паук 4-2-1 на "ниву"

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#4
ты сварщик?мне моторы собирать,настраивать и бубны пилить хватает...допустим я тоже варю некуёво,но нахуа пол дня жопой из-под капота из-за пары штук???тем более не кому-то а на личный транспорт,был бы добрый проект а так хватит того что варят оптом другие...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#5
ты сварщик?мне моторы собирать,настраивать и бубны пилить хватает...допустим я тоже варю некуёво,но нахуа пол дня жопой из-под капота из-за пары штук???тем более не кому-то а на личный транспорт,был бы добрый проект а так хватит того что варят оптом другие...
ктотож кричал что все от и до:-D
на ниву готовых пауков нет. как и скорее всего 4-2-1 на классику(хотя были ворон и некс, но там цена 5+ и непонятно делают ли их еще) ну это так, вдруг не в теме:-D
так что вариант только гавностингера от классики под доработку и не за пару штук.
пс. полдня - быстро однако. надо производсво открывать с такой скоростью)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#6
ктотож кричал что все от и до:-D
на ниву готовых пауков нет. как и скорее всего 4-2-1 на классику(хотя были ворон и некс, но там цена 5+ и непонятно делают ли их еще) ну это так, вдруг не в теме:-D
так что вариант только гавностингера от классики под доработку и не за пару штук.
пс. полдня - быстро однако. надо производсво открывать с такой скоростью)
говновопрос,не продают значит сварим...так у нас и так от и до,но цековки клапанами в поршнях мы не делаем...))за информацию спасибо,как бы up...
 

tzar

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
366
Лайки
0
Адрес
-
#7
loafer, с пауками трудно очень, я щас турбо собираю, но до этого почти собрал атмо 1,8(потом одумался))) так паук тоже искать запарился, ничего тогкового 4-2-1 до 4+ тыс не найти.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#8
loafer, с пауками трудно очень, я щас турбо собираю, но до этого почти собрал атмо 1,8(потом одумался))) так паук тоже искать запарился, ничего тогкового 4-2-1 до 4+ тыс не найти.
да тоже на распутье,но атмоблок 1.8 готов,бубен практически доделан,вот сомнение стоит ли поджопную надувать...если только как вариант что-нибудь тип "ккк" или гт17,но на этот объём этих уже какбы маловато...:neutral:
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#9
в U-power делают на заказ. Но там ценник..... около 20тыс.
У нас один парень заказал, но еще не инсталлировал. Не факт что влезет.
Делал на шниву.
С классики 4-2-1 не влазит.