сталинград в моей коробке

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#81
ок
у меня одно правило просто - я никогда не вру и не пишу того чего нету. очень редко могу изза поверхностного знания ошибиться но в таких темах я редко чтто пишу. как например про газ было дело. и то - много случаев знаю когда на газу прогорает

поэтому говорить что я пиздабол - очень неправильно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#82
на болтах написано 4,8
без комментариев................
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#83
на болтах написано 4,8
без комментариев................
Ипать-колотить...!!! Это ж...
Статья 281. Диверсия

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 281]

1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, направленных на разрушение или повреждение предприятий, сооружений, объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, средств связи, объектов жизнеобеспечения населения в целях подрыва экономической безопасности и обороноспособности Российской Федерации, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
2. Те же деяния:
а) совершенные организованной группой;
б) повлекшие причинение значительного имущественного ущерба либо наступление иных тяжких последствий, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они повлекли умышленное причинение смерти человеку, -
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет или пожизненным лишением свободы.


Тока Индюк - ни разу не государство, а физическое лицо :-(
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#85
Халатность при сборке.Не из той коробочки болты достали,имхо.
Запипись. Расскажи, где такие болты твердости 4,8 и такого конструктива применяются в технике. Ну мало ли, мож в той мастерской еще лобогрейки и локомобили чинят?
Таких болтов в принципе не должно быть под рукой!!!
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#86
Запипись. Расскажи, где такие болты твердости 4,8 и такого конструктива применяются в технике. Ну мало ли, мож в той мастерской еще лобогрейки и локомобили чинят?
Скорее собирают мебель)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#87
Халатность при сборке.Не из той коробочки болты достали,имхо.
Паш, такими болтами можно только детские стульчики собирать, это прочность для мебельного дела, не более. Срывается от руки рожковым ключом. Такие болты не имеют права быть в автомастерской, чтобы не спутать, вот честное слово.
Мне кажется, мастеру надо извиниться и компенсировать, а своей мастерской навести порядок, или в своих подрядчиках разобраться.
Собрать коробку мебельными болтами - это адский пиздец, вот честно.

UPD
я пока набирал, ты уже опередил про мебель. Перетирать свой пост не стану, хоть редактирование мне доступно.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#88
Дык я и не защищаю сборщиков.
Всякое бывает,купили партию болтов в коробочке,при заказе одних дали другие,как вариант.Тут конечно вопрос в том,почему человек на маркировку не обратил внимания,но поскольку это не штучное производство,то причина этого вполне очевидна.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#89
в магазинах стройматериалов и то обычно 5 с чем то продают
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#90
собрал коробку
заодно пофотал блоку изнутри
собрал ее на клею теперь уж






особо порадовало исполнение червей
кривые бля все как будто болгаркой точат их





 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,151
Лайки
786
#91
ты не одинок,млин
блока Стингер. тож самое выкрутились после пробега 18.000км примерно=в мусор почти все(обидно. теперь все перепроверять за всеми надо