Китайские реплики сидений

Immortal

Пользователь
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Рязань
#1
Собственно интересует как эти сидения по качеству, может кто то ездит на таких, расскажет об ощущениях, сильная ли разница с оригиналом
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#2
На оригинале не ездил. Удобнее стокового (машина 14), но я его переваривал 2 или 3 раза, не помню уже. Метал гамно, как фольга блеать. Но после того как заварили на совесть, всё отлично.
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#3
как то очково что вылезет из китайской сидухи какой нибудь металлический прутик и проткнет спину, если и брать то разбирать его проверять косяки, усиливать там всё
китайские сидухи рули и ремни я бы постарался не ставить
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#4
как то очково что вылезет из китайской сидухи какой нибудь металлический прутик и проткнет спину, если и брать то разбирать его проверять косяки, усиливать там всё
китайские сидухи рули и ремни я бы постарался не ставить
По рулям то что не так?
 

Xamir750

Пользователь
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
66
Лайки
0
#5
да хуита полнейшая этот кетай, но за 2000 норм (как у меня), это блять не юнп(такой же китай) за 10, а вообще берите оригинал от STI, во владике можно комплект за 10к найти, и не ебите мозг!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#6
Xamir750, оууу, что за мат?! Мы разве тут политескую обстановку в РФ обсуждаем??
 

valery

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
69
Лайки
0
#13
di2zy, Вероятно он имел ввиду что когда голова мегатюнера ударяется об руль он не гнётся гася удар, а ломается обнажая острые края.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#14
а именно в каком месте? у самого МОМО кытай, за каким местом нужен особый присмотр?
за переходником,который идет в комплекте,у меня давно стоял безымянный руль шлицы слизало наглухо,хорошо во время купил Isotta и когда его ставил увидел данную печаль.
 

alexblack

Местный
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
203
Лайки
0
#15
Собственно интересует как эти сидения по качеству, может кто то ездит на таких, расскажет об ощущениях, сильная ли разница с оригиналом
+++ сам приглядываюсь,уж больно часто последнее время выскакивают брайды/рекары за 8-10 т.р ,но при этом все какие видел в продаже ограничивались размерами 180см роста и 80кг веса
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#16
как то очково что вылезет из китайской сидухи какой нибудь металлический прутик и проткнет спину
еще очковее представить, что будет в ДТП при боковом ударе.
Мне запомнился пример моего знакомого, который в Таврию поставил настоящее кресло от Митсубиси Гольф. С боковыми защитами. В Таврию влетела "Буханка" на полной скорости в левый бок, аккурат в дверь пассажира. Кто знает что такое Таврия, тот понимает, что это "приговор".
Так вот, кресло сорвалось с креплений, вырвав все 4 болта от пола.
Сместилось в центр машины и зажалось между левыми и правой дверью(!). Фактически, только оно спасло человека от сдавливания.

А теперь скажите, кто-то верит, что китайское говно также спасет?
 

Immortal

Пользователь
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Рязань
#18

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#19
а именно в каком месте? у самого МОМО кытай, за каким местом нужен особый присмотр?
реальную фотку не нашел, вот на картинке отметил красным колесо как бы слетело со спиц