ВИННИЦА!!!!! 21.07.1013!!!!!!

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#42
найт. Да пофигу, он все равно молодец. идет своей дорогой никого не слушает... и правильно делает! люди годами, десятилетиями добиваются цели! главное, что добиваются в результате своем!
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#43
Поздравляю FPM!!!))) все равно респект, а 10 сек разменять.... еще не конец сезона))

а с машиной как дела?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#44
найт. Да пофигу, он все равно молодец. идет своей дорогой никого не слушает... и правильно делает! люди годами, десятилетиями добиваются цели! главное, что добиваются в результате своем!
Ну и представь сколько лет должно пройти чтобы классика поехала как все остальные в классе RWD?? На те деньги,что будут выброшены за все это время,можно было неплохо разгуляться.
 

DAN

Местный
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
мск
#48
Молодцы FPM!!! Капустин красава - первая российская авто из 8 секунд!!!! Крава с другой планеты 7,66 это нереально!!!!!!!!!!!!!!! И Кстати белорусский Шевроле пикап 8,67 это очень близко к рекорду Олега купэ в RWD
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#50
Только приехал домой)))
1. Зацеп адовый, и все времена реальные, все видел лично))
2. Крава и Капустин недосягаемы)))
3. Общался с хозяином пикапа, он сказал что а авто 2100 сил если поднять давляк при чем все по идее должно держать..... Проьлема лишь зацеп, вот попал на клей и время улучшил капитально...
4. Фпм 2 раза проехал 10.2, сможет из 10 если тупо улучшить старт....
5. Гампр а чьей дорогой я иду по твоему??? У тебя там какое время лучшее??? Мне помнится ты мне говорил в 2010-2011 году что я из 13 не выеду никогда))) Зато я знаю кто идет своей дорогой - БМВ трансмиссий))))))), а кто на стоке 11.1-11.3 едет)))
6. Спирит ты клоун)))) ахахахаах. Для сведения я без М-спорта с 2010 года))) Я слышал на уличных покатушках твою ауди, восьмерки карбовые дрючат))))))) Удались с форума не позорь нас всех)))))
7. По поводу поломки - накрылась корзина сцепления сделанная из двух Висовских которой уже 3!!!!!! года))) неповезло короче((( Третье место реально мог забрать.....
Крава и Капустин просто СУПЕР!!!!! СЛОВ НЕТ!!!!!!!
Такой гонки я не видел ещё никогда и думаю в этом году уже не увижу точно!!!!
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#51
Зорган на стритовом Гетере 9.1!!!!!
Куранули бы ламбы и прочее)))))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#52
чувак бля. опустись на землю. ты заносишь денег тебе собирают машину. пусть тут тогда за нее и пишут люди собирающие и настраивающие ее. ты со своими способностями так понимаю не можешь 2 или даже 3й год решить проблему улетающего ремня и заставить ехать машину ровно. я тебе год назад говорил что нужно сделать с мостом чтобы ехать ровно. но ты сам этого не осилил, а хохлам видимо не интересно.

в своей машине в отличие от твоей я все делаю от и до - от разабарывания денег на железки до изготовления коллекторов, ресиверов и свапа бмв трансмиссий. ну и бюджет немного другой. так что выдохни. и кстати она и 100 и 500 и 1000км своим ходом проедет и не срыгнет в отличие от твоей:wink:
Клоун номер 2))))
1. Денег никто никуда не заносит)))
2. Машина в этом году едет очень ровно при чем без твоих беспонтовых советов, и проблема решена мной и отцом)))
3. Когда будешь ехать 11.0 и крутить 9.700 тогда про ремень и поговорим, а пока ты выезжаешь там раз в год со светофора,то не тебе про ремни судить))))
3. А раз у тебя бюджетка то сиди и не выёбывайся и молча завидуй тому что ты третий год на одном месте.... Время там какое у тебя??? из 12 хоть выехал???? сомневаюсь))))
Ты хоть на одно соревнование нормальное разок приедь..... Тебя там отъимеют в пух и прах,а на норм зацепе будешь свое ведро по частям собирать со старта)))
 

vovarpd

Пользователь
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
30
Лайки
0
#53
Это грязное время. От времени 60 фунтов надо отнять задержку на старте. А соперник в этом заезде не доехал до финиша. Поэтому получился какой то глюк.

В Итоге со временем 10.3сек. Старшинов Сергей, стал Чемпионом Украины.
не доехал ? а как же его этот результат квалификации вписали на первое место ?

у этого соперника на сеате ибиза я смотрю это единственное время.. потом он всем слил..
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#55
На 1 этапе в Чугуеве 2013 машина ОЧЕНЬ сильно прыгала вертикально. Я это видел на расстоянии вытянутой руки в стартовой зоне. Это факт.
Прыгать и ехать не прямо разьве это одно и то же??? Разьве машину кидало??? Крава вон тоже прыгает иногда и что с того?))))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#57
Монстер а мы вживую знакомы??? Вот с Кузини познакомились, человек подошел представился и теперь мы знакомы лично))) Вместе на травке смотрели финальную часть Винницы))))))