Power74, выйди на связь!!!!!!!!!!

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#43
руки-хз живот-ниачем грудь-ноль лицо-даун
Так сейчас 90% жителей крупных городов такие,значит теперь кроме фоток товара нужно будет еще свое фото нагишом выкладывать что бы понять кидок или нет?
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#44
Да не... было бы пох, не мониторил. А так следит за развитием событий...
Как зазвучит, что заява написана, начнет очковать и хаотично думать, то ли жопу вазилином мазать, то ли долги отдавать (кого и где кинуть,чтоб вернуть).
Есть реальные примеры, что менты такими делами занимаются.Значит он уже не может быть спокоен и расслаблен.
С другой стороны, если вдруг без ментов начнут решать, то ему будет еще очковее. Фотка есть, данные есть. В любой момент могут подрихтовать. Это не в зеркало быковать.
Был тут один такой смелый.... Как в задницу петух клюнул, зашевелился сразу.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#45
С другой стороны, если вдруг без ментов начнут решать, то ему будет еще очковее. Фотка есть, данные есть. В любой момент могут подрихтовать.
Я думаю вряд ли кто-то сейчас осмелиться кого-то рихтовать.Потом не докажешь ни кому,что он чего-то тебе был должен и ты его якобы справедливости ради решил наказать.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#46
Есть реальные примеры, что менты такими делами занимаются.
Знакомые недавно через ментов хороший долг вернули, ни 1 ТАЗ можно купить.
Часть возврата им в благодарность, часть себе, человеку все равно условный сроки дали (не вернул бы - дали бы не условный). Менты вроде как просекли фишку, что на этой теме либо положительная стаститика по работе получается, либо добровольной благодарности становится больше :). Как я и говоил, писанина о мордобитии - удел детей и идиотов.
Писанина в ментовку - удел взрослых и цивилизованных людей.
Пишите заяву, а мы тут можем устроить тотализатор - выйдет из тени или нет данный гражданин.

ЗЫ
А чего у него на первом фото кулак больше чем башка, как у Папая из мультиков, который шпинат жрал? Прям видна диспропорция. На фото где он с челом, там уже обычные пропорции. Значит на первой прибавил что-ли себе? Силикон? Фотошоп?
 

516

Местный
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
304
Лайки
0
Адрес
Сургут-ХМАО
#47
Тему можно закрыть, вопрос исчерпан. Валы у Дамира-200, скоро поедут ко мне.
 

Дамир-200

Местный
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
#49
Был в Магнитке в четверг, ездил к Егору (Cr-74) на настройку, так вот этот Power74 тоже каким то чудом оказался там. На мой вопрос почему валы не отправлены, он ответил, что типа ездил в транспортную, а данные получателя забыл дома.. После всех движений по настройке я вместе с ним доехал до его дома и забрал палки, так как время было позднее и надо было ехать обратно домой в Солнечную Башкирию, времени осматривать эти валы не было.