течь бензина из рампы

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#1
Ребят подскажите столкнулся с такой херней: короче течет бенз из соединения форсунок с рампой старого образца... мля зае.ся уже рампу ставил новую, бэушную, нового образца. резинки все менял. переделывал крепеж рампы к двиглу - нихера не помогает... форсы 558. мож у кого было такое???????????
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#2
Может при установке форсов в рампу колечки повреждаешь? Я обычно их перед установкой моторкой смазываю.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#3
Bonus написал(а):
Может при установке форсов в рампу колечки повреждаешь? Я обычно их перед установкой моторкой смазываю.
нет это исключено. всегда меняю на новые, хотя и старые целые покупаю резинки вроде как смазанные графиткой чтоли (такие с серебристым напылением) пробывал и смазывать - один херЪ.
че еще может быть?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#5
похожее скотство было а может и не прошло. у меня форсы течь начинали то из головы то из рампы. думал что катушки отламывали рампу(были к ней прикручены) снял повторился баян недавно. форсы 630е. поменял все резинки пока норм . . . в чем косяк не знаю.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#6
посадочный диаметр форс чуть меньше и если форсунка не перпендикулярна посадочному месту в рампе - будет ссать бензом...
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#7
Night_Spirit написал(а):
посадочный диаметр форс чуть меньше и если форсунка не перпендикулярна посадочному месту в рампе - будет ссать бензом...
да вроде все перпендикулярно. а че если в рампу подложить еще одну резинку под форсунку.. сожрет ее бензом или нет?
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#8
Gromit написал(а):
мистика) фото показывай)
да я сам не пойму что это такое. ну а фото нету. в двух словах форсунки 2 и 3 цилиндра сырые, иногда подкапывают на землю (особенно на холодную) и бензом воняет пипец как.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#9
090 написал(а):
Bonus написал(а):
Может при установке форсов в рампу колечки повреждаешь? Я обычно их перед установкой моторкой смазываю.
нет это исключено. всегда меняю на новые, хотя и старые целые покупаю резинки вроде как смазанные графиткой чтоли (такие с серебристым напылением) пробывал и смазывать - один херЪ.
че еще может быть?
надо ставить заводские резинки а не покупать, я сколько не покупал все текли и разьедало их за неделю...
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#10
может посадочное место форсунок в рампе и ГБЦ не соосны?
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#11
Banzay написал(а):
может посадочное место форсунок в рампе и ГБЦ не соосны?
да неее все одинаковое. дело походу в натуре из=за резинок. разберу поставлю старые резинки - расскажу как и че. мож кто знает че за резинки от субаруфорс подходят?
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#12
подскажите кто знает, какой внутренний диаметр отверстия куда форсунка вставляется, в тазорампе.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#13
короче вчера поменял все резинки на заводские - течет, но я что заметил течет не из рампы, а из самой форсунки, т.е. где пластмасс соединяется с железной частью форсунки... потом попробывал поставить две резинки: одну тупо в рампу запихал, вторую на форсунку надел как положено. вчера было сухо, а сегодня из одной капать начало опять... че может форсунки хуиные???
 

Find

Местный
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Екб
#16
субару, даже с переходниками и тазорезинками из магазина ичего не бежит , тьфу*3
(плюс еще и крепежки рампы колхозные)
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#17
Find написал(а):
субару, даже с переходниками и тазорезинками из магазина ичего не бежит , тьфу*3
(плюс еще и крепежки рампы колхозные)
+1 у меня также