чеховская восмерка видео

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
RS-TUNING написал(а):
Из серии сижу на форуме 2 года, и обсуждаю чужие машины. Гонки смотрю по телевизору.
из серии другие делают, я барыжу. сам ничего не умею :wink:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Gumpr написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Из серии сижу на форуме 2 года, и обсуждаю чужие машины. Гонки смотрю по телевизору.
из серии другие делают, я барыжу. сам ничего не умею :wink:
Ты у меня чего нибуть покупал???? Может тебе напомнить чего и у кого ты купил? А потом ныл мне в личку, что дорого продали. :D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
RS-TUNING написал(а):
]

Ты у меня чего нибуть покупал???? Может тебе напомнить чего и у кого ты купил? А потом ныл мне в личку, что дорого продали. :D
у барыг не покупаю :lol: дорого продали? да не я нормально купил, и хорошо что не у тебя барыжки. никогда не люби юдей которые в сами ничего не делают а тупо продают причем походу по двойному ценнику минимум. и это думаю не только с коллекторами но и прочими дросселями)
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
RS-TUNING написал(а):
RXO написал(а):
все навесное, что отлично от заводского мотора, должно иметь коэффициент. а то так реально бред какой то, что на закиси нет ничего
Ну ты загнул. Нам чего теперь на штате ездить в драг по 18 сек. Если посчитать все, что мы прикручиваем, то в Анлим не попадем.
+1 Атмо + закись уже не проезжает турбу, за редким исключением типа той же мазды с мотором 2,5.....
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
RS-TUNING написал(а):
Ну ты загнул. Нам чего теперь на штате ездить в драг по 18 сек. Если посчитать все, что мы прикручиваем, то в Анлим не попадем.
а в чем проблема применять иные коэффициенты?
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
LambadA написал(а):
+1 Атмо + закись уже не проезжает турбу, за редким исключением типа той же мазды с мотором 2,5.....
если не проезжает - мало льют закиси)))
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
RS-TUNING написал(а):
Gumpr написал(а):
[quote="RS-TUNING":33px4zku]
Из серии сижу на форуме 2 года, и обсуждаю чужие машины. Гонки смотрю по телевизору.
из серии другие делают, я барыжу. сам ничего не умею :wink:
Ты у меня чего нибуть покупал???? Может тебе напомнить чего и у кого ты купил? А потом ныл мне в личку, что дорого продали. :D[/quote:33px4zku]+1 жаль репутацию отменили )))
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Gumpr написал(а):
RS-TUNING написал(а):
]

Ты у меня чего нибуть покупал???? Может тебе напомнить чего и у кого ты купил? А потом ныл мне в личку, что дорого продали. :D
у барыг не покупаю :lol: дорого продали? да не я нормально купил, и хорошо что не у тебя барыжки. никогда не люби юдей которые в сами ничего не делают а тупо продают причем походу по двойному ценнику минимум. и это думаю не только с коллекторами но и прочими дросселями)
Чудовище, Ты Меня не с кем не путаешь? Сиди и не тявкай если не знаешь. Открой форумы относящиеся к сракингу и посмотри барахолки. А потом здесь будешь писать кто барыга. Или зайди на мой сайт и посмотри сколько стоят коллектора и прочаяя муть, которая меня уже давно не интересует.

Покажи хоть один проект который ты довел до конца и сделал хоть что-то своими руками :wink:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
LambadA написал(а):
RS-TUNING написал(а):
RXO написал(а):
все навесное, что отлично от заводского мотора, должно иметь коэффициент. а то так реально бред какой то, что на закиси нет ничего
Ну ты загнул. Нам чего теперь на штате ездить в драг по 18 сек. Если посчитать все, что мы прикручиваем, то в Анлим не попадем.
+1 Атмо + закись уже не проезжает турбу, за редким исключением типа той же мазды с мотором 2,5.....
Это не предел для Атмо+Закись которые при правильном вложении ума едут по 9сек.

