подскажите по насосу.

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#1
короче купили неделю назад в экзисте валбро воткнули ну вроде все классное едит то что надо,но через некоторое время например через час насос начинает по другому визжать и теряет производительность а давление как есть так и стоит с регулятором больше 4 очков качает при нагрузках,а без регулятора 3 очка хоть при нагрузках или без него.да манометр в салон проведен и постояна там.
1.че за фигня кто скажет?
2.может насос прочистить надо хотя постояна на 98 бензе катаемся,а когда покупали он больше на б.у похож был.
3.что можна вместо валбро сунуть?может 2 от субы?
говорят что и за проводов может быть типа нагревается и плохо кантачит.да забыл сказать вот как насос начинает терять производительнсть стоит заглушить мотор на минут 10-20 все опять гуд.
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#3
Night_Spirit написал(а):
ЮЗАЙ ПОИСК !!! СТО РАЗ УЖЕ ОБМУСОЛИВАЛИ !
да всю ночь не спал сидел и искал, поискал нечего подобного нет.ну как так насос немнога поработавшись начинает терять производительность а давляк нормальна как есть так и стоит
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#4
надо протянуть питание толстым кабелем и через реле кинуть на насос, а штатный провод сделай управляющим. сам себе еще не сделал, но люди знающие посоветовали так сделать. были у них траблы - горели вальбры.
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
#5
а ткни носом на экзисте в вальбру если не сложно.
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#7
Boris написал(а):
а ткни носом на экзисте в вальбру если не сложно.
:D братан я сам в экзсисте искал но не нашол.берешь трубу и звонишь менеджеру и узнаешь есть в наличии или нет.
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#8
спасибо всем кто ответил до субботы постараюсь зделать и дам знать что да как.
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#9
090 написал(а):
надо протянуть питание толстым кабелем и через реле кинуть на насос, а штатный провод сделай управляющим. сам себе еще не сделал, но люди знающие посоветовали так сделать. были у них траблы - горели вальбры.
если зделаешь то кинишь фото или чертеж? плиз
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
#10
братан я сам в экзсисте искал но не нашол.берешь трубу и звонишь менеджеру и узнаешь есть в наличии или нет.
букавки с насоса купленного на экзисте есть?
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#11
Boris написал(а):
братан я сам в экзсисте искал но не нашол.берешь трубу и звонишь менеджеру и узнаешь есть в наличии или нет.
букавки с насоса купленного на экзисте есть?
нет так как он в баке.а че они у тебя спросили букавки?ты зарегистрируйся и напиши менеджеру так будет проше я так брал через друга :wink:
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#15
Night_Spirit написал(а):
да блин в прямом!Поставщиков этой марки у экзиста нет
так на насосе написана валбра американского производства ну и буквы
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#17
Дык на экзисте вроде как продается железо, которое ставится в автомобили с завода, а вальбра - тюнинг.
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
#18
есть на экзисте вальбра но по номеру не та что нужна тем человекам которые тут интересуются.
Достань из бака просвяти общественность думаю многие будут благодарны или ты опечалишься что не ту корову купил. Благо дело двадцати минут насос дернуть.
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#19
Boris написал(а):
есть на экзисте вальбра но по номеру не та что нужна тем человекам которые тут интересуются.
Достань из бака просвяти общественность думаю многие будут благодарны или ты опечалишься что не ту корову купил. Благо дело двадцати минут насос дернуть.
без проблем :wink:
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#20
Boris написал(а):
есть на экзисте вальбра но по номеру не та что нужна тем человекам которые тут интересуются.
Достань из бака просвяти общественность думаю многие будут благодарны или ты опечалишься что не ту корову купил. Благо дело двадцати минут насос дернуть.
вот номер на насосе
gss 342 made usa
34403-2
pat 4500270 5421306
http://foto.mail.ru/mail/tj_21/17/18.html вот сылка