Где оптом покупать автоаксессуары?

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#1
Друзья, такой вопрос. Хотим открыть небольшую торговую точку в месте не далеко от ГАИ (где оформляют машины). Впаривать народу автоаксессуары и легкий тюнинг. Ну там всякое барахлишко - духанчики, автохимию, чехлы, накладки, всякие блестяшки, мож ченибудь типа ПроСпорта и т.д. Кто-нибудь есть в подобном бизнесе? Мож подскажите нормальных, надежных оптовиков что б через ТК работали. Заранее спасибо.
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#2
есть же рынок оптовый по четвергам , там и бери . меньше головняка чем с пересылкой пусть немного и дороже чем в интернете
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#3
есть же рынок оптовый по четвергам , там и бери . меньше головняка чем с пересылкой пусть немного и дороже чем в интернете
Про рынок в четверг эт понятно, но по опыту с другим товаром, наши "оптовики" так же и заказывают кто где, так зачем же переплачивать мелкооптовику, если можно сразу заказать у крупного оптовика? Как раз то ки так и головняка меньше- спокойно дома отобрал из прайса нужное, через 3 дня поехал получил на ТК, а не бегаешь с тележкой по рынку))
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#4
и в вашем гаи я только брызговики покупал в магазине )))), может стоить что то другое продавать ? например что то необычное что бы подкрепиться
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#5
и в вашем гаи я только брызговики покупал в магазине )))), может стоить что то другое продавать ? например что то необычное что бы подкрепиться
Щавэрма вкусный открывайвайвай :)
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#6
Щавэрма вкусный открывайвайвай :)
А если серьезно.....в интернете поискать кампании торгующие оптом, я так делал, только в своей сфере, позвонил, они скидывают прайс, и всё.
С ТК сейчас все фирмы работают.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#7
и в вашем гаи я только брызговики покупал в магазине )))), может стоить что то другое продавать ? например что то необычное что бы подкрепиться
Край большой, думаю мы про разные ГАИ ведем речь))
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#8
А если серьезно.....в интернете поискать кампании торгующие оптом, я так делал, только в своей сфере, позвонил, они скидывают прайс, и всё.
С ТК сейчас все фирмы работают.
Это понятно, тож не первый раз замужем))). Вопрос в другом - есть компании хорошие, есть не очень - мож кто конкретно с этой сферой работает, что посоветует. Тож жена в другом небольшом бизнесе - с нуля поставщиков наробатывали. Есть у кого все четко, есть с кем геморра отгребаешь....
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#11
Думаю в идеале разок в Тоти смотатся и с людми договорится,у кого что есть из того что необходимо тебе да и первую партию с собой привезёш.А далее список-емейл и т\к.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
609
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#12
744,ты на полном серьезе думаешь, что сейчас тебе воротилы бизнеса тут придут и откроют секреты? Скажут - вот тебе список контор, на которым мы бабло качаем! Бери, товарищ, нам нужны конкуренты! Сегодня ты о палатке у ГАИ думаешь, а завтра очередной инет-маг откроешь. Зачем кому-то делиться этой инфой?

Пишешь сам каждому производителю конкретного товара, как у него купить, получаешь список дилеров и вперед.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#13
Друзья, такой вопрос. Хотим открыть небольшую торговую точку в месте не далеко от ГАИ (где оформляют машины). Впаривать народу автоаксессуары и легкий тюнинг. Ну там всякое барахлишко - духанчики, автохимию, чехлы, накладки, всякие блестяшки, мож ченибудь типа ПроСпорта и т.д. Кто-нибудь есть в подобном бизнесе? Мож подскажите нормальных, надежных оптовиков что б через ТК работали. Заранее спасибо.
китайские аукционы, интернет_площадки смотри)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
609
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#14
китайские аукционы, интернет_площадки смотри)

там кидалово процветает.
почитай форумы, алибаба на 80% - кидок гарантрован, если ты только не имеешь в китае т.н. "инспектора", который будет следить, но он денег стоит.

с алибабой надо быть предельно осторожным.
в отличии от ебея, где рейтинг зарабатывается, на алибабе он покупается.
можно купить золотой рейтинг, кинуть кучу загранфирм и снять регистрацию.
и что ты будешь делать с сунь-хуй-в-чай этим? да ничего. прощай бабло.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#15
744,ты на полном серьезе думаешь, что сейчас тебе воротилы бизнеса тут придут и откроют секреты? Скажут - вот тебе список контор, на которым мы бабло качаем! Бери, товарищ, нам нужны конкуренты! Сегодня ты о палатке у ГАИ думаешь, а завтра очередной инет-маг откроешь. Зачем кому-то делиться этой инфой?

Пишешь сам каждому производителю конкретного товара, как у него купить, получаешь список дилеров и вперед.
Воротилы бизнеса, возможно, секреты не откроют, а полуголодранцы как я вполне идут на контакт в л.с.))) Человеку с соседней улицы вроде не резон открывать свои секреты, а с другово региона, почему бы и нет - я б помог, чем мне такой человек помешает? На самом то деле только у совсем ленивого не получится найти нормальных во всех отношениях поставщиков (за два часа с пяток присланных прайсов штудирую), но с помощью человека в теме будет чуть быстрее.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#16
Есть форумы посвященные доставке товаров из Китая, как и мало так и крупно габаритных, там можно найти и поставщиков и отзывы узнать