блокировка от ZED

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#1
собрана на отьебись
и вот итог
задумайтесь
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#2
корпус и половина других частей выкинуто в помойку
попадос на 12 тыщ
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#3
а что в итоге? Эдуард ответил?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#4
ну он изначально просил фоты блоки
я сделал фоты. в этот же вечер я собрал коробку с этой же блокой но на других болтах и фиксаторе
а он сказал что нужна фота той части которая закрыта шестерней
хуйли сразу нельзя чтоль сказать было что именно это надо сфотать
я ему сказал что уже поздно, коробка собрана
в ответ молчанье...........
я письмо еще одно написал - чо мол скажешь то? блока то реально его ведь
ну вот жду чо ответит........
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#5
ну он изначально просил фоты блоки
я сделал фоты. в этот же вечер я собрал коробку с этой же блокой но на других болтах и фиксаторе
а он сказал что нужна фота той части которая закрыта шестерней
хуйли сразу нельзя чтоль сказать было что именно это надо сфотать
я ему сказал что уже поздно, коробка собрана
в ответ молчанье...........
я письмо еще одно написал - чо мол скажешь то? блока то реально его ведь
ну вот жду чо ответит........
Так надо сначала разобраться до конца,а потом тему создавать.
Странно конечно,я всё понимаю,тебе машина по работе нужна,но если ты хочешь вернуть свои деньги надо было собирать на стоковой блокировке.
Так что установка этой блокировки обратно в коробку равна констатации того,что тебя всё устраивает.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
Как я тебе и сказал сразу, тебе будет предложено отсосать, что и вышло. Другой бы исход намечался, если бы этот горе мастер впрягся бы в решение проблемы сразу и пл совести. Интересно, он тебе не пояснил причину наличия мебельных болтов 4.8 класса прочности в его мастерской? Еще интересно, сколько других блок собрано было на этом же говне? Не один же комплект был этого говна куплен.
Весело, ептель. Тюнинг в нашей раше это всегда игра в 1 ворота. С лохов бабла нарубить и слиться с ответственности.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
Паша, привет, разбираться тут не с чем. Если чел собирает такой узел на болтах 4.8 и после этого имеет наглость аппелировать к фото, то все понятно с уровнем ответственности. Индюк же не менял болты втихоря на 4.8?
О чем тут речь? Мастер должен по совести уладить все с клиентом, потому что ошибка адская. А еще у должно очко игратб теперь за другие собранные коробки на этом пластилине. Но ведь этого нет. Есть умнина про фотки и отпечатки пальцев.
На%%% балово, вот что это. Или диверсия, (с) КрафтМАН.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#8
Привет,Слав.
Ну да по болтам конечно интересно было бы услышать комментарий.
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#11
Я на его винтовой блоке пол года откатал (тьфу тьфу тьфу)... Пока без нареканий.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#12
Лех,надо еще попресовать его,а потом еще и еще! Помогает.Проверено.
Это Тольятти! У них весь мир - лохи, а они там самые умные, потому что до сих пор АвтоВАЗ делают. Ты не представляешь, что такое общение с ними. Особенно с настройщиками. Бывает редкие исключение, но не в данном случае, видимо. Собрал на мебельном говне, запросил фотки, не понравились фотки - отсоси. Я ж Тольятти, у нас вся Россия берет, кто ты такой, чтобы вякать? Типичная их позиция. Уже имел общения с разными людьми оттуда. Лучше бы они с такой упертостью машины нормально собирали. Вырастила страна дармоедов....
 

vovanchik

Заблокирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
159
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#13
О да, руководство, крысы сидят в Москве, сливки с завода снимают, кто еще взростил доромоедов, уж Москвичам бы ваще сидеть молчать надо)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#14
F.LIZ,ага местному пареньку привез отец с тольятти супер кпп собранная местными мастерами, типа проверенная на стенде + усиленные внутренности!

а в результате: в китайский корпус запихнули сток ряд из кпп 2108 + блокировка)

круто?)
 

acmatuk

Заблокирован
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
409
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#15
Москва дормаеды и так далее.Вы там что делаете то вообще.Только жопы свой по клубам тоскаете.Неошибаются,те кто ничего не делает.
А про автором,так собирай проводку для японцев и так далее,зачем с дармоедами связался и на их ведра предлагаешь что то.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#16
acmatuk,А чо ты обиделся то? за 50 лет АвтоВАЗ сделал хоть что-то, что не отстает на 30 лет? А сколько миллионов руб (я с основной налоги плачу, вообще-то), ушли в никуда? Где выхлоп? Сранная ГРанта?

да, и кстати, я то помню, что ты - originalmax. И какие темы были связаны с этим ником. Так что не начинай, я тебя очень прошу :)

Про клубы - это тебе 1 канал рассказал? Или ТНТ? Ага, 16млн москвичей и все по клубам.
А по выходным, + 100тыс из замкадья приезжают - статистика от ГИБДД, однако, не поспоришь.

Тут по клубам только школота тусит, да отъявленные мажоры. Остальные вымерли. Тут сдохнешь, если не выкрутишься.
А ты говоришь клубы...

2 08 ГТИ - да уж, круто.... И как дальше было дело?
 
Последнее редактирование:

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#17
Москва дормаеды и так далее.Вы там что делаете то вообще.Только жопы свой по клубам тоскаете.Неошибаются,те кто ничего не делает.
А про автором,так собирай проводку для японцев и так далее,зачем с дармоедами связался и на их ведра предлагаешь что то.
Ошибки надо признавать вот и всё... разговор об этом!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#18
2 08 ГТИ - да уж, круто.... И как дальше было дело?
да никак) поставил он себе ее, посмотрим как она проживет и сколько
жаль цену не помню по чем он ее купил!
но я первый раз увидел китайские корпуса кпп!
УЖАС) отливка ужасная
еще показывали мне гбц2116 новые и тоже отлиты в китае!
в шоке)) а еще говорят москва дормоеды) в тольятти смотрю тоже ничего не делают уже)) даже отлить корпус агрегатов не в состоянии! это пиздец вообще
 

acmatuk

Заблокирован
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
409
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#19
обсуждение идет про конкретное лицо.Обобщать Город по крайней мере некрасиво.
 

Artem52

Заблокирован
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
250
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#20
induke,а это блокировка именно IQ,не Автоспринтер случайно?
Потому что с Автоспринтером были проблемы,я у Эдика брал и те и другие,проблемы была только с Автоспринтером!