Отзовитесь кто имел дело с АК85

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
#1
Парни кто имел дело с человечком он много что продавал а отзыв никто так не оставил
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#2
Он из Самары,правильно помню ?
Тогда нормальный чел,можешь у его земляков уточнить.
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
#5
Спасибо )беру,обговариваем сделку
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#8
Имел дело с АК в армии, претензий небыло ))))
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
#9
Все гуд,забрал паука,чел надежный подтверждаю,пришло все оперативно быстро
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
Последнее редактирование:

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#11
нормальный чувак, лично знаком.
Передай тогда ему лично, что не хорошо людей за лохов держать.
А то потом у меня знакомые настройщики не знают как машину на этом говне настроить.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#12

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
#13
а РаллиСейл АК85 (ник и город совпадают) китайские форсунки по цене настоящего Боша на лоха впаривает.
на тему впаривать и лохов - не выражайся о незнакомых людях терминами, которые тебе привычны. на тему китайских - нужно принять мысль о том, что не все люди с рождения знают отличия китайских форс от некитайских, увы я оказался в их числе.. на тему цены - покажи где эти форсы стоят дешевле 8000р. на тему не знают как настроить на этом говне - были у меня такие же форсы на моей машине (попало ко мне их 2 комплекта однажды, а написано были потому что машина продана). машина настроилась и ехала 14,5с вот так http://rutube.ru/video/4fd1d32c79449cb1fe41115ede69a8f8/
на тему честности - тс получил паук, ради которого завел эту тему, а форсунки с продажи сняты (оставлю себе - пролью и поставлю на мотор теперь уже в этот комплект хотя бы даже из интереса).
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#14
AK85, а ты мог их не снять с продажи после такой информации в твоей теме? :)
Да да, ты не знал, что это китай. Понимаю, так бывает. Почему-то оно всегда бывает у молодых людей лет 20-25,узнавших как купить на ебее.

Вообще, мне пофигу. Дискуссии не интересуют.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#15

Resurs

Местный
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
228
Лайки
9
Адрес
Самара
#17
AK85, а ты мог их не снять с продажи после такой информации в твоей теме? :)
Да да, ты не знал, что это китай. Понимаю, так бывает. Почему-то оно всегда бывает у молодых людей лет 20-25,узнавших как купить на ебее.

Вообще, мне пофигу. Дискуссии не интересуют.
Херню какую то написал. Не зная человека ни стоит делать выводы, хотя ты это любишь исходя их форумных сообщений.
Ап Андрею как надежному продавцу..
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#18
Resurs, Заступился? Молодец, возьми с полки пирожек!
Человек торговал китайском говном под видом настоящего боша.
Ну давайте все прикинемся, что он такой глюпый мальчег, не знал что это китай.
Ога, ога. Когда менты берут с поличным с травой, там тоже начинаются отмазки, я не знал, да это чай в кармане.

Я смотрю, вы все такие защитники до своего кореша. Чо вы тогда сопли мажите по инету,
когда вам такое же китайское говно продают в магазинах? Начинаете потом "ой мне китай продали". Они тоже не знали, я тебе точно говорю. Ты спроси их любой - ой. да я не знал,
такая партия пришла случайно бла бла.

Я не говорю что он плохой человек. Но хороший человек, как говорится, это не профессия.
Не надо торговать китаем под видом Боша. И не надо защищать такие поступки.
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#19
ResursНе надо торговать китаем под видом Боша. И не надо защищать такие поступки.
Не возводи в степень, зачем?

Другие сами решат - будут у него что либо после этого брать или нет.
Или ты делаешь добро тем, что держишь тему в топе просвещая как можно большее кол-во людей о том, что продаван торгонул китай бошем?

Флиц. Ты вроде умный парень, а ведешь себя иной раз на форуме как питух (не в плохом смысле слова), кукарекая на право и на лево по любому поводу.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#20
Или ты делаешь добро тем, что держишь тему в топе просвещая как можно большее кол-во людей о том, что продаван торгонул китай бошем?
F.LIZ правильно делает,тут я с ним согласен на все 100%.Я не верю что при покупке он не знал чего покупал/принимал в дар,ну или узнал и решил перепродать по быстрому.В это больше верится.