Подскажите, пожалуйста

ИРЭН

Новичок
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5
Лайки
0
#22
Суть в том, что строю двигатель для спорта. Хочу поставить на багги. В целом на покупку дросселей бюджет ограничен. Есть возможность и знакомы координатчик, который тоже заинтресован в данной теме. Поэтому и хочу узнать точно: какие параметры нужно соблюсти при изготовлении дросселей, чтобы по возможности двигатель ехал более менее с низов и выдавал верха. (Все-таки двигатель 8V)
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#23
ИРЭН написал(а):
Суть в том, что строю двигатель для спорта. Хочу поставить на багги. В целом на покупку дросселей бюджет ограничен. Есть возможность и знакомы координатчик, который тоже заинтресован в данной теме. Поэтому и хочу узнать точно: какие параметры нужно соблюсти при изготовлении дросселей, чтобы по возможности двигатель ехал более менее с низов и выдавал верха. (Все-таки двигатель 8V)
рисунок накидать ? отольёте ? ) или сварите ? )
 

ИРЭН

Новичок
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5
Лайки
0
#24
Есть возможность и отлить и сварить из металла, но естественно узел будет собираться из алюминия. Правда незнаю из чего лучше сделать заслонки. Поэтому хочу узнать более конкретно диаметры заслонок, впускных патрубков и длину. Башка распилина на 32 впускной канал. Вал хочу положить СТИ спорт 1 или уфимские мастер мотор М1.
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#25
Простите конечно-но если у вас такая тех.база-неужели нет инженера который может все посчитать? или на крайняк срисовать с готовых аналогов?