Мазда вообще малобюджетный бомж-проект.Из спортивного в этой машине только распред-валы,впуск,закись и блок управления все остальное с помойки стоковое. Человек конечно старался и результат для него вышаковый, но для не дотягивает.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
LambadA написал(а):
RS-TUNING написал(а):
RXO написал(а):
все навесное, что отлично от заводского мотора, должно иметь коэффициент. а то так реально бред какой то, что на закиси нет ничего
Ну ты загнул. Нам чего теперь на штате ездить в драг по 18 сек. Если посчитать все, что мы прикручиваем, то в Анлим не попадем.
+1 Атмо + закись уже не проезжает турбу, за редким исключением типа той же мазды с мотором 2,5.....
вопрос был в том что отмена коэффициента на закись это непрофессиональный бред дилетантов,а кто,кого и на чём может проехать это совсем другое

Покажи хоть один проект который ты довел до конца и сделал хоть что-то своими руками
+1, таких "мастеров" по инету нынче достаточно
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Ух! Выдалась у меня минутка, понеслось. Как Я соскучился по срачам :D .
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
loafer написал(а):
вопрос был в том что отмена коэффициента на закись это непрофессиональный бред дилетантов,а кто,кого и на чём может проехать это совсем другое
вообще русский дрэг и особенно деление по классам - полный бред если че.

loafer написал(а):
+1, таких "мастеров" по инету нынче достаточно
ага, действительно мно7го таких как ты :)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
RS-TUNING написал(а):
Чудовище, Ты Меня не с кем не путаешь? Сиди и не тявкай если не знаешь. Открой форумы относящиеся к сракингу и посмотри барахолки. А потом здесь будешь писать кто барыга. Или зайди на мой сайт и посмотри сколько стоят коллектора и прочаяя муть, которая меня уже давно не интересует.

Покажи хоть один проект который ты довел до конца и сделал хоть что-то своими руками :wink:
не путаю. те тявкай сам давай ага?
зашел на твой сайт. ради интереса посмотрел цены. так мой колектор стоит уже 17 в то время как в нормаьном мире он уже давно стоит 8-10. но это еще фигня есиб ты его сам делал - тогда разговоров 0. хоть 30 ставь. а когда ты тупо к его изготовлению не имеешь отношения это совсем другое.
про проджект - покажи что сам сделал от и до а не тупо купил дроссея там, коллектор тут сделал проводку настроил(это наверно да, ты умеешь) и сказа делал ЙА :) тогда поговорим. а коллектора если че сами уже делаем)
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Gumpr написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Чудовище, Ты Меня не с кем не путаешь? Сиди и не тявкай если не знаешь. Открой форумы относящиеся к сракингу и посмотри барахолки. А потом здесь будешь писать кто барыга. Или зайди на мой сайт и посмотри сколько стоят коллектора и прочаяя муть, которая меня уже давно не интересует.

Покажи хоть один проект который ты довел до конца и сделал хоть что-то своими руками :wink:
не путаю. те тявкай сам давай ага?
зашел на твой сайт. ради интереса посмотрел цены. так мой колектор стоит уже 17 в то время как в нормаьном мире он уже давно стоит 8-10. но это еще фигня есиб ты его сам делал - тогда разговоров 0. хоть 30 ставь. а когда ты тупо к его изготовлению не имеешь отношения это совсем другое.
про проджект - покажи что сам сделал от и до а не тупо купил дроссея там, коллектор тут сделал проводку настроил(это наверно да, ты умеешь) и сказа делал ЙА :) тогда поговорим. а коллектора если че сами уже делаем)
Больше с тобой разговаривать не очем.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Gumpr написал(а):
зашел на твой сайт. ради интереса посмотрел цены. так мой колектор стоит уже 17 в то время как в нормаьном мире он уже давно стоит 8-10. но это еще фигня есиб ты его сам делал - тогда разговоров 0. хоть 30 ставь. а когда ты тупо к его изготовлению не имеешь отношения это совсем другое.
:roll: это о каких колекторах речь за 8-10р?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Night_Spirit написал(а):
Gumpr написал(а):
зашел на твой сайт. ради интереса посмотрел цены. так мой колектор стоит уже 17 в то время как в нормаьном мире он уже давно стоит 8-10. но это еще фигня есиб ты его сам делал - тогда разговоров 0. хоть 30 ставь. а когда ты тупо к его изготовлению не имеешь отношения это совсем другое.
:roll: это о каких колекторах речь за 8-10р?
Ранний Моторкрафт, с провлокой внутри.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
RXO написал(а):
loafer написал(а):
+1, таких "мастеров" по инету нынче достаточно
ну все вылез под слово... ты свои тоже показывай :mrgreen:

ну и к чему песднул? типа подготовил трамплин для говномёта :lol: :lol: :lol:
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
типа засекреченые твои поделки не в счет. сознай топик в автомобилях и туда вставляй. Если все секретно, то и не стоит плеваться в опонентов по поводу фоток