Касса взаимопомощи!

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#1
Создал эту тему так как самого постигло большое горе,3.5 месяца узнал что у жены проблемы по женской линии как мне тогда сказали,в тот момент жена была на 8 месяце беременности,и нужны очень дорогостоящие операции после родов(14 июля родилась дочка!),проходит,3.5 месяца за которые я не слышал диагноза и рождается полностью здоровое чудо))) после чего жена сдает повторные анализы,вчера узнаю диагноз-Рак...как мне сказали все это лечиться,но не с одного захода,надо несколько операций,на пару операций набрал,сколько надо на остальное даже не знаю ни я ни врач,после второй надо отправлять жену и ребенка с ней в Германию на продолжение операций,лечения и реабилитации...потому...многие предлагали помощь,но я отказывался,щас она нужна как ни когда.

639002359003839589 Тархова Ирина,некоторые из Вас переводили на эту карту деньги за железки...

Прошу Админов,поднять эту тему в статус "Важное",мы все люди,все живые и уверен на многое,что любой здесь присутствующий человек глядя на свою семью и родных,пожелает каждому такого счастья!

От себя скажу,я ни когда не скуплюсь если помогу другому,стану чувствовать себя человеком,мужиком и просто хорошем человеком если помогу кому нить,с меня не убудет,и готов помочь всегда и каждому кто только по просит помощи...это лик души!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#5
Подкинул, извини что не так много, как, наверное, надо на такие дела (страшно подумать, сколько надо...). Жене дай Бог здоровья, тебе терпения.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#8
Я по аналогичному поводу сейчас в Москве.
Напрягает бюрократия, квоты по регионам. Т. Е. Чтобы попасть со своего региона в другой требуется передача квоты -регион бюджетные должен перевести в бюджет другого региона.
Денег надо мноого.
Лечат Ставрополь, Питер, Израиль и Германия.
Ставрополь - полная задница! Надо очередь занимать платную в 7.30, к 15.00 возьмешь талон. Хирург не дает направление , надо у терапевта. Терапевт шлет к хирургу. Надо давить на терапевта.
В Москве с деньгами все решается быстрее. Но и отношение на все 100. Вообще, врачи человечнее и адекватнее.
В Ставрополе ломят таксу и не отрабатывают -свинство и кидалово.

Удачи друг! Самое главное, чтоб не был задет костный мозг. Такое случается и при 4 стадии.
Может врачи мне специально так говорят. Успокаивают. 90% успеха это моральный настрой больного. Потому что от лечения больше видимых разрушений организма, чем от рака. Изнурительное лечение от 3 месяцев- минимум тяжело перенести молодой девушке, когда смотреть в зеркало на выпадающие волосы, похудевшую и начинает плакать.
Сейчас ищу квартиру возле Гематологического научного центра, чтобы быть рядом и морально поддержать. Сегодня смотрел за 34 тыс -прокуренная бомжатня!
30тыс месяц, 30 агенту, 30 страховой взнос. Итого сразу надо от 100тыс. Ппц.
Сам сижу и плачу. Даже деньги всего не решают. В Бога верить не научили. Остается ждать чуда. Развилось все очень стремительно. Врачи списывали на аллергию.
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#11
завтра с утра тоже отправлю. самое главное духом не падайте и все будет нормально.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#12
Сейчас ищу квартиру возле Гематологического научного центра, чтобы быть рядом и морально поддержать. Сегодня смотрел за 34 тыс -прокуренная бомжатня! 30тыс месяц, 30 агенту, 30 страховой взнос. Итого сразу надо от 100тыс. Ппц.
Уже давно не пипец. Внутри ТТК от 50-60 давно уже все, что не бомжатник. В личку ответил о поиске хаты. Многие агенты уже не берут 100% себе, а берут 50-70% от платы за 1 мес.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#13
DMSport, почему Германия?
Германия первая начала исследования. У них огромный опыт.
Но в Москве тоже очень хорошие и сильные врачи. Правда, сейчас идет гамноремонт, но многие отделения очень чистенькие. Нужное оборудование есть, отношение врачей и медсестер хорошее.
Ты подумай, решай как тебе легче. Если начальная степень, то здесь справятся точно. Но 3,5 месяца большой срок от начала симптомов до дальнейшего развития . Начинай полное обследование и собирай все бумажки, пробивай местную квоту. Бюрократия отнимает много времени.
Надо начинать лечение как можно быстрее там, где есть возможность, и параллельно пробивать там где хочешь.
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#14
Как обещал на днях скину, много не получиться, извини друг сам в кредитах, от чистого сердца переживаю вместе с тобой, скорейшего выздоровления!!!
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#16
Спасибо большое всем вам!

Общался с врачем,тот тоже сказал что можно и в России,но наши врачи все равно далеки от идеала,в Израйле говорят очередь большая,потому и Германия