Касса взаимопомощи!

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#22
Сорь что так мало, насколько позволило состояние.

з.ы. от нас с slafkEE
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#24
Спасибо всем большое!!!

Сегодня разговаривал с врачем,этому человеку нужно при жизни памятник поставить! Проявив сознательность,он продвинул нас в очереди через знакомых и договорился с благотворительной организацией о бесплатной транспортировке жены и тещи в Германию,5 августа уже будет операция,отправка в Германию 2 августа на следующей неделе в пятницу,сказали с собой везти 33000 долларов и быть готовым переслать в течении 2-х недель не более 40000,еду после этого в банк,посчитали по курсу получилось к пятнице надо 1,085,700р,в данный момент имеем 936,000р.,решил разместить объявление еще на нескольких ресурсах,время уходит...

Был сегодня в риэлторской конторе,хотел квартиру продать,но так как она в ипотеке сделать этого ни как нельзя
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#25
В Израиль не рекомендоаали. Сказали смысла нет.
Расскажи про Германию. В личку не прошу, потому как не все хотят здесь спрашивать, но кому-то пригодится. А мне точно!

Сейчас второй день лежит в стационаре. Взяли повторно анализы, но лечение еще не назначили. Очень странно. Ничего не сообщают. Кроме того, что изменили классификацию на менее тяжелую.
Наши врачи-партизаны. Завтра буду разговаривать тет-а-тет. Есть подозрение, что ждут одобрение квоты из Ставрополя.
Квартиру на 3 месяца не сдают, хотят на более длинные сроки. Завтра буду ВРАТЬ, что снимаем надолго.

Знаешь, походу в Германии быстрее *кашу сваришь*. *панутая бюрократия! Укажи адрес и тлф клиники Германии. Походу проще и быстрее заплатить деньги в одном месте, зная конечную таксу, чем работать с нашими. Если московские завтра начнут отмораживаться или скажут про квоту, буду звонить немцам. Так нельзя, терять время из-за тупых формальности, которые придется ехать стимулировать в Ставрополь. Платить за то, что в Ставрополе бардака, а отпускать добровольно не хотят. Пытаются на этом заработать.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#26
С планшета, т9 меняет слова и окончания. Устал править, прошу прощения за тупые обороты речи.
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#27
Все врачи денег хотят,забошлял тоже не мало,точные координаты завтра у тещи возму,цены варьируются у всех по разному,в зависимости от степени и места заболевания,у нас рак матки с переходом на яичники,от 30000 до 70000 долларов
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#28
Цена вопроса пока второстепенна. Нужны координаты благотворительной организации или клиники. Чтобы знать последовательность действий. Спросить что требуется от меня?
Какие справки, копии и прочее.
Боюсь, если в Германии на тлф звонок спросят шпрехен зимой дойч или спик инглишь, то внятного ответа не дам. Нужен человек, который все разъяснит на русском.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#30
Был сегодня в риэлторской конторе,хотел квартиру продать,но так как она в ипотеке сделать этого ни как нельзя
Спроси банк, сколько он за нее может срочно тебе дать. Банк может сам ее взять в оборот, а тебе вылпатить деньги в оперативном порядке. Конечно, очень сильно недоплатят от рыночной цены, но если продавать больше нечего, то вот так...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#31
Квартиру на 3 месяца не сдают, хотят на более длинные сроки. Завтра буду ВРАТЬ, что снимаем надолго.
Говоришь что на год точно, а в реальности думаешь на 2-3 года. Говоришь, что приехал по приглашению фирмы на постоянную работу, наври там что-нибудь про работу менеджером,
допустим, в автобизнесе. Кароче - вы вполне состоятельные люди, тут надолго.
Детей нет (ну, с собой то их нет же?), родителей сюда не привезешь, животных нет.
В договоре обязательно прописываешь, что если что, то за месяц предупреждает 1 сторона вторую и досвидос. Через 2 мес уведомляешь, через 3 сваливаешь. Менее чем на год никто тебе не сдаст никогда, этот гемор не нужен никому, жедающие под дверью копытом и так бьют. Пишу не по-наслышке, все из личного опыта, и сдача и сьем.
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#32
Поздравляем!
Ваш перевод принят Дата и время перевода: 29-07-2013 00:50:39
Сумма перевода: 1000.00 RUR.
Сумма комиссии за перевод: 30.00 RUR.
Общая сумма операции: 1030.00 RUR.
Карта отправителя: Visa******2498
Код авторизации списания: 5T54C6
Карта получателя: 639002******9589
Код терминала: 122774

у меня Батя от рака умер, быстро, пока Врачи его по анализам гоняли, я ничего сделать не успел.

Желаю выздоровления ! Удачи !
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#34
сколько смог кинул, давайте выздоравливайте, у самого двое деток которые супруге не слишком легко дались.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#35
только заметил тему. Перевел
Сил и удачи вам
 

Stron

Пользователь
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
61
Лайки
0
#36
Ток перевел. Здоровья, удачи Вам.
 

advan1

Местный
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
115
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#39
В нашем городе довольно сильная онкология, знакомый в этой области работает, работал в Уфе и Челябе в итоге выбрал наш город оборудование самое совершенное что и в москве можешь по инету глянуть медикаменты самые новые в полном обьеме, сейчас маму на предпоследней стадии там лечим, денег вообще не берут всё бесплатно, нужна только местная прописка, можно временная, если надумаешь пиши всё покажу, прописку тоже сделаем, знакомый лечился в израиле на начальной стадии отдал там 2400т.р. а по сути все лекарства как понял аналог или именно такие же...