FORMULA 1

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
Кинь ссылку на видео, плз. Не могу разобраться с датами и местами проведения этапов, о которых вы здесь говорите.
Да набери в тытрубе что-то вроде f1 bahrain 2014 full race
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
Квят красава!!
лучший среди Торо Росса! лучший с мотором Рено
и впереди Ред Булла
я сплю?
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
ну во первых пацантре себя хорошо проявил, это уже достойно уважения

во вторых, я фан маков, и болею за команду, но как и любому Россиянину мне тоже приятно что Квят растет, причем достойно
"пацантре" :):):):):)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Только посмотрел квалу, трасса под низкий прижим, широкая, мест для обгона много, тягун вообще шедеврален, мне понравилось, гонка обещает быть интересной. Квят МОЛОДЕЦ 5 место, очень лихо, Маки нашли темп, должны завтра разбавить Мерседес и Вильямс. В целом эмоции положительны, жду завтра.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Всех с почином, на мой взгляд дебют удался, не могу сказать что гонка была напряженной, но острые моменты были, трасса обгонная. Видно что еще не совсем пилоты и инженеры с ней разобрались, разные траектории, проблемы с топливом. Мерседес не досягаем, Кубок Конструкторов заслужено взяли. Маки очень хорошо выступили, несмотря на то что весь сезон тестят шасси для Хонды. Клиенты Рено, должны подать в суд на мотористов, так сливать из за двигателя, это извините за выражение -ЖОПА.

Думаю следующие Гран При, будут интересней, если еще и ночным сделают, так вообще бомба.

ЗЫ: Я сразу догадался что Попов интервью брать будет :p
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
рено це говно, фиат це его брат и весь французкий автопром. хорошие были гонки
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
рено це говно, фиат це его брат и весь французкий автопром. хорошие были гонки
Франзузкие гоночные авто это оч серьезные авто, глянь в wrc, чёто нету там эво и сти, пежо и ситроено всех ****!!
Гонки неплохие, согласен!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Франзузкие гоночные авто это оч серьезные авто, глянь в wrc, чёто нету там эво и сти, пежо и ситроено всех ****!!
Гонки неплохие, согласен!!
да да ты мне это расскажи я работал у оф на пежо надежность там прям на высоте :D, а рено эт оеще та жопе
 

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
А с чем сравниваешь ? Да и как-то на надежность съехал не в тему , про спорт речь , где лягушатники выдавили узкоглазых . Про надежность соглашусь отчасти , подзаепал меня мой 308 , но более чем уверен , что ПСА далеко до фольца с пластилиновыми пистонами и рыгающими ДСГ
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
да да ты мне это расскажи я работал у оф на пежо надежность там прям на высоте :D, а рено эт оеще та жопе
Ты там ситроено и пегеот чинил которые в кольце гоняют или на врс??
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
да да ты мне это расскажи я работал у оф на пежо надежность там прям на высоте :D, а рено эт оеще та жопе
Ты мне то не гони,рено на много живее всех пыжиков,со всеми ими прямое дело имел!

Возми пижо 308 и рело логан,в пробеге после 150.000км с чем больше потряпались?
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
По теме. С работы электрик у меня щас на гонках,привезет видео,как скопирую увидите на прямую!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
На пресс-конференции FIA в Сочи по поводу аварии Жюля Бьянки в Сузуке, Чарли Уайтинг сказал, что дирекция гонки не получила сигнала с датчика опасных перегрузок, установленного в машине француза, поскольку он был разрушен в момент удара.

По слухам, речь шла о 50 g, но по данным немецкого Auto Motor und Sport в закрытом докладе FIA приводится чудовищная цифра в 92g. Эти данные были получены с другого датчика, который в этом году устанавливается в наушниках гонщиков для последующего анализа и работы по усовершенствованию систем защиты головы.

При ударе девятитонный трактор поднялся в воздух на полтора метра, а машина Бьянки остановилась через пять метров – дуга безопасности была срезана, но ячейка безопасности выдержала – других серьёзных повреждений, кроме травмы головного мозга из-за большой перегрузки, гонщик не получил


с сайта ф1ньюс