Ништяки под турбо

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
#1
Приветсвую!

Приобрету на турбо след.позиции:
1. Валы под турбо (желательно нуждин).
Не дорого, Стольники не надо, пока более бюджетное что-то.
2. Маслослив под турбину td04, полностью, т.е. шланг (трубка) которая приварена уже к поддону. Нет времени колхозить, нужно срочно.
3. Турбоколлектор под td04/05 субафланец.
Желательно в термоленте, не дорого.
4. Уще прикупил бы флянец даунпайпа к td04/05, либо за очень дешево сам даунпайп
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#3
Как маслослив готовый можно присрать если неясно даже какой будет коллектор, куда слив и какая у маслослива будет общая протяженность.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#4
Как маслослив готовый можно присрать если неясно даже какой будет коллектор, куда слив и какая у маслослива будет общая протяженность.
неважно, главное чтобы дешёво и потом пришлось покупать ещё раз )
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
#5
di2zy, объясню - поддона нет, его все равно брать. Но мне нужнен сейчас поддон + маслослив.

И чтобы меньше геммороя. По сути можно купить готовый с маслосливом, как удленить или укоротить трассу с минимум колхоза я смогу.

Все это понятно, что разная длина, не глупый, но я не просто так указал данную позицию.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#7
di2zy, объясню - поддона нет, его все равно брать. Но мне нужнен сейчас поддон + маслослив.

И чтобы меньше геммороя. По сути можно купить готовый с маслосливом, как удленить или укоротить трассу с минимум колхоза я смогу.

Все это понятно, что разная длина, не глупый, но я не просто так указал данную позицию.
честно, по моему если нужно "срочно", то проще и быстрее сделать самому. Просто не вижу горы готовых предложений по твоему вопросу, да и время на переделывание тоже уйдёт. Но это всё имхо
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
#8
di2zy, да все просто больше в личку пишут...
По сути уже нашел.
А ситуация след. сварщик сейчас в отъезде, а сам я в сварке не сильно силен.
Поэтому и понадеялся что найдется быстро тут, а там по место уже подварить и удленить трубку если нужно и сам смогу наверное.


Флянец уже приобрел, спасибо!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#9
di2zy, да все просто больше в личку пишут...
По сути уже нашел.
А ситуация след. сварщик сейчас в отъезде, а сам я в сварке не сильно силен.
Поэтому и понадеялся что найдется быстро тут, а там по место уже подварить и удленить трубку если нужно и сам смогу наверное.


Флянец уже приобрел, спасибо!
ну тогда удачи в скорейших поисках ;)
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
#13
Обновлю список, знакомый попросил:

Нужен пайпинг на 63 трубе, было бы просто замечательный если уже готовый по месту на кузов 08/09