Где лучше поставить гофру на выпуске!???

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#1
НА даунпайпе возле моторного щита ну гденить между поворотом под дно и турбой или всеже под днищем под моторным щитом?
З.Ы. Гофра 64 * 250 бозал!
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#2
Я думаю больше колебаний будет гасится еслив поставить гофру возле моторного щита.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#3
после даунпайпа с жёстким креплением последнего к мотору ))) а ещё лучше после турбы и даунпайпа )))и оба к мотору )))
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#5
да на даунпайпе и под днищем будет совсем хорошо, первый будет гасить температурные колебания а втотрой уже механические
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#6
Arsen95 написал(а):
У мну стоит под днищем и пока проблем нету...
доун пайп жестко к мотору плюс подпорка коллектора....
Аналогично+верхняя опора ДВС.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#7
Banzay написал(а):
Arsen95 написал(а):
У мну стоит под днищем и пока проблем нету...
доун пайп жестко к мотору плюс подпорка коллектора....
Аналогично+верхняя опора ДВС.
А без нее вообще никуда, опора нужна как воздух или мотор гуляет туды -сюды...
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#11
Плюс к тому и 8ка тоже ездила без этой самой подушки ) так что получаеться что ТЫ не в счет ! )
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#13
Neugomonniy написал(а):
Слышь ты умник :) я и на турбе так же ездил ....)))) на двух подушках
На десятке, батенька, расположение подушек иное, там на моторе их тупо уже две, одна внизу, другая в районе гены, на зубилена моторе одна в низу и вторую приходится крепить к распорке, иначе мотор гуляет тудя сюда, что передачи аж вылетают иногда, если использовать не сток опоры то вибраци на кузов идут, это я тебе вчера еще по телефону говорил!
Просто из личного опыта тебе говорю, хотя у вас своего опыта немеренно, но все таки с верхней опорой то лучше, у Аслана спроси...
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#14
Neugomonniy написал(а):
Плюс к тому и 8ка тоже ездила без этой самой подушки ) так что получаеться что ТЫ не в счет ! )
И как до сих пор ездит? Ездить то можно никто же не говорит что нельзя, просто мотор в подкапотке туды - сюды ходит...ради интереса посмотрите на гофру :wink:
Мага, друг, я здесь высказываю свое мнение, а не спорю, данный вопрос вообще в споре не нуждается...
кто как хочет так и дро*ет
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#15
Я тебе еше раз говорю и вчера по телу говорил что восьмерка ездит без верхней подушки ... А че на гофру мне лишний раз зырить- на то и гофра что б ходила туды сюды ! Между распоркой и турбой см3 ... "кто как хочет так и дро*ет" - мы не дрочим , мы епем))))))))))
есть вопрос: хьо Чеченстан вуй ?????? Хир волш вуй ? Нужен срочно !?
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#16
Neugomonniy написал(а):
Я тебе еше раз говорю и вчера по телу говорил что восьмерка ездит без верхней подушки ... А че на гофру мне лишний раз зырить- на то и гофра что б ходила туды сюды ! Между распоркой и турбой см3 ... "кто как хочет так и дро*ет" - мы не дрочим , мы епем))))))))))
есть вопрос: хьо Чеченстан вуй ?????? Хир волш вуй ? Нужен срочно !?
Уахахахахахах....
надо позвонить...брякни через час скажу....
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#20
А мы на каком тогда , Валера ? На Индийском шо ли ?)))) слово кокс думаю всем понятен ))))))))