Первую Машину Жене

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#41
прошу в таком тоне больше не излогать... действ посты не очом были.. и ни как не относились к истинной теме ТС т.е меня
то есть к Вам нужно обращаться:"о мой господин,позвольте предложить Вам такой то вариант?"
извините,но это не по моей части!и заметьте я Вам не разу не нагрубил(и остальным тоже),и на мой вопрос Вы так и не ответили!!!!!!
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#42
нужно найти хороший 9й лансер, да, некоторые детали стоят неоправданно дорого, но вцелом очень хороший и неприхотливый на мой взгляд автомобиль, за 300р вполне можно купить хороший аппарат. С кузовом конечно под запросы не подойдет, но присмотритесь к авто, внутри гораздо больше, чем кажется снаружи, кузовня доступна на разборах.
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#44
нужно найти хороший 9й лансер, да, некоторые детали стоят неоправданно дорого, но вцелом очень хороший и неприхотливый на мой взгляд автомобиль, за 300р вполне можно купить хороший аппарат. С кузовом конечно под запросы не подойдет, но присмотритесь к авто, внутри гораздо больше, чем кажется снаружи, кузовня доступна на разборах.
кстати как вариант,да!конечно ценовая политика у всех немного отличается,но у нас за 250 можно красавца отжать)
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#45
да, плюсом лансера будет его полноразмерность так сказать - Женя без проблем потом пересядет на авто для езды как водитель, а не ученик
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#46

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#47
нужно найти хороший 9й лансер, да, некоторые детали стоят неоправданно дорого, но вцелом очень хороший и неприхотливый на мой взгляд автомобиль, за 300р вполне можно купить хороший аппарат. С кузовом конечно под запросы не подойдет, но присмотритесь к авто, внутри гораздо больше, чем кажется снаружи, кузовня доступна на разборах.
Лансер 9 в своем классе очень хорош,но на них очень выросли цены,за 250р нормального не взять,350р надо готовить,а это уже другие деньги.несколько лет назад(2-3)я выбирал для друга лансер 9,в итоге купили авто ноябрь 2005г. один хозяин,полная история авто, 47 тыс пробег за 345 т.р, до сих пор ездиет и радуется,но сейчас живых авто все меньше и меньше,а цены все выше и выше. итог,по моему мнению для автора это не вариант,хотя авто оч.хороший.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#48
помоему ето какая то каша.гетц и чмокус ни как не могут подходить под одно и тоже!
определенные критерии для того и созданы что выбирать тачку по одной линий класса.
все правильно,но некоторые люди не прочитав исходных данных,предлогают ТС изначально то ,что ему не подходит,так же как и В5));-)
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#49
ну вы мля просто сказочники за 250 тык свежую и пивдатую иномарину покупать!
а форд если и фокус он даже рядом с B5 не стоит!жопу с пальцем не путай)
У матери на моте пробег 70тыщ,единственно что меняли это диодный мост на гене,один раз рассыпались задние колодки и лопнул бачок омывателя - все,остальное - расходники,даже стойки не меняны по нашим дорогам..
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#50
Лансер 9 в своем классе очень хорош,но на них очень выросли цены,за 250р нормального не взять,350р надо готовить,а это уже другие деньги.несколько лет назад(2-3)я выбирал для друга лансер 9,в итоге купили авто ноябрь 2005г. один хозяин,полная история авто, 47 тыс пробег за 345 т.р, до сих пор ездиет и радуется,но сейчас живых авто все меньше и меньше,а цены все выше и выше. итог,по моему мнению для автора это не вариант,хотя авто оч.хороший.
ну так тема и создана, чтобы хороший авто посоветовать, а не говно
а по поводу цен хз братан за 300 брали в прошлом году 06й год 1.6ат весьма бодрый...крашена только одна деталь, в остальном все полный порядок, пробег был документированный, все книжки сервисные и т.д.
тут как говорится нужно смотреть под правильным углом...купить недомашину типа матиза или накинуть монет и взять автомобиль
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#51

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#52
все правильно,но некоторые люди не прочитав исходных данных,предлогают ТС изначально то ,что ему не подходит,так же как и В5));-)
как вариант,но я же не настаиваю)
а чем А6 кватро не угодило?
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#53
как вариант,но я же не настаиваю)
а чем А6 кватро не угодило?
пишите, про а6 итп в других темах, хватит тут срать- ответ на мой вопрос

все вначале изложены критерии

вот дельный совет про сузуки свифт о существовании которого я просто не знал, тут тема про авто девушке а не пасанам а6 б5 итп это старье а норм в бюджет явно не впишуться да и в критерии тоже см 1пост
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#55
вот путный совет, спасибо как вариант будем смотреть
пишите, про а6 итп в других темах, хватит тут срать- ответ на мой вопрос

все вначале изложены критерии

вот дельный совет про сузуки свифт о существовании которого я просто не знал, тут тема про авто девушке а не пасанам а6 б5 итп это старье а норм в бюджет явно не впишуться да и в критерии тоже см 1пост
помоему про А6 Вы сильно загнули.и это не ответ!
ваши критерии я учел!
на А6 деукам ездить еще проще и комфортнее(если у девки ноги кривые,то и пешком ходить ей куево)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#56
ну так тема и создана, чтобы хороший авто посоветовать, а не говно
а по поводу цен хз братан за 300 брали в прошлом году 06й год 1.6ат весьма бодрый...крашена только одна деталь, в остальном все полный порядок, пробег был документированный, все книжки сервисные и т.д.
тут как говорится нужно смотреть под правильным углом...купить недомашину типа матиза или накинуть монет и взять автомобиль
тут я только ЗА, и Лансер 9 подходит полностью, но бюджет другой, и то что Вы взяли такой авто за такую цену эт исключение,рад за Вас!
Сам бы я взял из бюджетного именно Лансер 9,автор если есть возможность докинуть денеХ, то бери его,непожалеешь!!!!Хрен сним,что не Хетч(он есть сарай)!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#57
помоему про А6 Вы сильно загнули.и это не ответ!
ваши критерии я учел!
на А6 деукам ездить еще проще и комфортнее(если у девки ноги кривые,то и пешком ходить ей куево)
свежий хетч за 250р?)))))как то с А6 не совсем сочетается)))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#59
Ты написал,что критерии учел,а автор в самом начале написал,что нужен свежий хетч за 250р.,вот я и поинтересовался,как это сочитается с А6
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#60
Ты написал,что критерии учел,а автор в самом начале написал,что нужен свежий хетч за 250р.,вот я и поинтересовался,как это сочитается с А6
ннууу,А6 за 250 ни как?свежесть,она у каждого своя)