Куплю фланец

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#22
maclein,ещё товарищ(ник по асе Штирлиц) тупо одни разговоры по асе...
в Новосибирск(Штирлиц)отправил письмом типа копии прокладок(результат нулевой)
вообщем если нет желаний чем-то серьёзно заниматься то нехрен тупо пиарить себя в подобных темах

p/s:кто может реально сделать фланец под даунпайп на vf37?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#23
loafer написал(а):
p/s:кто может реально сделать фланец под даунпайп на vf37?
реально руками в гараже делается с перерывами на перекур за пару часов. кусок листа 10мм отрежу если нет. приезжай, мне не жалко :)
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#24
loafer написал(а):
сплошное пи...дабольство и никаких фланцев и прочего от некоторых "мастеров" ...
я тебе предложил реальное решение твоей проблемы-просто скан мне в мыло... было бы уже 2 недели назад вырезано.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#25
loafer написал(а):
сплошное пи...дабольство и никаких фланцев и прочего от некоторых "мастеров" ...
слышь пиздобол, я те ответил всё чётко у мня нет размеров на этот фланец, знакомый сказал скинет что не произошло у него обстоятельства фосмажорные (что я тебе по личной переписке и отписал, и добавил ЕСЛИ ТЕБЕ К СПЕХУ ищи другие варианты) тебе предложили два человека за умеренные деньги Cr и Zoool, а делать по фотке от балды без точных размеров и высылать куда либо и чтоб потом меня считали кидаловой мне это нах не нужно,

и вообще тема нет об твоём вф37

у мня заказало 3 человека и все трое в течении 2 -ух недель получили (так как они из регионов) все довольны.

так что нех ныть, если не умеешь искать, не жди что те всё на блюдечке принесут

и вообще фланцы ты мог купить и у профессора, и у hmg, и у моторкрафта.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#26
+1000
Леха, не подвел на распространенную улитгу ТД04-05 все четго сделыно, как я и просил, за что ему респуктос...
Чувак реально берется только за то, что знает как делать....
А вф 37 не так уж распространена так что не обессудь....
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#28
maclein написал(а):
loafer написал(а):
сплошное пи...дабольство и никаких фланцев и прочего от некоторых "мастеров" ...
слышь пиздобол, я те ответил всё чётко у мня нет размеров на этот фланец, знакомый сказал скинет что не произошло у него обстоятельства фосмажорные (что я тебе по личной переписке и отписал, и добавил ЕСЛИ ТЕБЕ К СПЕХУ ищи другие варианты) тебе предложили два человека за умеренные деньги Cr и Zoool, а делать по фотке от балды без точных размеров и высылать куда либо и чтоб потом меня считали кидаловой мне это нах не нужно,

и вообще тема нет об твоём вф37

у мня заказало 3 человека и все трое в течении 2 -ух недель получили (так как они из регионов) все довольны.

так что нех ныть, если не умеешь искать, не жди что те всё на блюдечке принесут

и вообще фланцы ты мог купить и у профессора, и у hmg, и у моторкрафта.
вот не надо как стрелочник...
пиздобол в данной конкретной ситуации по фланцам на вф37 как раз таки ты
сперва пообещал а после тупо отмалчивался в асе...вот и весь твой вариант
вообщем к таким моментам давно надо привыкать-тех кто серьёзно относится к своим словам можно по пальцам пересчитать на подобных ресурсах...
а про то у кого и чего можно купить это вообще не твоё дело- к тебе обратились ты облажался а дальше тебя совсем некасаемо...сделают другие если на какую-то улитку ты сам не в состоянии
впрочем теперь это пустой флуд и тупо куча оправданий...
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#29
вот из за таких ушлёпков ленивых, и страдает репутация нормальных людей.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#30
согласен,но можно и не так самокритично...
пообещаешь бывало раньше комуто чегото(после таких вот реклам по инету) а тебе тот рекламщикспициалист и по срокам и по качеству динамит или вообще в итоге результат нулевой,и приходилось перед людьми из-за чьегото распиздяйства оправдываться))))
теперь стараешся или по срокам перестраховываться или только то что зависит от своих возможностей