шрус?

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#1
вообщем вопрос такой. какой наружний шрус поставить на переднеприводный таз.
полгода назад поставил новый GKN из магазина биби. недавно захрустел. пздц. авто сток . . . пыльник целый. думаю паленый попался.
вот опять нужно менять. какой взять? и где:-|
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#2
да их щас СТОЛЬКОООООООО................
китайцы умеют делать так что с виду совсем не китай, ну и как ты щас угадаешь кто есть ху........
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#4
думаю заказать типа с экзиста например. думается шанс попасть на паленку поменьше будет:-|
с малопробежного таза это хорошо, только где его взять . . .
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
#5
я автоваз ориджинал партс поставил с пластиковым пыльником и все волшебно просто. только вместо смазки "шрус-4" набил туда циатим-221.
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#7
valera102, да не факт ))
соглашусь GKN полное..гавно! захрустел через 3к км.(((
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#9
стараюсь брать или белмаг или типа автотаз завод(коробочка с символикой автотаза и фото самой детали во всю коробку)
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#10
valera102, да не факт ))
соглашусь GKN полное..гавно! захрустел через 3к км.(((
А с чего не факт то.Вон приоры на разбор заплывали пробегу даже 40 тыщ нет.у меня когда на 2112 турбо,вн шрус отрыгнуло завод с пробегом 130тыщ я поставил кронер за 500р,она до сих пор живет.на турбо проехал около 12 тыщ щас сток 8клопов стоит
 

Пионер

Местный
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
314
Лайки
1
Адрес
Тамбов
#13
завод хватает ровно на год - начинает хрустеть - менял и гранаты несколько раз - в прошлом году взял привода в сборе автоваз (у официалов в коробках - похоже настоящие )- одна наружняя граната захрустела весной - взял ЛОБРО ГКН на пробу .....кстати чехол на лобро както жосче толще и плотнее по сравнению с тем что видел ранее .....
с пыльниками тоже рулетка - последний раз когда менял на наружних поставил хорс(рыжие - мягкие и тянутся как презик) - один вообще в идеале как новый пробег около полугода - второй такойже вье...ал через 2 недели - на нем маленькая трещика как от лезвия возможно заводской брак ....
черные аля балаково - также как и черные которые были на новых приводах - через пару месяцев все покрываются трещинками как будто им по 20 лет х.з.
Хочется попробывать пыльники СС20 полиуретановые жолтые - может они лучше ......
 

DCH

Пользователь
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
37
Лайки
0
Адрес
Славянск, Украина
#15
я автоваз ориджинал партс поставил с пластиковым пыльником и все волшебно просто. только вместо смазки "шрус-4" набил туда циатим-221.
Вот он у тебя скоро и накроется.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#17
завод хватает ровно на год - начинает хрустеть - менял и гранаты несколько раз - в прошлом году взял привода в сборе автоваз (у официалов в коробках - похоже настоящие )- одна наружняя граната захрустела весной - взял ЛОБРО ГКН на пробу .....кстати чехол на лобро както жосче толще и плотнее по сравнению с тем что видел ранее .....
с пыльниками тоже рулетка - последний раз когда менял на наружних поставил хорс(рыжие - мягкие и тянутся как презик) - один вообще в идеале как новый пробег около полугода - второй такойже вье...ал через 2 недели - на нем маленькая трещика как от лезвия возможно заводской брак ....
черные аля балаково - также как и черные которые были на новых приводах - через пару месяцев все покрываются трещинками как будто им по 20 лет х.з.
Хочется попробывать пыльники СС20 полиуретановые жолтые - может они лучше ......
если трескается очень быстро - это не качество изготовления, а неправильное хранение....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#19