Колено WV/Audi

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#42
Сейчас не знаю что с авто, но года 3 назад вроде турбос на неё собирался ставить нынешний хозяин, по слухам. Сам лично хозяина авто не знаю. А что сейчас с авто не знаю.
Да кстати в г. Новороссийске есть авто собрано также по такому принципу как и дракоша и так же в арs. Едет очень достойно. Но владелец почему то не хочет ездить на официал.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#43
в свое время в нынешней арs, тогда в ладе спорт г. краснодар собрали авто на этом колене, которое единственное из тазов участвовало в драг битве г. красноярск пилотом был плешаков. авто показывало на то время самые лучшие результаты.
на драг битве тот двиг дриснул) 1.6 был в призах
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#44
почему же? колено можно ставить любое, главное объём не привысить.
это был ответ на пост, в котором предложили фольц мотор свапнуть в таз. забыл цитату вставить а редактировать нельзя
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
#45
По мне проще фольц купить! И внедрить в него все свои тазо наработки!
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#47
который показал тоже время что и ваг
Ага, только тот мотор епнул то не с проста, где то был значит прое6. Если 1.9 валит так же как 1.6 при прочих равных, то явно где то косяк.
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#48
Сейчас не знаю что с авто, но года 3 назад вроде турбос на неё собирался ставить нынешний хозяин, по слухам. Сам лично хозяина авто не знаю. А что сейчас с авто не знаю.
Да кстати в г. Новороссийске есть авто собрано также по такому принципу как и дракоша и так же в арs. Едет очень достойно. Но владелец почему то не хочет ездить на официал.
Авто вроде купил уже другой хозяин. Должны вот-вот выехать на ней. Будет злая атма.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#49
Ну это уже радует, а то совсем авто потерялось. А продали в какой город?
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#50
Вроде в Краснодар опять, но не точно.