чеховская восмерка видео

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
dobby написал(а):
лично я вообще не понимаю почему многие команды так вцепились в передний привод и не хотят слазить с него... хотя подозреваю, что это все из-за уже наработаной и выточенной базы знаний для эффективного использования данного типа привода. Смена концепции привода означает, что все придется начать с чистого листа, а значит на неопределенное время скатиться в аутсайдеры... если бы топ команды вместо переднего привода использовали классический - уже давно вышли бы из 10с, предполагаю еще в 2009г... сейчас была бы планка преодолеть 9с :mrgreen: вообще использование переднего привода в дрэге - путь в никуда... придет время, когда народ осознает, что это тупиковый путь для развития и все начнут пересаживаться на задний или полный 8) интересно, когда же этот переломный момент начнется... :) имхо :wink:
да классика как валила 3 года назад так и валет сейчас и показывает времена.
почему все едут на ПП вообще непонятно :)
лан в 2011 ЗП всем вставит :)
 

ренат

Пользователь
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
я согласен что задний привод лучше чем передний и полный, ну у нас нету нормальной машины с задним приводом которая вышла бы с 9 сек,хотя мощности у них за 900 лс..Столько бы мощности на передний привод и с 9 уверено можно выходить :)
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
ренат написал(а):
я согласен что задний привод лучше чем передний и полный, ну у нас нету нормальной машины с задним приводом которая вышла бы с 9 сек,хотя мощности у них за 900 лс..Столько бы мощности на передний привод и с 9 уверено можно выходить :)
Такую мощность надо ещё уверенно реализовать ! особенно на переднем приводе....... ты представляешь восьмёрку с мотором 900 сил? 402 метра чёрных следов по всему стрипу ... :wink:
 

dobby

Местный
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
103
Лайки
0
на нашем асфальте будет проблемно реальзовать зацеп, что на переднем приводе, что на заднем... но, несмотря на это, я все же считаю, что задний привод выглядит выигрышней нежели передний...



Стефани на переднем приводе еще в 2008г из 8сек выехала...
http://www.youtube.com/watch?v=GJLUTKJ90Fo

рекорд на переднем приводе на клею, насколько помню, в районе 7с и на выходе 320км\ч, хотя сейчас, возможно, пал этот рекорд...
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
:x :x :x то все не машины ни разу, и не пп они, у них калесная формула 2\6 :lol:

те каторые машины 8,7 едут , и то 1-2 машины , а так 9.00
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
классик написал(а):
:x :x :x то все не машины ни разу, и не пп они, у них калесная формула 2\6 :lol:

те каторые машины 8,7 едут , и то 1-2 машины , а так 9.00
+1. это не машины уже ниразу. мне нравится стритлегал авты. и да около 9 они едут . . .
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
zoool написал(а):
только вот зачем её антиопрокидыватель...
дык это не антиопрокидыватель ..... это опорные ролики, чтоб подвеска не разгружалась при ускорении . поидее, используются ещё для удлинения базы ....
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
ArtMan написал(а):
zoool написал(а):
только вот зачем её антиопрокидыватель...
дык это не антиопрокидыватель ..... это опорные ролики, чтоб подвеска не разгружалась при ускорении . поидее, используются ещё для удлинения базы ....
+1 иначе ее не поймать
 

dobby

Местный
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
103
Лайки
0
BADBOY написал(а):
zoool написал(а):
йасно...а чё у наших ни у кого нет??
Я вроде видел фото Запора-Франкинштейна с виллибаром. Ему он точно нужен.
насколько я знаю, он без него катался :) на наших трассах нет такого адового зацепа, даже проклейка какая-то фейковая, соответственно нет особого смысла в виллибарах.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
zoool написал(а):
йасно...а чё у наших ни у кого нет??
:mrgreen: а где с ним ездить?На кривой трассе вилли либо отломит/согнется нах либо он будет неработоспособен
 

den5095

Местный
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
340
Лайки
0
Адрес
ростов на дону , батайск