SANEK_Y не отвечает

KAKyWA

Новичек
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
4
Лайки
0
Адрес
г.САМАРА
#1
Хотел приобрести у этого человека движку по его объявлению !....деньги перевел на следивший день (11 . 06 .2013)...отправил данные:) сказал что отправит в конце недели:)...в конце недели у него не получилось что то:) ....потом его друг был должен отправить мне мотор....т.к. он был на отдыхе оказывается:)....ну в итоге он мне написал что все было отправлено :) ждал я недели 2 ..не кого уведомления не было мне ..... решил съездить в ТК и узнать...в ТК сказали на ваше имя ваше нет не чего не в пути не на складе....я потребовал возврат денег ....он опять начел меня кормит всякими обещаниями ....теперь ваше молчит!!!!!........у кого есть какие нить данные его?
 

vovanchik

Заблокирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
159
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#2
ха))))) меня тоже так наебал он, посмотри тут я тему создавал, причем непонятки были примерно в то же время что и у тебя)
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#3
Офигеть...очередного обманул...турбобазар уже непонятно во что превращается...скоро процент соотношения кидков и успешный сделок вырастет в пользу первого варианта!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#4
да сами связываетесь с уебанами всякими вот и итог.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
да вроде нормальный продаван был же ?
Ну как бы не 1-ая претензия уже. Я тоже недоволен был сделкой.
Оплатил, а потом началось "динамо", пока в его теме не отписался, меня игнорил (личку читал, но не отвечал).
Нафиг нафиг. Однозначно в игнор и точка.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#8
Офигеть...очередного обманул...турбобазар уже непонятно во что превращается...скоро процент соотношения кидков и успешный сделок вырастет в пользу первого варианта!
Просто перед покупкой надо отзывы изучать, там всё написано
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#9
hasbro, Просто думаю люди такого типа должны быть в начале темы о продажах,большими буквами что все видели .
 

KAKyWA

Новичек
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
4
Лайки
0
Адрес
г.САМАРА
#10
кароч на долго все это расрятянулось !! но большую часть денег он вернул :)..остался должен 3 т.р. ....но по его активности чет он даже и не думает их возвращать !.... все также продает спокойно!
 

KeKs

Новичок
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
19
Лайки
0
#13
Спасибо за тему! Чуть было не связался с ним...
 

SANEK_Y

Заблокирован
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
499
Лайки
3
#15
зачем бред нести . если что то не получилось , возвращаю деньги . никого никогда не кидал .
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#16
зачем бред нести . если что то не получилось , возвращаю деньги . никого никогда не кидал .
да што ты, што ты,:-D:-D:-D ты как домоуправляющий в нашей раше, нииичего не случилось:roll: давайте я вам это - говнецом подосру, а што, ничего не случилось:evil:
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#17
Не понимаю что за мутки у вас тут, но лично брал у Саши 2 двигла и все оперативно было.
 

vovanchik

Заблокирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
159
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#18
я у него брал один раз гбц-все четко и оперативно, второй раз полный ****ец был, 16000 дал ему в кредит, еле-еле обратно вернул спустя месяц!
 

Bledman

Местный
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
313
Лайки
1
#19
Брал в том году у него ресивер деньги оплатил сразу забрал только через месяц и то еле еле, Дену Меховскому денег торчал.
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
#20
Брал в том году калиноблок, поверил на слово что в "иделале" (на тот момент была хорошая репутация продавца и отличные отзывы) пришел перегретый блок!