опрос. кто боится ездить как пассажир?

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#41
ссу ездить в джамшутке(маршрутке)и в такси ибо понабирают хрен пойми кого.был случай в такси ехал,так этот дебил валит на логане как сумашедший,я ему мол не тороплюся,давай помедленнее.ему пох тапка в пол,ну хрен с ним.тут выруливаем на проспект,а там поливалка тока прошла и этого оленя наячинает крутить и выносит на встречку,збс что водила на встречке среагировал правильно.короче после остановки я дал ему в ухо и пошел пешком,теперь тока в крайних случаях езжу на такси и только с часниками,они свою тачку жалеют и не валят особо.
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#43
адски боюсь пассажиром ездить, смотрю на дорогу, на спидометр, оборачиваюсь по зеркалам назад, и постоянно чувствую что сейчас въипусь
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#45
Есть два варианта когда страшно на отстройке 1-когда тачка реально валит, 2 когда тачка никуя не валит но за рулем критин сидит неадекватный и авто из говна и праха без пружин а точнее с 0.5 остатками от пружин, а еще меня забавляет когда чувак рядом сидит на отстройке ему говоришь вали на все деньги а он как бы машину подталкивать начинает ну типа давай давай и как бы дергается при этом вот ржака то обосака, кстати на драге часто такое наблюдать можно как пилос как бы подталкивает свой болид манипуляциями своего тела, интересно помогает или нет
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#46
Забанен за хамское отношение и разжигание срача
Давно пора было, всё правильно сделали)

По теме - стремно ездить пассажиром с теми, в чьих водительских навыках и мастерстве ты недостаточно уверен, обычно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#47

dema909

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
668
Лайки
0
Адрес
Калуга
#48
Есть два варианта когда страшно на отстройке 1-когда тачка реально валит, 2 когда тачка никуя не валит но за рулем критин сидит неадекватный и авто из говна и праха без пружин а точнее с 0.5 остатками от пружин, а еще меня забавляет когда чувак рядом сидит на отстройке ему говоришь вали на все деньги а он как бы машину подталкивать начинает ну типа давай давай и как бы дергается при этом вот ржака то обосака, кстати на драге часто такое наблюдать можно как пилос как бы подталкивает свой болид манипуляциями своего тела, интересно помогает или нет
про дергается-ржу!

когда с подругами гоняю пассажиром-невольно подсказываю как и что делать.некоторым на пользу.некоторые ТП)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#49
про дергается-ржу!

когда с подругами гоняю пассажиром-невольно подсказываю как и что делать.некоторым на пользу.некоторые ТП)
Не ну а е так и есть чувак водила сидит и двигается как бы подталкивая машину ну типа давай ебашь, только что "но-но-но" не говорит как бы пришпоривая машину ну как бы на лошади, смотрится реально забавно :-x
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#50
до ужаса боюсь и восхищаюсь хаябузой,после того как прокатили,вот это на самом деле вводит в шок.
 

santrope

Пользователь
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
#52
вообще стараюсь не ездить пассажиром,только если очень по нужде,даже на небольших скоростях стремно,че там у кого в голове кто его знает,со своей бы ужиться
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#53
тоже ссусь ездить пассажиром.
причем меня больше пугает не сами ускорения и перестроения, а момент начала торможения. вроде уже бы пора тормозить, а водила чего то тянет )
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#54
Я уже не то что пассажиром, даже за рулем немного подочковываю, особенно по трассе, дебилов очень много стало, а когда зарубаюсь с кем нибудь, то мозг отключается)))
И вообще стараюсь на дорогах очень аккуратно ездить как примерный водитель, а реньше был редкостным отморозком.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#55
пару лет назад.
когда еще была просто атма валил на все деньги. с ацкими перестроениями.
но прокатившись на турбе пару раз понял, что это уже другой уровень. куда опаснее.
понял, что надо подумать сначала прежде чем нажимать.

турба конечно подходит больше по прямой валить и на больших скоростях, а вот атма она как то живее чтоли едет когда в шашки играешь
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#56
Серега с Игорем (с челика),Серега за компом Игорь наваливает,хозя сидит сзади...
как совет настройщикам,дабы не боятся каждого нового водилу...
 

sunshine

Местный
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
122
Лайки
0
#58
Мне тоже так Диман настраивал, он за рулём и ноут справа, я сзади сидел и не страшно хотя снег повалил и скорость до 180. А вот с остальными ваще страшно ездить, особенно у меня все друзья любят тормозить попозже, а у меня ещё с 2141 привычка "не верь тормозам" осталась.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
#59
Хм... Мне как-то везло видимо все время, достаточно адекватные водители попадались, хотя когда человек первый раз едет на своем турботазу в тот момент, когда он начинает валить - он сам тапку обычно отпускает, приходится заставлять держать :)
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#60
до ужаса боюсь и восхищаюсь хаябузой,после того как прокатили,вот это на самом деле вводит в шок.
Могу сказать как пилот и владелец этого байка,что уже гоняю на нем два года ,и все равно не привык к его ускорению и скорости.Хотя у меня не сток 200HP+ HOS 60НР