тормозные диски от иномарки под волго супорт

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#28
Возник такой вопрос, дисков подходящих под волгосуппорт много и их диаметров тоже. Может кто то подскажет, кто имеет реальные данные, под 15" диски АТ, какой максимальный диаметр диска войдет и что из этого стоит выбирать? PS. Просто хотелось бы получить максимум из возможного.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#29
Возник такой вопрос, дисков подходящих под волгосуппорт много и их диаметров тоже. Может кто то подскажет, кто имеет реальные данные, под 15" диски АТ, какой максимальный диаметр диска войдет и что из этого стоит выбирать? PS. Просто хотелось бы получить максимум из возможного.
Зависит от переходников! Либо узнавай у производителя под какой диск сделаны переходники, либо ставь их и уже по месту смотри какой диск можно поставить.


Колодки от хонды 45215SG9000
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#30
Зависит от переходников! Либо узнавай у производителя под какой диск сделаны переходники, либо ставь их и уже по месту смотри какой диск можно поставить.


Колодки от хонды 45215SG9000
Спасибо за номерок) . Переходников еще нет, буду заказывать уже по факту (диску ).
 

kotyara

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Майкоп
#31
Спасибо за номерок) . Переходников еще нет, буду заказывать уже по факту (диску ).
сегодня откатывал программу на своей машине, ездили оч быстро, на улице +35 в тени, на солнце ваще ад. тормоза были очень эфективные , зиммерманы не подкачали-рекамендую, только их обкатывать надо обязательно!
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#32
сегодня откатывал программу на своей машине, ездили оч быстро, на улице +35 в тени, на солнце ваще ад. тормоза были очень эфективные , зиммерманы не подкачали-рекамендую, только их обкатывать надо обязательно!
Я пока на TRW все поглядываю - от Альфы , но что то не пойму как 28мм диск в газосуппорт ставят, он расчитан на 20мм диск. Если скобу проточить, то в таком случае новые колодки на войдут, так как поршень не даст(. Или Ходноколодки тоньше и все нормально живет?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#33
Я пока на TRW все поглядываю - от Альфы , но что то не пойму как 28мм диск в газосуппорт ставят, он расчитан на 20мм диск. Если скобу проточить, то в таком случае новые колодки на войдут, так как поршень не даст(. Или Ходноколодки тоньше и все нормально живет?
28?? 22мм альфа диск.
 

kotyara

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Майкоп
#34
Я пока на TRW все поглядываю - от Альфы , но что то не пойму как 28мм диск в газосуппорт ставят, он расчитан на 20мм диск. Если скобу проточить, то в таком случае новые колодки на войдут, так как поршень не даст(. Или Ходноколодки тоньше и все нормально живет?
хондаколодки подходят на волгосуппорт один в один! без бодпиливаний и всякой херни, сам долго подбирал всякие, пока не подсказал один умный человек, попробуй купи классные колодки на газель:-D на коробке написанно хонда легенда и какойто там ровер
 

kotyara

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Майкоп
#35
а по поводу дисков, до зиммерманов стояли алнасы р-15 перфо-вентеля красивые и безпонтовые ! перегреваются только так. на зиммерах не нарадуюсь
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#37
Эту инфу я по ссылке на 1 странице прочитал и очень удивился, но если есть 22 мм диски - то все в порядке тогда)
есть)) поверь) все ссылки выше, которые я дал, именно 22мм.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#38
Ссылок не увидел, нашел только данные "альфа 146, фиат хз, какой. 284*22. 4*98 разболтовка." Номерок бы и впрямь пригодился)
 

max666

Местный
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
425
Лайки
0
#40
на 15" дисках сликах! не упирается ли супорт в них иль надо проставку ставить на ступицу ?