Прошива

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#1
Парни, нужна прошива под такой или похожий конфиг доехать до настройщика, если у кого есть скинте плз.
124 низ отбалансирован, легкий маховик, портинг гбц, валы ММ52 10 284, алюм ресивер, выхлоп 4-1 63мм, я 5.1-4.1 искра, волгофорсы (560).
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#3
у настройщика и тряси.
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#4
Фраза "доехать до настройщика" переводится как дайте, а я сам как нить подкручу чтобы ехало.
Понапрошивался я так прошивок на откатку.
Процентов 40 народу уезжало навсегда :)
Теперь же 500р вперёд и защита на прошивку с отсечкой в 4000об.
Полезут сливать получат фигу и больше никогда не заведут.
Повторная прошивка на обкатку 1500р.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#5
Фраза "доехать до настройщика" переводится как дайте, а я сам как нить подкручу чтобы ехало.
Понапрошивался я так прошивок на откатку.
Процентов 40 народу уезжало навсегда :)
Теперь же 500р вперёд и защита на прошивку с отсечкой в 4000об.
Полезут сливать получат фигу и больше никогда не заведут.
Повторная прошивка на обкатку 1500р.
Ты жестокий человек!
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#6
А те кто уезжают халявщики, скорее всего они ездят не долго :)
Моторы просто горят, а отсечка их раздражает.
Они пытаются слить прошивку потому что очень умные и поправить отсечку. Но обламываются как только начинают её читать. Читается пустота, а в блоке то при этом тоже пусто :)
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#7
у меня кстати примерно такой же процент. ну примерно каждый третий теряет мысль что хотел настроиться. забавно.
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#8
у меня кстати примерно такой же процент. ну примерно каждый третий теряет мысль что хотел настроиться. забавно.
Да ничего забавного, обычные кидалы :)
А как только речь идёт о деньгах за прошивку для обкатки они тут же сами автоматом сливаются. Ну а более богатые кидалы всё же прошиваются но разочаровываются после сливания прошивки.
Я сразу предупреждаю что отсечка стоит 4000об, они соглашаются потому что сами говорят что обкаточный режим :)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#9
Да у знакомого пример был: Продавал блок с прогой до 1 бар, предупредил что заливали так чуть пожечь после обкатки, но обстоятельства канули в небытия пришлось блок продать с тем что есть, умные Маши, а ку.е мы умные сейчас сольем и все поправим, и в итоге попа, ни того не другого, звонок продавцу блока, он не работает, ответ продавца, ребята когда вы поставили блок работал?, покупатели да, продавец машина ехала?, покупатели да, но когда решили подредактировать все кончилось, продавец блок рабочий?, покупатели да, ну и идите на... не.й было лезть, по скольку чья прога и кто лил было сказано...
:-D
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#12
Фраза "доехать до настройщика" переводится как дайте, а я сам как нить подкручу чтобы ехало.
Понапрошивался я так прошивок на откатку.
Процентов 40 народу уезжало навсегда :)
Теперь же 500р вперёд и защита на прошивку с отсечкой в 4000об.
Полезут сливать получат фигу и больше никогда не заведут.
Повторная прошивка на обкатку 1500р.
Что у вас там за голодный аул )) мы собираем из нового железа без всякого кроилова, по настройке (хотя ей никто и не занимается) комбик и даже онлайник с шдк есть и январей на замену штук 6 автеловских, проводок и прочей хрени. Мне делать нехрен кроме как в конце сборки чужую машину методом тыка настраивать, незнаю что вы там подумали, но колхоз это не ко мне.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#13
esolate, Почему ты просишь прошивку у нас, если с ее помощью ты везешь бабло конкретному настройщику, можешь мне пояснить этот бредовый логический ход? Ну так, чисто поржать. Почему настройщик сам не даст прошивку, чтобы везущий к нему бабло смог его довезти?

Я не вижу ни 1 нормального пояснения этой ерунде. Все мои знакомые настройщики
готовы помочь своим клиентам в решении задачи, как к ним доехать.

В отдельных случаях человеку высылался запрограммированный блок, человек его ставил и приезжал.
Цена за блок выставлялась по цене "блок+прошивка", т.е. около 10-15тр, таким образом, покупался сразу блок
и была оплачена работа вперед, чтобы не хитрожопили.
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
#14
В отдельных случаях человеку высылался запрограммированный блок, человек его ставил и приезжал.
Цена за блок выставлялась по цене "блок+прошивка", т.е. около 10-15тр, таким образом, покупался сразу блок
и была оплачена работа вперед, чтобы не хитрожопили.[/QUOTE]


вот это вообще грамотный подход!!! так и должно быть!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#15
В соседней теме написали должна быть одна кнопка - "хочу чтоб все валило". Так вот для этого всего есть один клик мышки. Пойду послушаю что они там еще расскажут про то, как космические корабли бороздят...

 

Вложения

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#16
Maxi, ну вот я деревянный по пояс в этих вопросах - а разве нельзя такую кнопку реализовать?
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#17
наверное можно, ценой жизни мотора)))
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#18
Maxi.
Отдельно в программаторе можно сделать такую же опцию чтобы руками постоянно не править прошивку.
А то новая матрица не понятно когда зарелизится, а так хоть в программаторе будет реализована данная опция.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#19
отсечка по дросселю???
это просто шедевр! злой и беспощадный.