OVERDRIVE46

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#1
Покупал у данного пользователя распредвалы,всё пришло в лучшем виде. Отправил в этот же день после оплаты. Можно доверять. Спасибо.
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#2
Наконецто приехало) Авттрейдинг вместо 4 6 дней вез. Главное все пришло целое. Коробка не повеселила?
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#3
Бабушкина коробка )) Газетой печку в бане растопил ))

Автотрейдинг давно стал косячить,предпочитаю щас Деловые линии,но до них дальше ехать поэтому выбрал трейдинг.
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#6
Прислал то что ты видел по фото. Так же как и всем остальным все довольны
 

PANINARO

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
109
Лайки
0
Адрес
город-герой Чебоксары
#9
я только делвыми т.к они деловые все раньше срока
нет уж, дружок, коли высылать будешь мне, то разве что желдором или ПЭКом. Ибо остальные все в таких ебенях находятся, что поездка в тК будет стоить (как время, так и гемор и деньги) уж как минимум половину стоимости покупки :) А что это за отрицаиельные отзывы здесь? Впрочем, конкретики пока не вижу.
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#10
нет уж, дружок, коли высылать будешь мне, то разве что желдором или ПЭКом. Ибо остальные все в таких ебенях находятся, что поездка в тК будет стоить (как время, так и гемор и деньги) уж как минимум половину стоимости покупки :) А что это за отрицаиельные отзывы здесь? Впрочем, конкретики пока не вижу.
Без проблем что есть в городе тем и отправлю) Автотрейдинг, Пэк, Желдор, Деловые линии. Валами доволен ведь)

Валы получены, все отлично. Продавец посылку отправил быстро, валы в идеале.

Спасибо.