авария в Челябинске ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#21
Я правильно понимаю что тут одни ответственные собрались - ПДД никогда не нарушали и скорость не превышали? может вы и никогда не гонялись ни с кем?
+++Одни святые вокруг)))

водилы мудаки, хотите погонять вон из города на кикие нибудь закрытые участки ну и тому подобное

смешно! вы их постройте! а потом тыкайте!
как надо все знают, вот только кто это делает? у нас в мытищах был заброшенный автодром гравийный, зимой мы туда каждый день приезжали и катались. чемпионатики были, ездили на время, типа спринт...
и ничего не нужно было делать! а пидоры взяли и продали землю под застройку) и все... ездийте за хуего тонну денег в соседний коммерческий... да нахуй это оно надо кому... Бюрократы кпссовцы пока все не подохнут так и будем жить через жопу
:roll: подохнут одни - придут другие.А в остальном я согласен...
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
#22
а это важно? расскажи в чем разница оставшемуся ни с кем мужику.
да важно, если пьянь то пофиг пусть хотьо порвут на куски
если трезвые то жаль, они не менее отца погибших убиваются.
вот вот. мы все так или иначе гоняли и будем гонять
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#23
святых отыскать тяжело , возможно что и нет. но выделить можно несколько поведенческих типов:

- осмотрелся, нет никого, газнул, получил удовольствие, успокоился , едет дальше как человек. ( из всех зол самое меньшее).

- "ветер в харю я хуярю" тип эгоиста имбицила: давит на газ где только возможно ( опасен)

- "красный наш, зеленый общий" полное отсутствие культуры вождение , считает, что купил тарантас и все дороги теперь его. очень большой процент аварий с летальным исходом с водителями такого типа. ( расстреливать в момент выдачи вод. удостоверения).


можно еще выделить подтипы.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,288
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#24
святых отыскать тяжело , возможно что и нет. но выделить можно несколько поведенческих типов:
- осмотрелся, нет никого, газнул, получил удовольствие, успокоился , едет дальше как человек. ( из всех зол самое меньшее).
- "ветер в харю я хуярю" тип эгоиста имбицила: давит на газ где только возможно ( опасен)
- "красный наш, зеленый общий" полное отсутствие культуры вождение , считает, что купил тарантас и все дороги теперь его. очень большой процент аварий с летальным исходом с водителями такого типа. ( расстреливать в момент выдачи вод. удостоверения).
ну вот с этими словами я больше согласен!!!особенно выделенное!!! убивал бы на месте
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,288
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#25
"ветер в харю я хуярю" тип эгоиста имбицила: давит на газ где только возможно ( опасен)
ну на имбицила я не похож, но где возможно давлю на газ, быстрая езда меня наоборот спасает от аварийных ситуаций))ИМХО
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#26
пиз%№ц.....((( да посадят их...... эт ж Россия, батька проплатит и будет дальше кататься, им не понять горе человека потерявшего близких
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#27
водилы мудаки, хотите погонять вон из города на кикие нибудь закрытые участки ну и тому подобное

смешно! вы их постройте! а потом тыкайте!
как надо все знают, вот только кто это делает? у нас в мытищах был заброшенный автодром гравийный, зимой мы туда каждый день приезжали и катались. чемпионатики были, ездили на время, типа спринт...
и ничего не нужно было делать! а пидоры взяли и продали землю под застройку) и все... ездийте за хуего тонну денег в соседний коммерческий... да нахуй это оно надо кому... Бюрократы кпссовцы пока все не подохнут так и будем жить через жопу
это тоже понятно, ну и что вы теперь берёте и средь бела дня по центру города на красный прёте, я думаю врядли, на худой конец могли бы и ночью зарубится когда народу нет.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#28
вижу деление на тех, у кого есть семья и дети,
и у кого еще 15лет в голове, оттого одни себя на место того мужика, потерявшего семью в мирное время по вину мудака ставят, а другие на место водителя.

отсюда и полярные мнения.

в сопливые 20-25 лет никогда не понять, что такое жена, дочь, семья. Даже если это все есть,
все равно, в таком возрасте это просто не понимается.
Можно до усрачки спорить, но это как с ребенком о высшей математике.

Надеюсь, человека посадят и он не откупится.

А, кстати, у нас на Ленинском с пару месяцев назад такой же урод вылетел на остановку.
Типичное развитие событий - летит до упора, потом видит красный, жмет в тормоза,
машину бросает в сторону, а там пешеходы стоят и остановка рядом.

Уебкам же не понятно, что может быть, если пойдет не так, как в их голове рисуется.
На то они и уебки.
 
