Бензонасос бОльшей производительности в атмо.

tzar

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
366
Лайки
0
Адрес
-
#1
Нагибается насос в Lacetti, мне чота приглянулся Masuma насос.
Он жеж вроде как конструктивно понадёжней БОШа(или нет?)

Так вот вопрос, то что его производительность больше чем надо чем аукнется?

Я не знаю скока накачивает сток, но народ ставит ТАЗонаоссы и нормально ездит (т.е. 60лч) а масума вроде около 100 качает.
Просто цена одинаковая что масума что ТАЗоБош.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#2
Масума 103 качает 130 или 140 л\ч. Вчера держал в руках коробочку, там чёрным по белому написано.
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#3
Нагибается насос в Lacetti, мне чота приглянулся Masuma насос.
Он жеж вроде как конструктивно понадёжней БОШа(или нет?)

Так вот вопрос, то что его производительность больше чем надо чем аукнется?

Я не знаю скока накачивает сток, но народ ставит ТАЗонаоссы и нормально ездит (т.е. 60лч) а масума вроде около 100 качает.
Просто цена одинаковая что масума что ТАЗоБош.
вряд ли на лачетти сток актуальна производительность-60лч вроде как хватит форсы загрузить 250кубов.а тазобош он же бош в первую очередь а не таз, все тазы которые перед глазами на бошах вообще с насосом проблем никогда не имели, некоторые на пустом баке постоянно ездят-больше чем на пару соток бенза редко льют)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#4
Аукнется он там нафиг не нужен так как под него по уму проводку усиливать надо а хрен ее знает какая она там в лаче оплавится еще что, так что ставь вазовский бошик или газовский с газели евро 3 и будет счастье, а так можешь хапнуть проблем с проводкой
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#5
Масума 103 качает 130 или 140 л\ч. Вчера держал в руках коробочку, там чёрным по белому написано.
на заборе тоже может быть написано а там дрова лежат, все насосы надо проливать что знать точно что да как и где он кончается а где качает
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
#6
вот кстати. мой Бошик на сток 10-ке отбегал 302.000км и стал оттмирать((
поставил МАсумку 103 2 дня назад. пока вроде все мило)))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#7
на заборе тоже может быть написано а там дрова лежат, все насосы надо проливать что знать точно что да как и где он кончается а где качает
там ещё написано что миднайтрейсер идиот, но я об этом умолчал...

Ты и размеры интеркуллера меряшь, ибо не веришь заданым параметрам при продаже? И бенз проверяшь на октан при заправке? Может быть масло ДВС при залитии сначала отправляешь на экспертизу прежде чем залить?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#8
там ещё написано что миднайтрейсер идиот, но я об этом умолчал...

Ты и размеры интеркуллера меряшь, ибо не веришь заданым параметрам при продаже? И бенз проверяшь на октан при заправке? Может быть масло ДВС при залитии сначала отправляешь на экспертизу прежде чем залить?
От идиота и слышу какой наивный чукотский ты мальчик, ой нет майкопский извините, ты всегда веришь тому что написано на коробке ню-ню давайте давайте. Я вообще то тебе не хамил а тут такая хуйня, интересная манера общения
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#9
А ты бля ток нагрузки мерил который дает масума, и знаешь сечение проводов на лача и сколько ампер выдержат разъемы пока не начнут плавиться итд, а пишу то что знаю и то что давно схавано и высрано а ты какую то хуйню. Масума нужна там где она нужна и это явно не атмосток
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#10
Нагибается насос в Lacetti, мне чота приглянулся Masuma насос.
Он жеж вроде как конструктивно понадёжней БОШа(или нет?)

Так вот вопрос, то что его производительность больше чем надо чем аукнется?

Я не знаю скока накачивает сток, но народ ставит ТАЗонаоссы и нормально ездит (т.е. 60лч) а масума вроде около 100 качает.
Просто цена одинаковая что масума что ТАЗоБош.
сток вазо насос кормит 200атмо сил в тазу) его тебе за глаза!
масума это китай! хотя бош скорее всего тоже не ЮэСэй будет
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#11
сток вазо насос кормит 200атмо сил в тазу) его тебе за глаза!
масума это китай! хотя бош скорее всего тоже не ЮэСэй будет
Так нах нужна эта масума если можно за те же деньги взять насос на 255л.ч.?Все надежно,всем хватает...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#14
А ты бля ток нагрузки мерил который дает масума, и знаешь сечение проводов на лача и сколько ампер выдержат разъемы пока не начнут плавиться итд, а пишу то что знаю и то что давно схавано и высрано а ты какую то хуйню. Масума нужна там где она нужна и это явно не атмосток
Слыш василий, по моему я написал что он даст 130л/ч и не более. Это ты вони поднял херов замерщик. Теперь я ещё тут несу херню... Не надо гребешок свой петушить. Букав слишком много знаешь??? Или как? По делу лучше что-нибудь напиши, а не огрызайся как псина.