Драг рейсинг Рязань 18 мая

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
Еще в раздумьях куда. Либо в запорожье катить и просто попробовать время хорошее показать, либо не париться и не тратить деньги и поехать в Рязань.
 

Gastat

Новичек
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
4
Лайки
0
Адрес
Кашира
Акуру мы в том году проезжали, за рулём был пилот опытнее. Так же акуру проезжала наша 2108 с коротким крылом в Зарайске.
Ты покажи, как ты слился тюненому втек мотору тайпа! Корпусов 6 проиграл, как пить дать!

Мы сегодня (много много человек на рынке) вспоминали, как ваша команда искала низ 80/133. Уж не знаю на двойку или 8ку, но было такое много лет назад.
И в прошлом году и в этом году я был за рулем. Результат хуже из за того ,что 3-я передача вышла из строя, и вместо маховика 4.7 кг стоял маховик 7 кг. А также я первый раз стартовал со светофора, резина 888 стояла нулевая пробег 0 км, пришлось привыкать.
 

Gastat

Новичек
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
4
Лайки
0
Адрес
Кашира
В зарайске меня проехала только 2108 на дросселях, в этом году после установки маховика 3.7 кг, апгрейта кпп и установки задней крышки из пластика она отсосала.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
И в прошлом году и в этом году я был за рулем. Результат хуже из за того ,что 3-я передача вышла из строя, и вместо маховика 4.7 кг стоял маховик 7 кг. А также я первый раз стартовал со светофора, резина 888 стояла нулевая пробег 0 км, пришлось привыкать.
белая хонда?)) я ей тоже чуть не проиграл)))) пока на 5ой не зацепился кое как)))
 

RK888

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
23
Лайки
0
Думаю приедут все теже постоянные участники.
Тем более в основном будет борьба за абсолютное Чемпионство в классах)
Из Чехова машина точно будет;-)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
нормально нормально) к выходных как раз снег с дождем обещают) зачем же тянуть до конца сентября?
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
нормально нормально) к выходных как раз снег с дождем обещают) зачем же тянуть до конца сентября?
ты предлагаешь под дождем ездить? Никто не виноват, что ровно с 1 сентября идет каждый день дождь)))
 

zay

Пользователь
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Наукоград Тамбовская обл
да погода конечно гадит...тоже хотел зарыть так сказать сезон, но я даже к аэродрому не протащу при таком раскладе своим ходом, думаю пока...если снег пойдет точно не поеду