Тракторные гонки

g.tani2011

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
1
Лайки
0
#1
Тракторные гонки - 2010
22 мая прошли первые в СНГ и России гонки Тракторпуллинг.
Тракторпуллинг - это гонки тракторов на время преодоления трассы. Во время заезда к трактору прицепляется тормозящее устройство, которое участник должен тянуть за собой.
Проводились тракторные гонки в городе Усть-Лабинск в краснодарском крае.
В гонках приняли участие те компании, которые уверенны в силе и качестве своей техники.
Организаторы гонок: ВЦ Подшипник Экспо и портал Трактор.ру
Тракторпуллинг оказался ярчайшим событием в пересечении несколькоих областей: сельского хозяйства, шоу и спорта!
Пилоты (профессиональные механизаторы), почувствовав вкус состязания, выжимали из тракторов все, на что они были способны.
Руководители компаний, предоставившх технику, болели за свою команду с невероятной искренностью - на кону стоял имидж компании и продаваемой техники. Далеко не все компании нашли в себе силы и дух выставить продаваемую технику на старт - только абсолютно убежденные в качестви и силе своей продукции на это способны!
Что может быть прекраснее вида мощной техники? - конечно обворожительные дамы! - перед третим участником заезда была награждена победительница конкурса Мисс Тракторпуллинг Онлайн - Бэла Томских. Приз - брилиантовый кулон вручил заместитель директора группы компаний Подшипник - Константин Ларин.
Что может быть еще прекраснее милых дам, тем более, в поле, в прекрасный солнечный день на Кубани? - конечно ящик прохладного пива! - На тракторпуллинге 2010 соревновались в перемещении тяжестей не только трактора, но и зрители. Пятеро настоящих мужчин приняли участие в соревновании по перетаскиванию грузового колеса. В качестве приза победителю был предоставлен ящик прохладного пива.

Зрители получили удовольствие от всех аспектов мероприятия - мощи техники, танцев и джигитовки, силы мужчин и красоты дам.

В следующем году к участинкам гонок дополнительно присоединится огромное количество участников, т.к. нет большей возможности красиво заявить о своей компании.

http://www.tractorpulling.ru/
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#2
и к чему это? у меня например нет трактора
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#3
аффтар жжет,на сайте назвали "детскими забавами" некоторые виды автоспорта!)))
А ваши тракторы срывают ведущие колеса в букс при скоростях 170-180км/ч? :mrgreen:
Про F1 ваще ноу комментс....
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#4
Да ладно. Почти дрэгрейсенг, с грузом в 20 тонн сзади. Янки гоняют, у них трактора ничего общего с серийными не имеют, по 8000 сил.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,544
Лайки
2,064
#5
у мекня есть погрузчик, бензиновый атмосферный, крыша из поликарбоната , полный выхлоп , на таком можно замчать, но я наверно долго до гонок буду ехать :mrgreen:

А ваши тракторы срывают ведущие колеса в букс при скоростях 170-180км/ч?
на 17-18 кмч срывает в букс легко! :mrgreen:
 

specserver

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1
Лайки
0
#6
у мекня есть погрузчик, бензиновый атмосферный, крыша из поликарбоната , полный выхлоп , на таком можно замчать, но я наверно долго до гонок буду ехать :mrgreen:



на 17-18 кмч срывает в букс легко! :mrgreen:

Кстати, эти трактора с места буксуют уже около 200 км/час на колесе, да и по 10`000 лошадей у них бывает, со всякими там трехступенчатыми наддувами, метанолами...
особо отмороженные ставят по 4 турбины от вертолета

или по 5 моторов от истребителей второй мировой (к примеру, от Мустанга P-51)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#7
я бы посетил мероприятие полюбому!!) если конечно не во владивостоке оно будет)
 

Manhunt_71

Местный
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
411
Лайки
0
Адрес
Тула
#8
я бы посетил мероприятие полюбому!!) если конечно не во владивостоке оно будет)
если бы там были бы трактора как в видюхе, я бы тоже сгонял....а посмотреть на белорусь, Т-150 и кировца можно и в деревне)))) там пьяные в колы трактористы такую хню вытворяют, шопестец)))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#9
Manhunt_71, и правда)) у нас в России на них не гоняют) их просто сжигают)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#11
Это огонь из выхлопной трубы при переключениях.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#14
кстати, а что там горит так сильно ЗА трактором то? Мотор то не горит. Что там у него сзади?
Я не знаток тракторов, там бак что-ли загорелся?
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#15
кстати, а что там горит так сильно ЗА трактором то? Мотор то не горит. Что там у него сзади?
Я не знаток тракторов, там бак что-ли загорелся?
Там за кабиной Вест-гейт на улицу выведен)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#20
+ скорость на финише околозвуковая))