посоветуйте тихий выпуск на атмо!

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#41
С позволения автора напишу тут. Пацаны, посоветуйте и мне...стоит 16 ве 1.6, валы 9.7 274/280. Паук, резонатор 4 звезды, банка Сааб, конец прямой, не срезанный.. Очень громко. Предки говорят, что соседи подходят к ним и жалуются, предлагают денег в долг чтоб починить прогоревший глушак, особо умные подходят и говорят что подтраивает машина. В салоне тоже громко, шумка багажника поможет проблему звука в салоне решить? И как быть с настройкой, смесь не уйдет?
клеил шумкой двери, смесь не ушла:-D
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#42
С позволения автора напишу тут. Пацаны, посоветуйте и мне...стоит 16 ве 1.6, валы 9.7 274/280. Паук, резонатор 4 звезды, банка Сааб, конец прямой, не срезанный.. Очень громко. Предки говорят, что соседи подходят к ним и жалуются, предлагают денег в долг чтоб починить прогоревший глушак, особо умные подходят и говорят что подтраивает машина. В салоне тоже громко, шумка багажника поможет проблему звука в салоне решить? И как быть с настройкой, смесь не уйдет?
Только банку менять, я уже тоже думаю над этим :)
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#43
hasbro, вопрос в том, на какую менять. Как там от шнивы встает?

DeadAlone, двери это двери. А выхлопная система.....может и уйти смесь.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#45
acmatuk, Очень доволен вашим глушителем. Брал год назад (25 тыс км). Авто эксплуатируется каждый день. На сегодня так же тихо работает, брал из нержи, состояние отличное,а визуально как будто недавно поставил!
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#46
acmatuk, Очень доволен вашим глушителем. Брал год назад (25 тыс км). Авто эксплуатируется каждый день. На сегодня так же тихо работает, брал из нержи, состояние отличное,а визуально как будто недавно поставил!
почём брал?
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#47
hasbro, вопрос в том, на какую менять. Как там от шнивы встает?

DeadAlone, двери это двери. А выхлопная система.....может и уйти смесь.
да нормально встаёт, только сзади если смотреть не очень красиво, она квардатная в сечении
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#48
От волги попробуй крайслер, на турбо до 250сил хватает