чеховская восмерка видео

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
diman905 написал(а):
Егор ехал 13 на бриджах :wink:,да и сейчас едет...
13.1 чистое, на бриже нифига не псевдослик какойто ))в екате по норм взлетке, и 13.1 на матадоре и убитом аеродроме )))
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
cr написал(а):
loafer написал(а):
Jakus написал(а):
500 сильные эво из 12 выезжают, а в этом хорошо если 350 есть.
не мешай ))
не ну а чо правда выезжают из 12 :oops:
не про это речь,а про то чтобы предыдущему оратору не мешал ))
 

Andrey182

Новичок
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
25
Лайки
0
Gumpr написал(а):
Maxi написал(а):
ничего не мешает - все там регулируется.
о тазах на гражданской резине (не псевдослике) выезжающих из 14 - поподробнее пжалста...
888 это псевдослик или что :? на форуме егор CR есть такой, вот там чтото 12.8 12.9 на улитках аля тд05 едет . . . у вас же у тощего 330сил было и чето 13.1 ехало да? хотя там немого корч если не ошибаюсь.
Моя 08 все еще едет 12,89 -13 сек. Мэйд ин ДТТ еще 4 года назад. ЕЧУПовские ТТ (т.е. все в сборе, ни грамма пластике на кузове, хотя можно было морду пластиком лепить), резина 888, ТД05Н, 1,1-1,5 давляк. Мотор за 4 сезона не вскрывался, а время с каждым годом только быстрее)))
С "cr" в Нефтике не пересеклись - разные ветки были (меня Пушкарев в 1/2 выбил с разницей в 0,09 сек).
Все резалты на echup.ru.
Сделай тогда Макс лаунч - все было бы гораздо интереснее ;)
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
Andrey182 написал(а):
Gumpr написал(а):
Maxi написал(а):
ничего не мешает - все там регулируется.
о тазах на гражданской резине (не псевдослике) выезжающих из 14 - поподробнее пжалста...
888 это псевдослик или что :? на форуме егор CR есть такой, вот там чтото 12.8 12.9 на улитках аля тд05 едет . . . у вас же у тощего 330сил было и чето 13.1 ехало да? хотя там немого корч если не ошибаюсь.
Моя 08 все еще едет 12,89 -13 сек. Мэйд ин ДТТ еще 4 года назад. ЕЧУПовские ТТ (т.е. все в сборе, ни грамма пластике на кузове, хотя можно было морду пластиком лепить), резина 888, ТД05Н, 1,1-1,5 давляк. Мотор за 4 сезона не вскрывался, а время с каждым годом только быстрее)))
С "cr" в Нефтике не пересеклись - разные ветки были (меня Пушкарев в 1/2 выбил с разницей в 0,09 сек).
Все резалты на echup.ru.
Сделай тогда Макс лаунч - все было бы гораздо интереснее ;)
пластик не причем.чеховская не самая легкая-весит 732 кг. другие весят меньше(не все конечно) -писал выше. так что чехов едет не только из-за веса)))
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
Night_Spirit написал(а):
да харош уже пиарить)))) Нну едет и пусть себе едет,уверен скоро и поинтересней машинки появятся :wink:
Во во!!! Вы еще начните малиться на нее!!! У кого есть голова на плечах и такой бюджет, то я думаю что он легко сделает тоже самое, а может и еще лучше!!! :evil:
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
Night_Spirit написал(а):
да харош уже пиарить)))) Нну едет и пусть себе едет,уверен скоро и поинтересней машинки появятся :wink:
никто и не сомневается-вон фпм 10.7 в воронеже.ент ток начало.так что машины обязательно будут.
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
maks2101 написал(а):
Night_Spirit написал(а):
да харош уже пиарить)))) Нну едет и пусть себе едет,уверен скоро и поинтересней машинки появятся :wink:
Во во!!! Вы еще начните малиться на нее!!! У кого есть голова на плечах и такой бюджет, то я думаю что он легко сделает тоже самое, а может и еще лучше!!! :evil:
так бюджет же копешный(все так пишут).и мало ли что там в журналах пишут(мож врут).по словам некоторых за эти деньги мона боинг в гараже состряпать)))
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
Все дело в БАБках есть лаве едеш быстро! нет Лаве куриш на вторых ролях!
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
mixer написал(а):
maks2101 написал(а):
Night_Spirit написал(а):
да харош уже пиарить)))) Нну едет и пусть себе едет,уверен скоро и поинтересней машинки появятся :wink:
Во во!!! Вы еще начните малиться на нее!!! У кого есть голова на плечах и такой бюджет, то я думаю что он легко сделает тоже самое, а может и еще лучше!!! :evil:
так бюджет же копешный(все так пишут).и мало ли что там в журналах пишут(мож врут).по словам некоторых за эти деньги мона боинг в гараже состряпать)))
Копеешный это с чем интересно Сколько Садефф стоит????????????? А ГАрет???
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
BGRC написал(а):
mixer написал(а):
maks2101 написал(а):
Night_Spirit написал(а):
да харош уже пиарить)))) Нну едет и пусть себе едет,уверен скоро и поинтересней машинки появятся :wink:
Во во!!! Вы еще начните малиться на нее!!! У кого есть голова на плечах и такой бюджет, то я думаю что он легко сделает тоже самое, а может и еще лучше!!! :evil:
так бюджет же копешный(все так пишут).и мало ли что там в журналах пишут(мож врут).по словам некоторых за эти деньги мона боинг в гараже состряпать)))
Копеешный это с чем интересно Сколько Садефф стоит????????????? А ГАрет???
кпп торгмаш.30-ку не новую брали.