ведущий сергей красавчег и с юмором) реально что-то хоть рассказывает, он на 2 этапе появился, если не ошибаюсь...
именно, хорошо если и дальше будет появлятся))
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
я поражаюсь на Бунтука, че он с машиной делает, что она так едит, каждый год, везде 1й
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
причем там на сколько я знаю не каких космических л.сил нет, как у некоторых едущих хуже него
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
RedLine46, Игорёк хренасе ты задвинул)))))
Да я просто поражаюсь со смекалки Рязанских оргов, каждый раз читаешь и что то новое узнаешь. Укомплектовывать машины барахлом, дабы искусственно увеличить её вес....при этом не контролируя вес всех машин в классе - это феноменальное решение.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
причем там на сколько я знаю не каких космических л.сил нет, как у некоторых едущих хуже него
Ну в роди как 386 скакунов на кислоте было у него...думается не с потолка он эту цифру брал.
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
Тех.комиссия в Рязани это отдельная песня:-D
Машину в Sl не допускают из за отсутствия заднего дивана , зато в F-sa можно ехать с измененной конструкцией кузова(Иваново) и без задних тормозов(Н.Новгород 2108), без внешних ручек на всех дверях(Обнинск) и со всеми пластиковыми дверями без каркаса(Москва 2110).
На брифинге перед стартами оговаривалось количество фальстартов, но в первом заезде (слабый-сильный на вылет), когда Ивановская машина прыгнула на 2-3 корпуса за линию старта и остановилась объявили перезаъезд сославшись на тех.неисправность:-D . Конечно терять сильную машину в первых заездах не гуд, но правила есть правила( это спорт, а не госдума)
И еще , порадовали слова тех.комиссара про желтую 2108(Fsa):
- Да мне пох на ваши тормоза, идите договаривайтесь с участниками вашего класса, договоритесь-допустим. Если нет, прикрутите хотя бы барабаны, я все равно смотреть не буду:-D:-D:-D:-D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Тех.комиссия в Рязани это отдельная песня:-D
Машину в Sl не допускают из за отсутствия заднего дивана , зато в F-sa можно ехать с измененной конструкцией кузова(Иваново) и без задних тормозов(Н.Новгород 2108), без внешних ручек на всех дверях(Обнинск) и со всеми пластиковыми дверями без каркаса(Москва 2110).
На брифинге перед стартами оговаривалось количество фальстартов, но в первом заезде (слабый-сильный на вылет), когда Ивановская машина прыгнула на 2-3 корпуса за линию старта и остановилась объявили перезаъезд сославшись на тех.неисправность:-D . Конечно терять сильную машину в первых заездах не гуд, но правила есть правила( это спорт, а не госдума)
И еще , порадовали слова тех.комиссара про желтую 2108(Fsa):
- Да мне пох на ваши тормоза, идите договаривайтесь с участниками вашего класса, договоритесь-допустим. Если нет, прикрутите хотя бы барабаны, я все равно смотреть не буду:-D:-D:-D:-D
:-D
в 9ке из калуги выхлоп в сторону водителя, в спорте у всех комбезов-ковшей-ремней у всех пилотов не видел, и так можно продолжать:-D
а мне еще чтото про передние колеса пытались лечить, типа они магний и тд и тп. на техкомиссии почемуто их магниевость замечена не была. да и вообще определение материалла на глаз это жесть:-D