Турбомотор

Lis50

Новичок
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
3
Лайки
0
#1
Продам турбомотор от хендай Акцент, Гетц, 1.6 мотор на ковке, в разобраном виде, степень сжатия 9.0 к мотору прилагается: ТД04 со встроенным байпасом-после переборки, турбоколлектор, пайпинг, часть аппайпа, свисток хкс, кулек, форсы(не помню какие), све датчики и коса с январем, ПРОКЛАДКИ И САЛЬНИКИ новые оригинал.Еще есть супорта "ПРОМА" (4х порш) в комплекте с дисками, новый нулевик К&N, и б.у. нулевик, я планировал поменять кольца, вкладыши, прокладки и собрать, но пока нужны деньги. Перед разбором замерил давку масла-х.х.-0.8атм, 3500об/мин-4.7атм. Компрессия: 1-11, 2-11, 3-10.5, 4-9. Чтобы собрать, нужно купить маслосъемные комплект грм (или отдам старый еще живой) и комплект вкладышей (старые в наличии, убедитесь что не провернутые).
Все вышеописаное думаю отдать за 50-60
Дислоцируется все около аэрп. Шереметьево.
лучше звонить 8-909-656-87-60
или мыло: LOBNYABOGAEV@MAIL.RU
Здесь редко бываю......
 

Lis50

Новичок
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
3
Лайки
0
#2
Блин!! Как начальный текст то изменить???????
Короче, я еще хотел маслофорсы поставить в блок, там место есть, как раз проходит канал от насоса, не нужно обделять коренные вкладыши маслом. маслофорсы (нормальные вкручивающиеся г-образные) есть на экзисте по 300р. можно заказать и собрать нормальный мотор который и на "жижу" встанет.....
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#3
Блин!! Как начальный текст то изменить???????
Короче, я еще хотел маслофорсы поставить в блок, там место есть, как раз проходит канал от насоса, не нужно обделять коренные вкладыши маслом. маслофорсы (нормальные вкручивающиеся г-образные) есть на экзисте по 300р. можно заказать и собрать нормальный мотор который и на "жижу" встанет.....
Сообщения Не редактируются
 

Lis50

Новичок
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
3
Лайки
0
#4
Во как!!!... Спасибо за подсказку! бум знать.