Бан урода Melnikov читайте сами всю переписку быдлятины без мозгов

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
#21
Цитата: Сообщение от jackal343
Дружок если идут переговоры о товаре значит он в броне за мной тем более ты сразу мне не ответил что продано, а веди себя нормально своей жене говори сапляк

ЭТО С КАКИХ ПОР ТАКИЕ ПРАВИЛА. и если одновременно четыре человека интересуются головой, что за каждым в броне 4 клапана и одна камера?
пока не внесена предоплата, никакой брони, это правило рынка, и только по
согласованию с очень добрым продавцом бронь может оговариваться без денег.
так что остыньте оба, не стоит оно того. Кстати м54 отличную голову продает, он
и бронь обеспечит и сам привезет)))
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#22
покупал распредвалы у Melnikovа все ок , нормальный продавец
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#23
Я офигеваю! Оба хороши, никто мозг не включал. В И-нете полно мудаков, которые будут оскорблять и поливать говном, т.е. троллей несущих херню предостаточно (в том числе троллей "со справкой"). Если на каждого отвлекаться и начинать искать, чтобы набить морду за оскорбление - подолжительности жизни не хватит. А тут еще началось выяснение "кто первый начал и кто первый что сказал".
Если не понравилось как с тобой поступили - напиши в отзывах, там в итоге разберуться что к чему.
А так я смотрю никто никого на деньги не кинул, никто в убытке не остался. А то, что товар бронируется и человек сливается - явление очень частое, так что кто первый договорился и заплатил, того и товар. Я так считаю. Попробуй приди в магазин и скажи "придержите товар за мной, я сейчас за деньгами схожу и куплю". Как думаете продавец сразу уберет товар с полки и будет ждать этого таинственного покупателя? А если 1000 человек придет и весь товар забронирует, то как поступать? Ждать их?
 

vpnalex

Местный
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
103
Лайки
0
Адрес
г. Брянск
#24
Бред,конечно. Просто некоторые покупатели считают,что если они 3 копейки накопили, и только заимели желание купиь что либо, то к ним должны относиться, как к полубогам, причем не важно,купят они что-то в итоге или нет. Любая сделка - это взаимовыгодное сотрудничество, иначе, ее бы не состоялаось. И общение должно быть взаимовежливое.
Мелников не прав только в том,что стал отвечать на эти высеры. В черный список неадекватого покупана и в отзывы тему с цитатами переписки,чтобы общественность была в курсе.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#25
Сколько же быдла в инете однако, можно взять и так просто оскорбить человека, куда мир катится
 

mxl

Пользователь
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Северодвинск
#26
вообще думается что товар считается в броне когда продавец дает покупателю номер карты для оплаты ... и не как иначе после этого продавец может поставить условие оплаты в день два три на сколько он бронирует товар... но никак сам покупатель товар забронировать не может ибо это не его собственность не разу...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#27
вообще думается что товар считается в броне когда продавец дает покупателю номер карты для оплаты ... и не как иначе после этого продавец может поставить условие оплаты в день два три на сколько он бронирует товар... но никак сам покупатель товар забронировать не может ибо это не его собственность не разу...
Миш, давал уже кучу раз номер карты для тех кто "забираю, иду в банкомат" и сливались. Теперь бронь по предоплате, так правильнее.
 

mxl

Пользователь
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Северодвинск
#28
Дима ну это уже на усмотрение продавца). за проверенным товарищем можно забронировать на словах, а вот когда некоторые изображают искусственную активность, то тут само собой должно всё подкрепляться дензнаками... главное чтобы покупатель сам не бронировал за собой чужую вещь как некоторые тут я думаю привыкли делать). Опять же предоплата это тоже не мгновенный по времени процесс и на это время необходима какая то бронь)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
Сколько же быдла в инете однако, можно взять и так просто оскорбить человека, куда мир катится
Человека еще как бы "ладно", но когда про мать - отца такое. Вообще не могу вспомнить, чтобы на моих глазах хоть кто-то так говорил в реальности. За это сразу бьют и сильно в реальности. Я не знаю, если бы был какой-то подобный инцидент, может бы и вспомнил бы молодость. С кем приехать, найдется по старой памяти вполне. 90-е не всех выкосили....
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
#30
в принципе не только из 90х можно приехать)из 2000х тоже есть серьезные люди)
 

jackal343

Местный
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
216
Лайки
0
Адрес
г. Волгоград
#31
Человека еще как бы "ладно", но когда про мать - отца такое. Вообще не могу вспомнить, чтобы на моих глазах хоть кто-то так говорил в реальности. За это сразу бьют и сильно в реальности. Я не знаю, если бы был какой-то подобный инцидент, может бы и вспомнил бы молодость. С кем приехать, найдется по старой памяти вполне. 90-е не всех выкосили....
Вот я про это и говарю, за то что мать и отца трогает,я готов эту мразь разорвать на части и мне плевать на мой рейтинг там или отзывы он свое получит ГАНДОН!!!
 

jackal343

Местный
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
216
Лайки
0
Адрес
г. Волгоград
#32
Вот смотрите что в личку этот клоун пишет:
Хуйня ты!!!
Ну че ты говноед???если я ничего непродам то и ты ничего непродашь понял вафлежуй!У меня второй профиль есть продам позже!а вот ты всех клиентов потеряешь обещаю!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#34