теромоленту

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#6
Да в чем проблема?!Вон по всему тырнету ее как говна!В среднем 800-900р за рулон.
Или,как всегда,жажда халявы?
 

danila210600

Завсегдатай
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
838
Лайки
2
#7
нет, халявы не жду, может подскажешь проверенное место?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#10
по моему на аджистайле самый хороший вариант заказть.

з.ы. только надо учитывать при переговорах с ними все параметры. А то иногда *уету исполняют
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#11
по моему на аджистайле самый хороший вариант заказть.

з.ы. только надо учитывать при переговорах с ними все параметры. А то иногда *уету исполняют
У меня претензий к ним пока не было, заказывал два раза.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#12
Да кстати а ажс постоянно косяки,то забудут что то прислать,опять их ждать,*ля ну мы забыли,*ля ну я же не забыл оплатить это порой убивает.Хоть и отсылают потом да,но всё таки делайте всё насовать,уже давно бы устранили косяки а так в целом норм.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#13
два раза по опту заказывал,и два раза дозаказы.С розницей не было проблем,а больше всего, убивает в опте то,что тебе скинули прайс ты оформил всё в наличии он подтвердил всё побежал в этот же день оплачивать,всё оплатил отсылаешь платёжку,потом присылают новый прайс,типо этого товара уже нет в наличии набирайте на остаток,короче есть косяки,просто долго писать,посерьёзней надо бы.То трэки не всегда отправляют,самому же проще отправил что бы тебя с этим вопросом больше не домотали.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#15
У меня претензий к ним пока не было, заказывал два раза.
заказывал 6 раз, всё было отлично. Но на 7ой, они сука так накосячили, что мне теперь надо будет ехать за товаром в Краснодар!!! И доставка мелочевки выйдет около 2 рубей