FORMULA 1

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
Блин, ну и говно эта формула 1. Смотрел все 3 практики, смотрел квалификацию, ждал гонку аж из штанов выпрыгивал... началось... и после 7 круга я ушел.
Слышно только Попова, ощущение, что болиды не соревнуются - а просто накатом катятся... ну и дерьмо сделали из ф1. Я ужасно расстроен.
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Блин, ну и говно эта формула 1. Смотрел все 3 практики, смотрел квалификацию, ждал гонку аж из штанов выпрыгивал... началось... и после 7 круга я ушел.
Слышно только Попова, ощущение, что болиды не соревнуются - а просто накатом катятся... ну и дерьмо сделали из ф1. Я ужасно расстроен.
:D Видимо первые две гонки не смотрел, вот там реально был паровозик Трулли :)
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Супер гонка, я наверно поседел... Борьба не реальная, давно такого не было... Сахир я тебя полюбил :)

Плохо что маки темп не могут найти, чето вообще не едут... :(
20 лет такого не было, жара, получил 100% удовольствие. а самое приятно, что пилоты положили на команды "пропусти феттеля, хэмильтона,..." из боксов. ну и трэк в бахрэйне удобный для обгонов и безопасный
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Думаю в этом году Монако сможет нас порадовать зрелищностью, ожидаю обилие крашей :)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Не могу сказать что гонка была скучной, под конец так вообще огонь :) Было все, в первые за много лет Монако меня порадовало.

Скрестил пальцы чтоб ни кого не наказали...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
отличная гонка была
без аварий не обошлось
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
Какая гонка, Канада вновь радует, урааа...
огонь!! особенно как Перес Росберга уберегал с 53 круга))

вот Масса\Перес устроили кегли((( как Феттеля не унесло я так и не понял. прям с мм
скорость там я так понял под 300
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
День начинался как обычно, завтрак, квала формулы 1 на Сузуке, несколько секунд трансляции, и вот я уже поперхнулся бутербродом, от услышанных новостей...

ДАНИИЛ КВЯТ В 2015 ГОДУ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ ЗА РЕД БУЛЛ РЕЙСИНГ

УРААААААААААААААаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!.........................

Первый Российский пилот, которого пригласили в топ команду, не за деньги а за мастерство, и умение которое он оказал за рулем болида.

Молодец Даня, ждем побед в следующем году!!!!
 

staist

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
322
Лайки
1
Адрес
Тольятти
Ну тут по честному место предаставленно неожиданным уходом фетталюгича, но сам факт что из кагорты не кислых новичков в программе он идёт семи мильными шагами
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Чуваки, кто-нить едет в Сочи на ф1? Чет не знаю стартануть туда или нет (ехать от меня 500-600 км). Интересно билеты на месте купить можно будет? Цена упадет?))
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Чуваки, кто-нить едет в Сочи на ф1? Чет не знаю стартануть туда или нет (ехать от меня 500-600 км). Интересно билеты на месте купить можно будет? Цена упадет?))
Леха сказал что там есть естественная трибуна, для тех у кого нет денег на билет и с нее видно аж три поворота. На москоу рэйсвэй, к примеру, самый лучший вид именно с естественной трибуны.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Супер гонка, я наверно поседел... Борьба не реальная, давно такого не было... Сахир я тебя полюбил :)

Плохо что маки темп не могут найти, чето вообще не едут... :(
Кинь ссылку на видео, плз. Не могу разобраться с датами и местами проведения этапов, о которых вы здесь говорите.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
ну во первых пацантре себя хорошо проявил, это уже достойно уважения

во вторых, я фан маков, и болею за команду, но как и любому Россиянину мне тоже приятно что Квят растет, причем достойно