FORMULA 1

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
rams,

В квалификации все время скинут, но сколько скинет пивец - это вопрос особый :) интересно, он 1:23 проткнёт?
я думаю, завтра весь пелетон на 1-2 сек быстрее поедет это минимум.

конкуренция среди пилотов в рамках команды колоссальная. кто выиграет квалификацию тот может стать номером 1 на весь сезон.
п.с. Алонсо в середине пелетона! так что шасси у маков видимо достойное.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
завтра Хонда или проиграет по 5-6сек или развалит моторы, так это грустно конечно... Федя быстрее Хема, а машинка у него другая
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Верляйн не готов, и не поедет в Австралии ... Стролл разбил машину ... Проблемы "пионерии" - машины-то стали серьезнее ... Феррари прибавили, Феттель пока показал лучшее время, лучше своего лучшего показанного здесь в 2011, но 1:23 не проткнул. Хюлькенберг 5й (после Феррари и мессеров) после 3й тренировки, за ним Рикардо.

Жду квалификацию, чоооо будиииииит ;)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Реально, если Мерседес не играет в кошки-мышки, значит 100 000 000 евро Феррари ушли по назначению.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Мерседес включит квалификационный режим и всё как обычно будет.
Тогда и все клиенты мессеров должны включить квалификационный режим, ибо мессеры заявляют, что моторы у клиентов те же, что у основной команды ... Или опять "масло жечь" будут? :)
 

joktrire

Местный
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
112
Лайки
0
Дааа :)

Насрал на работу, зато посмотрел, и не зря.

И выдохнул, когда Феттель не дотянулся.

Жду завтра, лишь бы в первом повороте не натыкались.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Как обычно. С учётом ухода Росберга, сезон можно не смотреть.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Дааа :)

Насрал на работу, зато посмотрел, и не зря.

И выдохнул, когда Феттель не дотянулся.

Жду завтра, лишь бы в первом повороте не натыкались.
Аналогично:grin: опасный еще и 15й поворот...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
А чего клиенты мессеров не переводят моторы в квалификационный режим? ;)

И если кто видел, как Феттель и пивец длинные серии отрабатывали и в каком темпе ехали, тот понимает, что Феттель завтра постарается со старта выйти вперед и дальше дубасить до финиша, и если стратеги итальянские как всегда не обосрутся, то шансы очень хорошие красных увидеть на первом месте.

Остальные очень плотно будут ехать, Риккардо пролезть с 10го места выше будет нелегко.

Из аутсайдеров Джовинацци произвел впечатление хорошее, с учетом того, что не накатывал на этой трассе на заубере много, чуть во вторую часть квалификации не выпрыгнул ... Верляйн думаю приуныл, но надеется, и, даже думаю, уверен, что его седалище надежно прикрыто дядюшкой Тото :)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Да... новые машины просто шик, рекорды летят довольно лихо, и это на старте сезона! Мерседес в квалификации безусловный лидер, но и Феррари очень близка, ближе чем, когда бы то ни было в новой эре. Думаю, что в гоночном темпе красные будут еще ближе, а значит завтра будет жара на трассе. Безумно рад, что темп ТР позволяет ехать в первой десятке, весьма достойное шасси. Как то блекло смотрелись клиенты Мерседеса, имея такой мотор, показывать такие результаты, это ставит большой вопрос перед разработчиками шасси. В целом по квалификации можно увидеть насколько опыт самих гонщиков сказался на результате, новые машины действительно требуют нечто больше, чем титул в GP2, новичкам очень тяжело, и это правильно, именно такой и должна быть Формула 1.

Касательно МакЛарен Хонда, думаю, что результат Алонсо можно считать феноменальным с учетом всех проблем свалившихся на команду, так же под вопросом место Вандорна, если бы не та злосчастная утечка топлива, кто знает, что он мог в итоге показать. Но это квала, самый главный экзамен для мотористов Хонда впереди, нужно преодолеть дистанцию гонки, и желательно двумя машинами. Если все срастется, то Хасэгава-сан обещал начать работу над повышением мощности.

Всех с официальным началом многообещающего сезона!!!