Помогите оценить турбо таз.

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#21
я к тому. что турботаз можно собрать по разному. за 50 и 350к. и пока ценник на бу рынке машин в сборе будет одинаковым. толку хорошее ведро выставлять на продажу нет.
грустная правда.
совсем недавно товарищ продал высшую 10ку турбо за 200к(один хозяин, не бита не крашена, ровная-бодрая и очень качественно собрана) продавалась долго и желающих неособо было . . . а у нас же в городе, кривая-битая, крашеная хачами 12пуке собраная Колюней на волгофорсунках и прочем водопроводе продалась за 300)))
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово
#22
вывод таков: без лоха и жизнь плоха. Сам буду продавать турботаз через пару месяцев,даже не знаю на что рассчитывать. Хотелось бы щедрого покупашку.
 

Kal

Пользователь
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#23
Щедрый покупашка? ты не представляешь каких клоунов ты наслушаешься, то те которые я забираю 100% снимай с продажи приеду через неделю подожди, предоплату не отправлю вдруг кинешь, то какие гарантии даешь, шумована ли? люди хотят купить за 150, 2018 года выпуска, чтоб квотер из 10 и чтоб гарантию им дали 8лет, и чтоб музыка хорошая, и шумованая была, и чтоб на 5ой передаче 250ехать при 2500оборотах и расходом 3литра.


Короче пока продавал, таких идиотов наслушался что пздц.