Кидала из Нижнего Новгорода!!!

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
3. Заявление писать-от тюрьмы и от сумы не зарекайся,потом на вопрос,-по жизни у тебя все ровно?Не сможешь ответить что все.
Вот так трилемма.
По данному пункту что-то не понял твою мысль.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
По данному пункту что-то не понял твою мысль.
ИМХО :"не надо писать заяву, вдруг сам в тюрьме окажешься, и тебя спросят, "-а не стукачек ли ты, мил человек?" и ты уже не сможешь ответить, что не стукачек. Русский язык жителей Майами доставляет, конечно...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Несколько человек, далеко не бараны по-жизни, не поняли твой "русский". Все так. Обоссывай обидчиков дальше. Это так по-мужски, и по-взрослому. Полицию надо упразднить, всем раздать дубинки.

А тем не менее, топикстартеру респект и уважуха. Заявление подал, преступника, если получится, накажет как положено.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Плохо будешь жить после этого,если попадешь в места не столь отдаленные.
На мой взгляд понятие "стукач" здесь неуместно.
Затрагиваются твои интересы,я бы тогда мог парировать,что в противном случае человека там же объявят "терпилой",разве нет ?

Стукач - это человек,чьи интересы напрямую не затронуты и он "суёт свой нос не в своё дело" , а тут как бы деньги украли...
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
Плохо будешь жить после этого,если попадешь в места не столь отдаленные.
Так я чего-то не понял как жить-то дальше будем: по закону или по понятиям? Не надо в обычную гражданскую жизнь тянуть воровские понятия, а то хрень какая-то получается: простых граждан обманывать можно и воровать у них - это хорошо, а обманывать "своих" и воровать у "своих" - "крысятничество". Двойные стандарты получаются.
Он человека кинул - пусть ответит по закону.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Вот я думаю чего- 1.Бить его не станешь,посадят. 2.На колени и пописать на него,с последующим выкладыванием в интернет-жестоко. 3. Заявление писать-от тюрьмы и от сумы не зарекайся,потом на вопрос,-по жизни у тебя все ровно?Не сможешь ответить что все. Вот так трилемма.
Прочитайте еще раз то что я написал.
Где я написал что собираюсь кого-тот обоссывать или еще что-то?Я просто рассуждаю.

F.LIZ читай внимательнее,а потом уже умозаключения свои выкладывай.
 

leks

Пользователь
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
32
Лайки
0
Порой начистить моську ой как хочется, но времена давно не те и из терпилы легко переквалифицироваться в обвиняемого, и не тебе должны будут 10-20-30.... тысяч, а ты уже и гораздо больше, чтоб закрыли дело по примирению.
Ты будешь задумываться идти писать или нет заяву, рассуждать станешь стукачом или нет, а кидок, при первой угрозе сразу накатает докладную куда следует и дело сразу примет другой оборот...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
интересно, а машину украдут, тоже не писать заяву?
а знакомую изнасилуют? а квартиру ограбят?

фееричность суждений иногда просто доставляет.
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Вспомнилось из камеди клаба. Дуэт имени Чехова:

-комбайн?
-комбайн!
-а сколько стоит?
-ты реально интересуешься, или так, чисто поржать?
- ну реально!
- и деньги есть?
- ну есть, сколько стоит?
- есть деньги и нравится комбайн? попахивает кидаловом.
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
Никогда не имейте дел с этим человеком, нехочется что бы в очередной раз кто то был кинутым:











 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
да уведомление еще месяц назад приходило, ваше сообщение направлено в отдел полиции №2, звоню что да как и почему уже больше двух недель расматривают, оказывается уже передано в отдел №1.
на неделе поеду к следаку и все узнаю, а то еще год можно так ждать непойми чего.....
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
да уведомление еще месяц назад приходило, ваше сообщение направлено в отдел полиции №2, звоню что да как и почему уже больше двух недель расматривают, оказывается уже передано в отдел №1.
на неделе поеду к следаку и все узнаю, а то еще год можно так ждать непойми чего.....
я думаю кидала сейчас пошёл менять трусы...
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
после этого думаю, хоть какая то конкретика будет от полицаев