Последнее редактирование:

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
712
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#31
я с Славой солидарен убить на месте обоих водил.
понимаю во всех смыслах этого порнягу в миг оставшегося без семьи.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#32
я бы тоже их заебашил
на зоне нормально приняли бы
 

Kutepov.D

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#33
Ну тут я смотрю мнения разделились, скоро будет ацкий срач)

По теме: Очень жаль конечно, что погибли люди... Но тут вроде форум турбостроителей? Зачем вы строите мощные машины? Людей которые тут сидят и гоняются исключительно на гоночных закрытых треках можно посчитать по пальцам... А остальные что?? по городу типа не валит никто??? нуну... святые одни собрались... В других все мастера какашками кидаться. Вы там были вообще? Видели это своими глазами? или делаете выводы, основываясь на рассказах людей которых вы даже не знаете... Я уверен, спроси ты этих водителей как всё было, история была бы совершенно иной. Да там вообще все что угодно могло быть: подрезал кто, яма на дороге да и еще милиион причин. Нельзя так однозначно напрямую высказываться в их сторону. Да вина естесственно есть, но такое по сути может произойти вообще с каждым...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#34
вижу деление на тех, у кого есть семья и дети,
и у кого еще 15лет в голове, оттого одни себя на место того мужика, потерявшего семью в мирное время по вину мудака ставят, а другие на место водителя.

отсюда и полярные мнения.

в сопливые 20-25 лет никогда не понять, что такое жена, дочь, семья. Даже если это все есть,
все равно, в таком возрасте это просто не понимается.
Можно до усрачки спорить, но это как с ребенком о высшей математике.

Надеюсь, человека посадят и он не откупится.

А, кстати, у нас на Ленинском с пару месяцев назад такой же урод вылетел на остановку.
Типичное развитие событий - летит до упора, потом видит красный, жмет в тормоза,
машину бросает в сторону, а там пешеходы стоят и остановка рядом.

Уебкам же не понятно, что может быть, если пойдет не так, как в их голове рисуется.
На то они и уебки.
какое впизду деление? тебе солнышко голову напекло? что аж такой бред напечатал?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#35
Ну тут я смотрю мнения разделились, скоро будет ацкий срач)

По теме: Очень жаль конечно, что погибли люди... Но тут вроде форум турбостроителей? Зачем вы строите мощные машины? Людей которые тут сидят и гоняются исключительно на гоночных закрытых треках можно посчитать по пальцам... А остальные что?? по городу типа не валит никто??? нуну... святые одни собрались... В других все мастера какашками кидаться. Вы там были вообще? Видели это своими глазами? или делаете выводы, основываясь на рассказах людей которых вы даже не знаете... Я уверен, спроси ты этих водителей как всё было, история была бы совершенно иной. Да там вообще все что угодно могло быть: подрезал кто, яма на дороге да и еще милиион причин. Нельзя так однозначно напрямую высказываться в их сторону. Да вина естесственно есть, но такое по сути может произойти вообще с каждым...
да кто построил? слава? пфффф он тут только ради бабла и продаж. поверь он бы с радостью тебя бы в сибирь сослал только из-за того что у тебя таз.
он только строит из себя тут невьебенную личность очень праведную а у самого полный шкаф скелетов

какие бля деления... тот кто был за рулем тот виноват безусловно!
ваши бля да я бы то.. да я бы это... это бред пятиклассников ей богу...
не дай бог быть в шкуре родственников погибших...
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#36
Такое заставляет задуматься.сам как бы иногда нарушаю,нимба нет. всем желаю чтоб с таким ни в каком качестве не столкнуться
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#37
Нельзя так однозначно напрямую высказываться в их сторону. Да вина естесственно есть, но такое по сути может произойти вообще с каждым...
водитель обязан учитывать все условия, дорожные погодные итп.
он управляет средством повышенной опасности
он обязан выбрать скоростной режим в соответствии с дорожной обстановкой.

если есть ямы по всему городу значит ехай 50 кмч и не топи тапку потому что на ямах унесет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#38
в правилах это все написано и выдают права на управление именно на основании того что ты обязан это все выполнять
забыл - сдай права и иди освежай память

и не стоит этого забывать и прикидываться что ой бля яма, ой бля занесло
занесло значит выбрал неверный скоростной режим
а значит вина твоя 100%
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#40
зачем убивать человека... испортить всю жизнь в корне - пусть мучается всю оставшуюся...
писает и ест через трубочку с отрезанными яйцами :)
ибо нехуй...
а долбоебов полно- - уйдут одни - придут другие...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.