Кидалово от X909BX174

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
"....Есть вещи которые ты можешь принять в человеке, как должное, а есть вещи которые задевают и смириться с этим не сможешь, как бы не пытался. Поэтому иногда не стоит ломать себя и менять своё отношение в корне. Возможно нужно занять в общении с человеком удобную позицию, что бы было комфортно от общения? Нет тесного общения, нет близкой дружбы - меньше обид и меньше проблем?"
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
"....Есть вещи которые ты можешь принять в человеке, как должное, а есть вещи которые задевают и смириться с этим не сможешь, как бы не пытался. Поэтому иногда не стоит ломать себя и менять своё отношение в корне. Возможно нужно занять в общении с человеком удобную позицию, что бы было комфортно от общения? Нет тесного общения, нет близкой дружбы - меньше обид и меньше проблем?"
http://psygizn.org/font_colornavyra...travma_/?PHPSESSID=skn2j6bmoe62i4q1ciphkgdhb2


почему полностью не скопировал?

"А ведь это действительно так.
Дело не в том, чтобы воспринимать человека таким какой он есть. Потому что воспринимать человека надо так, как вам самим комфортно и душевно спокойно.
Моя подруга как-то мне сказала-"....Есть вещи которые ты можешь принять в человеке, как должное, а есть вещи которые задевают и смириться с этим не сможешь, как бы не пытался. Поэтому иногда не стоит ломать себя и менять своё отношение в корне. Возможно нужно занять в общении с человеком удобную позицию, что бы было комфортно от общения? Нет тесного общения, нет близкой дружбы - меньше обид и меньше проблем?"
Полностью согласна с этими словами.
"
 

zhenyok

Пользователь
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
61
Лайки
0
zenol, не торопи события. Деньги не лошли еще до меня. Если не верите завтра с утра если деньги не дойдут сделаю выписку и сфоткаю
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
zenol, не торопи события. Деньги не лошли еще до меня. Если не верите завтра с утра если деньги не дойдут сделаю выписку и сфоткаю
скинешь в почту,заеду в сбер узнаю что за хрень?
 

zenol

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
113
Лайки
0
Адрес
Копейск,Челябинская область
"....Есть вещи которые ты можешь принять в человеке, как должное, а есть вещи которые задевают и смириться с этим не сможешь, как бы не пытался. Поэтому иногда не стоит ломать себя и менять своё отношение в корне. Возможно нужно занять в общении с человеком удобную позицию, что бы было комфортно от общения? Нет тесного общения, нет близкой дружбы - меньше обид и меньше проблем?"
К чему скопированные слова,заранее сформулированое мнение, если есть какой-то неготив к человеку, то либо необходимо ему позвонить или встретиться, что бы уладить разногласия, либо просто остаться при своем мнении и отпустить ситуацию. Зачем сидеть в теме и пытаться кажды раз добавить свои 5копеек для того что бы очернить репутацию к человеку.
 

zenol

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
113
Лайки
0
Адрес
Копейск,Челябинская область
У меня кстати сегодня 2 платежа в сбербанк онлайн висанули. По одному платежу похожая ситуация,деньги списали-адресат не получил. Позвонил-сказали ждать, какой-то сбой в системе.
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск