FORMULA 1

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
Так по тупому Квят сошел - сначала натупил да себя обойти а потом натупил вдвойне опять протаранив оппонента ...
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Полное фиаско для Ред Булла, школьник самовыпилился в стене (Сайнс уже переодевает форму :)), Рикардо подосрали на пит уолл, а ведь лучшее шасси у обоих, и если первый балбес, то второго реально жалко. Хэм красавчик, все четко проделал, держался более чем достойно, под конец полетел. удивительный темп для Форс Индии в Монако, они ж вроде на прямые заточены. Маки оба в очках, Нандо доказывает форму лучшего пилота в пелотоне, эх... скорей бы Маки разобрались с резиной, а Хонда обновилась. Гонка была интересной, спасибо дождю ;)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,517
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Да уж, команда опять обокрала Риккардо. Он заслуживал победу и сделал всё, но такой прoeб с заменой резины - это нечто. Пивец выдержал - молодец. Перес и Алонсо - красавцы.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Хотя меня, честно, поразил его прорыв с хвоста на 10 место....
Меня больше поражают двойные стандарты РБ.... да и что собственно поражаться, трасса была в самый раз для шасси быков, объехать аутсайдеров не большое достижение, застрял он кажется за хаасом, если бы Рика не "придержали", он явно мог всему пелотону круг привезти.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Меня больше поражают двойные стандарты РБ....
Дааа.... за три разбитых болида и пролет в гонке....чтобы сделали с Квятом...интересно.

.... если бы Рика не "придержали", он явно мог всему пелотону круг привезти.
Да это вообще:confused:..... с преимуществом более 12 секунд заехал колесики сменить....это 5 нормальных пит-стопов....
не говоря о том,что он бы мог еще в Испании победить....(((((