Кто-нибудь укорачивал привода?

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#43
а ты подпездышем чтоль работаешь в дтт?
евдокимов михаил спортлайн екатеринбург 12рю палки, контакты дать?
Стоковые в тазовые гранаты - ну да ну да... Ну и как часто у вас лохов именно палки ломает? ;)

Палки делаются для нормальных машин а не для тазов. Цена указана для нормальных людей а не для лохов которые под сток шлицы себе железа понаделают - а потом у них все так же рыгает только рядом...
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#44
кого ты лохами то называешь?
Цена указана для нормальных людей а не для лохов которые под сток шлицы себе железа понаделают - а потом у них все так же рыгает только рядом...
ты в выражениях то постеснялся бы, божественный, я понимаю за экраном то у всех бицепс большой и сильный, у меня ниразу в жизни не рыгали ни привода, ни гранаты, а мой авто настраивал ты, дада
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#45
Maxi, или вы как с ярославцами, отжали кучу денег, продинамили как могли, и ща такие, да вы лохи, вы сами виноваты, и т.д., так чтоль? гыгыгыыгыгы ну норм подход чо, профессиАНАЛы, а патом такие давай
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#46
какахи на всех метать, но только не вы виноваты, как и сейчас, ты вообще чо в лез то, тебя звали? и какая разница кто и что делает, ты прям реально себя бОГОМ возомнил чтоль, покажи свои поделки помимо драга, где выступают твои машины, почемуто в ралли я про тебя вобще не слыша ниоткого, эво кто в призы заезжают тоже не твои, да в москве обслуживаются, но не у тебя, тазы настраиваеш ну это не единственный авто к твоему сожалению, нос то можно задирать сколько угодно, только выше от этого не станешь....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#47
1) Позвал меня ты.
Когда незнакомому человеку написал а ты подпездышем чтоль работаешь в дтт?

Это млядь заклинание для вызова демона!

2) Лохом являешься ты.
Поскольку пиаришь Старцевские палки за 12 рублей которые рыгают прям на старте и ничуть ни в каком месте не крепче стока - их делают исключительно для лохов потому что лохи их хотят! Мало того я уверен что лохи их покупают даже после того как один черт их порвал на заводе и выложил момент разрыва...

Устраивает такое доказательство?
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#48
2) Лохом являешься ты.
Поскольку пиаришь Старцевские палки за 12 рублей которые рыгают прям на старте и ничуть ни в каком месте не крепче стока - их делают исключительно для лохов потому что лохи их хотят! Мало того я уверен что лохи их покупают даже после того как один черт их порвал на заводе и выложил момент разрыва...
Устраивает такое доказательство?
нет, это в *ую дыра а не объяснение
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#49
Ну тогда иди купи и попробуй на них куда нибудь поехать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#50
Вообще все, что делается в тольятти - делается из говна и песка. Песка там дох-я ибо это мля степь, а говна там дох-я уже исторически так сложилось ибо место прокляторе. Покупать там палки бесполезно - они вид с боку на сток и не работают.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#51
dttdmitry, при всем уважении сталь стоит 53 000р за ТОННУ, я понимаю что еще мехобработка нужна, но разве это 100500часов труда?
Ты знаешь сколькол стОит песок за тонну, из которого процессоры делают? Знаешь сколько стОит тонна сырья, из которого сделать автомобиль ценой в поллямя или в лям? В первом случае разница в стоимости с сырьём составляет сотни миллионов раз, во втором сотню раз, в случае с моими приводами это где то 5 раз, но ещё есть аренда помещения, электроэнергия, станки и оснастка, сам режущий инструмент, ну и моё личное время, ибо это ВСЁ я делаю сам своими руками на купленных за свои деньги и восстановленных своими силами станках. И какое твоё дело, сколько я беру за СВОЮ работу? Не устраивает цена, проходи мимо и завидуй молча тем, кого эта цена устраивает.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#52
dttdmitry, хех, Дим, а я разве так не сказал? ты хоть почитай йоманарот, что я написал, написал что услышал цену, мне не подходит, патом вышло жуй пойми какое тело, видимо заказвшее привода у вас за 20р. и начало попрекать, разве не так?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,056
Лайки
511
#53
HoruS96, умник, ёпт, про тело - это ты про меня? следи за помелом своим
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#56
dttdmitry патом вышло жуй пойми какое тело, видимо заказвшее привода у вас за 20р. и начало попрекать, разве не так?
Этот товарищ у меня ничего не заказывал. Он просто немного больше в вопросе разбирается, чем ты, вот и высказался.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#57
всегда хорошо когда есть хоть какой-то выбор))) а кто что выберет ...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#58
Разборки рулят. Берёш штангель и вперёд!
в моем городе такого варианта нет:-|так всеже на гранаты от чего смотреть?
пс. а какой ценник у вас за привод всборе? 10 если правильно понял только за палку.
 
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
412
Лайки
0
#59
вчера снял шрус, зафоткал. Думаю можно смело нарезать шлиц еще сантиметра на 2, а лишнее отрезать. Внутренний диаметр идет равномерно, потом расширяется (видно где)




 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#60
вчера снял шрус, зафоткал. Думаю можно смело нарезать шлиц еще сантиметра на 2, а лишнее отрезать. Внутренний диаметр идет равномерно, потом расширяется (видно где)
Что бы нарезать дальше, нужно сначала отжечь всю палку, потом нарезать, потом закалить, а потом отпустить. Иначе никак...