Что с Дрэгом в Ростове???

Clutch/Net

Местный
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
123
Лайки
0
#1
Парни что происходит? Депопуляция? Нелегала вообще нет. Вернее он есть но такой как лет 5 назад. Проясните ситуацию.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#2
Ну, у нас в городе обозначился некоторый рост участников, профессионалов, учавствующих в офицалах, и иногда зажигающих на нелегале, еще недавно такого не было.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#3
Скажем так, отсеялись шестерки с прямотоками, тоесть дрег перешел из количества в качество.
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#4
Кстати да, интересно было бы посмотреть, а то во всех городах есть, а у нас глухо. А может все таки есть, но я чего то не знаю.
 

Clutch/Net

Местный
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
123
Лайки
0
#5
На нынешний год, у нас зеркальная ситуация. Профессионалов вообще на нелегале нет ( возможно строят корчи еще). Что самое странное даже публики мало, по сравнению с прошлым годом. Я почему и спрашиваю, странно все это.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#7
к нам приезжайте, каждую субботу велком ;)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#8
У нас то нелегалом толком не назовеш, договорились стерльнули пару раз и в кусты, доблесные не дремлют. Раньше место было для гонок более менее нормальное, но там теперь лежачие, с тех пор все загибаться и началось, но вот прошлый год и этот, чуть по чуть прибавляем. Я про Волгодонск если что)
 

Clutch/Net

Местный
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
123
Лайки
0
#9
Да да я понял). Будем ждать местных, Vovan600 в теме. Таганрог пусть тоже не молчит.
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#10
А еще было бы интересно провести турбо-сходку, как говорится других посмотреть и себя показать.
- Что б творить им совместное зло потом,
-Паделится приехали опытом.
В.С. Высоцкий.
 

Clutch/Net

Местный
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
123
Лайки
0
#11
Я обеими руками за!!!! Надеюсь единомышленники найдутся ) Атмо парни тоже могут конкурировать)
 

dema909

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
668
Лайки
0
Адрес
Калуга
#12
Тула уже с удовольствием посещает Калугу, в которой с нелегалом полный порядок)
правда, кроме СРТ, сильных машин пока не видел...
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#13
Тула уже с удовольствием посещает Калугу, в которой с нелегалом полный порядок)
правда, кроме СРТ, сильных машин пока не видел...
))Мы в прошлую пятницу к вам приезжали на двух турбовых вазах 14 и 15 ;)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#14
Я обеими руками за!!!! Надеюсь единомышленники найдутся ) Атмо парни тоже могут конкурировать)
приезжайте к нам в волго как нить на выходные) погонять можно ночью чтоб зевак не было. у нас штук 4 более менее бодрых атмы, едущих в районе от 13.8 до 14.5, пара корч турб есть, могу подтянуть ребят с Морозовска, там пара бодрых машин. еще одну стрит турбу подтянуть с семикаракорска. если от вас пяток машин приедет думаю будет весело)
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#15
приезжайте к нам в волго как нить на выходные) погонять можно ночью чтоб зевак не было. у нас штук 4 более менее бодрых атмы, едущих в районе от 13.8 до 14.5, пара корч турб есть, могу подтянуть ребят с Морозовска, там пара бодрых машин. еще одну стрит турбу подтянуть с семикаракорска. если от вас пяток машин приедет думаю будет весело)
Макс, а по Цимлянску все глухо?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#18
да вот в том и беда что кто из старых был в теме повзрослели и забили, ну семьи дети работа, дача и тд что в принципе и естественно, а новые где ептить, а у нового поколения почему то пилить моторы не в почете, они пилят пружины и тонируются пятеркой в круг, а самое крутое это не бысторо ехать а ехать на говнопневпоподеске чтоб искорки были ажж :grin:, вот тогда пацанчики оценят. Это наверно почти во всех регионах так у нас вот тоже нелегал подыхает, да и по городу одни запильщики пружин, оклейщики пленкой и любителю китайских сносящих башню сабов на которых музыки даж не слышно одно передение. Вот такие сейчас тенденции у поколения пепси :grin:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#19
Не обязательно....
Дороги становятся хуже, машин на дорогах больше, даже в ночное время.
люди взрослеют, мощности растут!
и уходят в официал!
оно и понятно!
когда-то я и сам гонялся на нелегале, на узких дорогах, где кругом пьяные дебилы лезут на трассу! приедь хоть на велосипеде с ракетным двигателем тебя пустят

на официале есть ТТ, Техком, есть регламент, есть трасса освещенная, есть карета скорой помощи, есть пожарная машина)
когда у тебя жена и дети, о каком нелегале может быть речь?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#20
люди взрослеют, мощности растут!
и уходят в официал!
оно и понятно!
когда-то я и сам гонялся на нелегале, на узких дорогах, где кругом пьяные дебилы лезут на трассу! приедь хоть на велосипеде с ракетным двигателем тебя пустят

на официале есть ТТ, Техком, есть регламент, есть трасса освещенная, есть карета скорой помощи, есть пожарная машина)
когда у тебя жена и дети, о каком нелегале может быть речь?
Это то все понятно и правильно, происходит так сказать естественный отбор кто реально ужаленный и адекватный взрослеют и уходят в офф соревнования, а кто то и вовсе забивает с годами.
А где же ужаленная молодежь, которая уже прошла уровень нулевика и чипатюнинха но да офф еще очень далеко, их то почему нет