FORMULA 1

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Я бы не стал в этом году, ставить на РБ, хонда не гарантирует мощности и стабильности. А в прошлом году, шасси Ньюи не было быстрым даже на не моторных трассах, таких как Барселона, Венгрия и Сингапур. Сомневаюсь, что за зиму и те и те, сильно прибавили.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
О, конкурс прогнозистов? :)
Меркедес
Ферры
РБ
Хас
Р-поинт
Рено
Альфа
ТР
Маки
Вилы

Напомните, плз, с кем о чем я спорил уже?
Помню с @tigerblood на цветы и, вроде, @Fevral86 на коньяк, но суть споров не помню :)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
О, конкурс прогнозистов? :)
Меркедес
Ферры
РБ
Хас
Р-поинт
Рено
Альфа
ТР
Маки
Вилы

Напомните, плз, с кем о чем я спорил уже?
Помню с @tigerblood на цветы и, вроде, @Fevral86 на коньяк, но суть споров не помню :)
Ты утверждал, что Вильямс, в 2019 году, выиграет все квалификации и гонки, в каждой гонке поставит лучший круг, при этом обгонит весь пелотон на круг.:D
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
у Хонды только мотоциклы хорошие и то 90-х годов.


О, конкурс прогнозистов? :)
Меркедес
Ферры
РБ
Хас
Р-поинт
Рено
Альфа
ТР
Маки
Вилы

Напомните, плз, с кем о чем я спорил уже?
Помню с @tigerblood на цветы и, вроде, @Fevral86 на коньяк, но суть споров не помню :)
кто будет выше РБ(хонда) или Рено(Рено)
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Я бы не стал в этом году, ставить на РБ, хонда не гарантирует мощности и стабильности. А в прошлом году, шасси Ньюи не было быстрым даже на не моторных трассах, таких как Барселона, Венгрия и Сингапур. Сомневаюсь, что за зиму и те и те, сильно прибавили.
Мы за Мельбурн.
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Мотора хватило на обкатку, Тяпка доволен, одноглазый даже назвал машину типичной ньюивской. Поэтому я готов поставить на них, но ставить ли деньги, конечно, лучше решать после тестов.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
О, конкурс прогнозистов? :)
Меркедес
Ферры
РБ
Хас
Р-поинт
Рено
Альфа
ТР
Маки
Вилы

Напомните, плз, с кем о чем я спорил уже?
Помню с @tigerblood на цветы и, вроде, @Fevral86 на коньяк, но суть споров не помню :)
Да, я хорошо помню)) #3,008 ;)

На счет прогнозов, я синоптик не лицензированный)
Предчувствие есть, что Sauber Ferrari обойдет Racing Point :unsure:
Ну и конечно же Renault обставит Red Bull
В остальном резких изменений быть не должно.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Это вам не Sauber какой то. Это Alfa Romeo

Dzq9o1mXQAULmmo.jpg
Dqbt0pPZr70.jpg
F0I-vH7zWB8.jpg




Ого! Вот это у них корыто впереди))
Это чтобы поддувало в передние колеса?
P.S. Кимми на тестах от радости первый вылетел с трассы на гравий) Еще бы, он больше не №2.
 
Последнее редактирование:

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
«Уильямс» отказался комментировать слухи об увольнении Лоу .
Технический директор «Уильямса» Падди Лоу может лишиться своего места в команде в случае провала нового автомобиля FW42. Как ранее сообщалось, помимо задержки со строительством машины есть неофициальная информация, что и по скорости FW42 не оправдывает ожиданий. При этом, по данным Autosport, задержка в создании новинки могла быть вызвана не только стремлением потратить как можно больше времени на проектирование, но и плохим планированием производственного расписания.

Один из источников даже предположил, что на фоне проблем Лоу сам предложил руководству уволить его, если такое решение покажется наилучшим.

В ответ на запрос Autosport касательно возможного увольнения Падди пресс-служба коротко ответила: «Без комментариев».
Источник: новая машина «Уильямса» на две секунды медленнее старой.
https://www.championat.com/auto/new...sja-kommentirovat-sluhi-ob-uvolnenii-lou.html
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Жаль Рассела... Хорошо что Сироту не продлили. Кубице проще ехать будет.
Кубице вряд ли будет проще. Лучше начинать тестовым на сильной машине, чем быть действующим на плохой. Это похоронит его возможную карьеру навсегда.